---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 11:26
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2411
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5002873 вот
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:39
ответ для Тилимили , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #2412
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
А читала, они на авангардной лежали..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:30   #2413
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
В малышпх до года тема, там 1 или 2 мамочки заболевших деток.
сейчас ссыль поищу.
Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, нашла. Но у них уже инкуб.период истек судя по всему и далековато от нас...

а так....оказывается еще и переболевшие мамочки передают антитела своим деткам с молочком потом.
Как думаете, даже если ребенок переболеет в детстве, то всё равно в детородном возрасте антитела сохранятся? Молим девочкам наверное это было бы актуально.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:47
ответ для vasyatkina , на сообщение « Ага, спасибо, нашла. Но у них уже... »
  #2414
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, нашла. Но у них уже инкуб.период истек судя по всему и далековато от нас...

а так....оказывается еще и переболевшие мамочки передают антитела своим деткам с молочком потом.
Как думаете, даже если ребенок переболеет в детстве, то всё равно в детородном возрасте антитела сохранятся? Молим девочкам наверное это было бы актуально.
мне кажется, если преболел, то да...

Нам врач вчера сказала, что у мелкого иммунитет должен ещё быть, т.к. он на ГВ, хоть и пишут, что он до 6 мес только.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:15
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2415
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


vasyatkina, найдете, подскажите в личку.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:12
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2416
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
У нас в саду карантин по поводу свинки. Могу ли я взять больничный и сидеть с сыном дома, пока карантин не снимут?
Да. Такое право предусмотрено в Федеральном законе «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному медицинскому страхованию». Если ребенку еще нет 7-ми лет и он посещает садик, то застрахованное лицо (мать или отец ребенка) имеет право на выплату пособия по временной нетрудоспособности на весь период карантина. Чтобы открыть бюллетень, нужно обратиться к участковому педиатру.
на источник нет смысла ссылку давать, статейка всего лишь. А ФЗ надо посмотреть.
В пятницу нам ничего не сказали про постановление. У меня двоякая ситуация, прекрасное руководство детским учереждением и у меня нет никакого желание портить им "жизнь", надеюсь мы найдем общий язык. Но что я бы сделалы на "поле боя", ребенка в группу, врачу свои пожелание "вызвать" милицию, при этом обязательное составление протокола, о причине "изъятия" ребенка, если получится, вызвать телевидение или газетчиков (взяла бы средство для видеосъемки), а потом с этими материалами в прокуратуру и в средства массовой информации). При этом в поликлинику за больничным.
оговариваюсь сразу, что в случае "войны" в детском учреждении. В моем случае, надеюсь, не придется воевать. Никакого желание подставлять директора ( а у нас сад-школа) у меня нет, т.к. данный человек внушает мне глубокое уважение своим трудом.
Да и кстати, школьников не "высаживают", а у нас садик на первом этаже школы ( с 1-10 классы), значит предположим, у нас корь в семье... инкубационный период, доча дома, а сына в школу ходит....при этом корь очень легко передается, так надо и сына "высаживать"
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:14
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2417
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


у нас в топике переболел малыш - год и четыре - они были на Авангардной в контакте... выписались домой, перед этим получили укол неспецифического иммуноглобулина. ПЕРЕБОЛЕЛИ ДОМА - вот буквально вчера их посчитали оздоровившими глупый исправляльщик - выздоровевшими . Болели, несмотря на отсутствие прививки, но ВОЗМОЖНО, благодаря иммуноглобулину митигированной корью. Которая обычно бывает у привитых, возможно у мамы были антитела и все еще сохранились у ребенка, возможна связь с ГВ.. Короче в легкой очень форме переболели, болели ДОМА!!!!

Цитата:
Митигированная корь - легкая форма заболевания со слабовыраженными симптомами и скудной сыпью - возможна у лиц, прошедших активную или пассивную иммунизацию, а также у грудных детей, не утративших полностью антитела, полученные трансплацентарно от матери.
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:55
ответ для Уйма , на сообщение « у нас в топике переболел малыш - год и... »
  #2418
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
vasyatkina, найдете, подскажите в личку.
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у нас в топике переболел малыш - год и четыре - они были на Авангардной в контакте... выписались домой, перед этим получили укол неспецифического иммуноглобулина. ПЕРЕБОЛЕЛИ ДОМА - вот буквально вчера их посчитали оздоровившими глупый исправляльщик - выздоровевшими . Болели, несмотря на отсутствие прививки, но ВОЗМОЖНО, благодаря иммуноглобулину митигированной корью. Которая обычно бывает у привитых, возможно у мамы были антитела и все еще сохранились у ребенка, возможна связь с ГВ.. Короче в легкой очень форме переболели, болели ДОМА!!!!
Я корью не болела.....так что передать своим детям ничег не могу....

Как думаете, если создам тему на ЛВ - о желании контакта.. - меня сразу распнут?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:56   #2419
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я корью не болела.....так что передать своим детям ничег не могу....

Как думаете, если создам тему на ЛВ - о желании контакта.. - меня сразу распнут?
так может привиты вы???
У нас тут некоторые взрослые побежали проверять - не болели, в детстве делали прививку - антитела есть
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 14:57   #2420
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я корью не болела.....так что передать своим детям ничег не могу....

Как думаете, если создам тему на ЛВ - о желании контакта.. - меня сразу распнут?
не стоит..я вот создала тему то такое корь и с чем едят
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena