АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:56   #24241
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
У меня и теория и вождение только по выходным. Я по будням могу только после работы (19.00), а инструктор работает до 17.00, поэтому у нас получается только по выходным. На работе сейчас ситуация не та чтобы отпрашиваться, да и работаю я в области, ехать долго. Коллега моя ходили на вождение в 07.00, перед работой, но мой инструктор работает с 09.00, а в 09.00 я тоже должна быть на работе.
может сменить инструктора?
обычно они идут на встречу ученикам, Вы же так не накатаете положенные часы до экзамена

у моего инструктора тоже рабочий день начинается в 9.00, но я знаю что он и в 7 утра катается с учениками
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:06
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24242
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Конечно не накатаем к февралю. Ну значит накатаем к апрелю, сдам с другой (следующей группой), ничего страшного, я никуда не тороплюсь.

Я очень много раз просила администрацию автошколы перед распределением по инструкторам дать мне такого, который может после 19.00. В результате дали этого, который категорически не может в вечернее время.
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:19   #24243
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
А если попробовать ездить с мужем, но попросить его не подсказывать?! хотя, мне подруга рассказывала, когда одна едешь чувствуешь себя более уверенно, потому что едешь с мыслью, что никто не поможет и не подскажет!!
Мне тяжело уже без подсказок. Часто сама спрашиваю, как ехать, за кем вставать. Он вмешивается чаще всего когда я жмусь вправо сильно. А я это делаю постоянно.

Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Конечно не накатаем к февралю. Ну значит накатаем к апрелю, сдам с другой (следующей группой), ничего страшного, я никуда не тороплюсь.

Я очень много раз просила администрацию автошколы перед распределением по инструкторам дать мне такого, который может после 19.00. В результате дали этого, который категорически не может в вечернее время.
Как показывает практика, когда у инструктора есть новые ученики, старые начинают мешаться. Что инструктор говорит по этому поводу? Готов с Вами полгода кататься?
__________________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:35
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « 1. Я в курсе:) но думается слово... »
  #24244
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
1. Я в курсе но думается слово "развилка" использовалось только для того, чтобы понимать, какой именно перекресток.
2. Не знаю, какой конкретно у девушки был перекресток, но если впереди перекресток действительно в виде рогатки и инспектор ничего не говорит, можно ехать либо налево, либо направо, а если ехать тупо прямо, то заедешь на тротуар, если в какой-нибудь знак не врежешься...






Это все в мой адрес?!??! ой-ой-ой, по мне так хоть горшком назови - только в печку не ставь не стоит к словам цепляться
Упрямый я сегодня ,поэтому
1 .Вы действительно не уверенны в каком смысле употребили это слово?
2.Назовите мне в районе экзаменов на Ржевке Yобразный перекресток
3.В каждой профессии принята своя терминология : если хотите понимать дорогу и чтобы вас на ней точно понимали -употребляйте дорожные термины (это кстати гораздо проще чем придумывать новые термины для старых понятий) . Недопонимание на дороге- очень дорого стоит.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:43
ответ для лентяй , на сообщение « Упрямый я сегодня ,поэтому 1 .Вы... »
  #24245
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Если эти правила инструктор Вам говорил применяя именно на свои занятия, то это по меньшей мере не педагогично! Что значит не спрашиваем, не комментируем и не переспрашиваем.
Здесь я имела в виду:
-ой направо или налево?
-ой прямо чтоли едем, че вы молчите?
Т.е. не отоносительно занятий вообще, а относительно поворотов или движения прямо на перекрестках, чтобы ученики не тупили потом перед инспектором
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:15
ответ для GOksana , на сообщение « Здесь я имела в виду: -ой направо или... »
  #24246
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Здесь я имела в виду:
-ой направо или налево?
-ой прямо чтоли едем, че вы молчите?
Т.е. не отоносительно занятий вообще, а относительно поворотов или движения прямо на перекрестках, чтобы ученики не тупили потом перед инспектором
Понятно!
но я иногда перед перекрестком спрашивала, куда ехать! и в большинстве случаев не зря, потому как инструктор иногда отвлекался или задумывался о чем-то своем, поэтому на мой вопрос: "Прямо едем?" инструктор очень часто отвечал: "нееееет!!!! направо, направо (или налево, срочно налево)!!!!" Причем хочу отметить, что ответ я получала уже почти перед самым перекрестком и зачастую приходилось резко менять направление движения...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:22
ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Понятно!:) но я иногда перед... »
  #24247
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Понятно!
но я иногда перед перекрестком спрашивала, куда ехать! и в большинстве случаев не зря, потому как инструктор иногда отвлекался или задумывался о чем-то своем, поэтому на мой вопрос: "Прямо едем?" инструктор очень часто отвечал: "нееееет!!!! направо, направо (или налево, срочно налево)!!!!" Причем хочу отметить, что ответ я получала уже почти перед самым перекрестком и зачастую приходилось резко менять направление движения...
Слово резко меня сразило.Я и так пока воспоминания об обучении свежы , всегда держу дистанцию с учебной машиной , теперь увеличу это расстояние.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:58   #24248
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Слово резко меня сразило.Я и так пока воспоминания об обучении свежы , всегда держу дистанцию с учебной машиной , теперь увеличу это расстояние.
я от учебных машин всегда держалась подальше!!! и меня всегда удивляли люди, которые либо едут впритык к учебной машине, либо подрезают ее, а что касается пешеходов, то перебегают дорогу перед ней надеются на реакцию инструктора?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:04   #24249
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
При вашем раскладе ,неплохо хоть раз в неделю ,на пару часов - за руль садиться что бы не забыть то что сейчас есть.
Покататься даже раз в месяц не получиться, потому что в семье осталась одна девятка, за которую и мужчины -то боятся садиться, а я и подавно.
К тому же на новой машине придется забыть часть имеющихся навыков и приобрести новые, потому что скрепя сердцем, зубами и другими частями тела, а также поддавшись на мои настойчивые просьбы, мужчины заказали транспортное средство с АКПП.

Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
вообще странно,что ему об этом надо постоянно напоминать,он это ведь как 2*2 знает
Не постоянно, но пару раз приходилось. Может ему просто хотелось поворчать, а к чему придраться он не нашел.

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Как показывает практика, когда у инструктора есть новые ученики, старые начинают мешаться.
Не согласна. Мой инструктор говорил, что ему нравится заниматься со старыми учениками, потому что они не косячат и он может немного расслабиться.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 22:06
ответ для лентяй , на сообщение « Упрямый я сегодня ,поэтому 1 .Вы... »
  #24250
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Упрямый я сегодня ,поэтому
1 .Вы действительно не уверенны в каком смысле употребили это слово?
2.Назовите мне в районе экзаменов на Ржевке Yобразный перекресток
3.В каждой профессии принята своя терминология : если хотите понимать дорогу и чтобы вас на ней точно понимали -употребляйте дорожные термины (это кстати гораздо проще чем придумывать новые термины для старых понятий) . Недопонимание на дороге- очень дорого стоит.
Лентяй, меня не покидает ощущение, что вы инструктор?!
Orifija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena