В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 22:01
ответ для Cloud , на сообщение « Да, ИИ тоже так говорит Мои оба всегда... »
  #24281
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Ещё нурофен достаточно безопасен для детей.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:26   #24282
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


а сть у кого ссылка на дренажный массаж видео, гугол пока дает только текстовый или видео но уже общий массаж
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:43
ответ для slon257 , на сообщение « вот брионию я мажу, но как-то тоже не... »
  #24283
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
вот брионию я мажу, но как-то тоже не знаю при температуре ее можно или нет, а так на сон мажу, когда хоть меньше 38. горохи бриония тоже как-то эффекта не видела, да и много уже получается всего, он от постоянных приемов препаратов и горошков уже есть отказывается. Пиявки сама уважаю. у меня крем для рук с экстарктом пиявок- хорошо заживляет мои трещины, но медленно. ребенку не пробовала. Банки не умею ставить и ребенку вообще боюсь, может когда подрастет, а так страшно как-то, мама у меня плохо переносила банки, мне не ставили...
при темпе разогревающие мази, банки, горчичники, парить ноги - нельзя!
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:52   #24284
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


ну вот значит я правильно что воздержалась.
хотя по себе: при высокой тем-пе -помыться с головой и сразу в кровать- самое то, на утро гораздо легче...
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:55   #24285
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


я тоже при темпе не мажу, т.к. мазь итак согревающая куда еще согревать
а свекровь постоянно твердит по горчичники и никак ей не объяснить, что нет от них толку...пожимает плечами и говорит, что раньше мол помогали они, а теперь она не знает типа умные все стали
обижается даже, что посылаю ее подальше с горчичниками этими
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:59
ответ для Apa , на сообщение « Температура - это борьба организма с... »
  #24286
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Давно не писала. Никогда не давала витамин Д дочке, а сейчас у нее Х-овые ноги и отрицательная проба Сулковича. Какой препарат саммый гипоаллергенный? Д-типат , привезенный из Финки по Фолю нам не подходит, в реале побоялась проверять!
Аквадетрим давали в свое время (лет до 2,5), Зуйкова разрешала. Сейчас рыбий жир финский пьем, тоже с ее одобрения.



Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
вот брионию я мажу, но как-то тоже не знаю при температуре ее можно или нет, а так на сон мажу, когда хоть меньше 38. горохи бриония тоже как-то эффекта не видела, да и много уже получается всего, он от постоянных приемов препаратов и горошков уже есть отказывается. Пиявки сама уважаю. у меня крем для рук с экстарктом пиявок- хорошо заживляет мои трещины, но медленно. ребенку не пробовала. Банки не умею ставить и ребенку вообще боюсь, может когда подрастет, а так страшно как-то, мама у меня плохо переносила банки, мне не ставили...
Если кашель уже влажный, то можно оставить то что пьете, разве что добавить грудной сбор №4 (уважаю), а если кашель сухой то Бриония однозначно, у меня бабушка от приступов бронхиальной астмы спасалась ею

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нам тут еще врачиха наша участковая посоветовала попробовать - иммудон, который по ящику рекламируют
он дорогущий правда - 300 рублей
мы взяли попробовать - пачку выпили, ничего пока сказать не могу - посмотрим когда в следующий раз заболеем после него
аллергикам он конечно не совсем подходит - составчик там еще тот, но вроде у нас прокатил
у нас как раз трахеиты частые у старшей...точнее мы только ими и болеем...
когда идем выписываться за справкой нас даже не спрашивают зачем пришли и чем болели - итак все ясно, постоянно одно и то же
Юль, с этими лизатами лучше поосторожнее, все таки это типа прививки. Бронхо мунал из этой же серии, в этой ссыли возможно все преувеличено, но стоит ли рисковать http://medpred.ru/forum/index.php/topic,6200.0.html
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:05   #24287
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


да мы разок попробовали, точнее муж настоял я и разрешила, чтобы не бухтел лишний раз - они тут перепугались напару со свекровью - думали как обычно, что мать, т.е. я из ума выжила и ребенка точно угробит своей гомеопатией...как обычно впрочем
причем ведь предоставила им свободу - мол лечите как считаете нужным - не хотят, ждут указаний, что им делать и чем лечить...лучше молчали б уж тогда
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:08   #24288
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


а грудной сбор №4 это внутрь принимать?
по скольку? совсем невкусный небось?

правда что-то с травками в аптеках туго - отправила своих за календулой - нет ее...у меня правда пока старые запасы есть, но все равно
Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:09   #24289
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Гомеопаты говорят, что это плохо. Ребёнок должен болеть с температурой, это показатель того, что организм борется. А нет температуры - значит, нет и борьбы и формируется какая-то хроническая болезнь Мы тоже последние полголда без температуры 3 раза болели, из хрони аллергический ринит появился

да, слышала про такое
никакой хрони пока нет ттт
я вообще не нарадуюсь как мы в садик ходим , не то что первый год в яслях - неделю ходим - три-четыре болеем

Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
а сть у кого ссылка на дренажный массаж видео, гугол пока дает только текстовый или видео но уже общий массаж
а на ютубе не искали?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:11   #24290
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Мой пропивал бронхомунал курсами. И прививку пневмо 23 делали в этом году.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena