Мой путь к 55 - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 22:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2421
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


а я скачала 4 книги миримановой. правда не знаю - загрузяться ли они в телефон, но если - нет, буду на компе читать. к мужу друг днем приходил, принес торт йогуртовый. будет чем завтракать))))))))) жду недождусь
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:19   #2422
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ну и снова здравствуйте.Съездила зря-книг не было,а та что была с рецептами стоит 640 рубликоф,что-то жаба меня как схватила,так и не отпускала до выхода из Буквоеда.Заказать попробую на Озоне,надо было еще на той неделе это сделать,что-то тупанула.
Обед пропустила поесть успела в 17-52,а то бы и без ужина осталась.
Но после приезда успела кофием потереться.
А еще никакого приемлемого крема не узрела для тельца,в Ив Роше интересные крема,да и в Рив Гоше было парочка,но ценник-я за такие же деньги себе Лиерак или Галеник закажу.Завтра пойду искать продукцию белорусских друзей-дешево и сердито
Странно, что книжек не нашли, я только вчера в Купчино в буквоеде покупала дневник, ну и там была полная коллекция миримановских книжек... Может не там смотрели? Они в разделе кулинария вроде были...

Блокнотик очень стимулирует кстати - сегодня ни капельки не нарушила, правда сейчас сижку очень голодная - быстрее спать надо ложиться. Надеюсь завтра на весах минус хороший увижу...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2423
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Всем привет!
Перечитываю Мириманову в очередной раз)) У меня проблема тока в одном: то что с утра можно все - это я хорошо уяснила))) А вот дальше как питаться - я начинаю путаться... Поэтому решила сделать вот что: со среды начинаю готовить себе по рецептам из книги. Просто буду брать рецепты по порядку, как в книжке идут и все. Так я по крайней мере ничего не того не съем))) Немного неудобно будет готовить себе каждый вечер еду на завтра, не хватит времени. Но можно и порции на 2 раза сразу делать, подумаешь 2 дня поем одно и тоже.
Так что поддержите меня девочки, буду отписываться каждый день. Заодно и посмотрим на действие системы, если соблюдение 100%))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:31
ответ для tysspb , на сообщение « Всем привет! Перечитываю Мириманову в... »
  #2424
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Всем привет!
Перечитываю Мириманову в очередной раз)) У меня проблема тока в одном: то что с утра можно все - это я хорошо уяснила))) А вот дальше как питаться - я начинаю путаться... Поэтому решила сделать вот что: со среды начинаю готовить себе по рецептам из книги. Просто буду брать рецепты по порядку, как в книжке идут и все. Так я по крайней мере ничего не того не съем))) Немного неудобно будет готовить себе каждый вечер еду на завтра, не хватит времени. Но можно и порции на 2 раза сразу делать, подумаешь 2 дня поем одно и тоже.
Так что поддержите меня девочки, буду отписываться каждый день. Заодно и посмотрим на действие системы, если соблюдение 100%))
поддерживаю от всей души. Наташа, а я таблички распечатала и на холодильник повесила на магниты. Отдельно "ОБЕД" и "УЖИН". таблицы здесь взяла - http://pics.livejournal.com/idelena/pic/00119y5k и http://pics.livejournal.com/idelena/pic/0011adp8

мне очень помогает не путаться. поначалу я вообще от таблиц не отходила. сейчас уже привыкла - в основном на автомате все готовлю и ем, но иногда могу уточнить сочетание блюд. вообще вспоминаю как по началу было сложно соблюдать все это. а сейчас у меня почти все в холодильнике из разрешенного, как то автоматом готовлю только то что можно
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 07:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2425
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Аня, спс! Я себе тоже такое распечатаю, пусть весит на холодильнике.
Топик-стимул снова открыт!)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:11
ответ для Madlein , на сообщение « Странно, что книжек не нашли, я только... »
  #2426
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а я скачала 4 книги миримановой. правда не знаю - загрузяться ли они в телефон, но если - нет, буду на компе читать. к мужу друг днем приходил, принес торт йогуртовый. будет чем завтракать))))))))) жду недождусь
Аня,ты мне пыталась забросить книжки и рецепты,но я так и не смогла их прочесть,хотя и пыталась программу установить.Я же говорю технич. тупица.Да и в ручках надо подержать.
Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Странно, что книжек не нашли, я только вчера в Купчино в буквоеде покупала дневник, ну и там была полная коллекция миримановских книжек... Может не там смотрели? Они в разделе кулинария вроде были...

Блокнотик очень стимулирует кстати - сегодня ни капельки не нарушила, правда сейчас сижку очень голодная - быстрее спать надо ложиться. Надеюсь завтра на весах минус хороший увижу...
Ну вот я еще и книжный тупица.Я не спросила у консультантов-они были заняты друг другом,а по указателям видимо не дошла.Да и цены на три книги что нашла меня убедили,сто на Озоне все проще заказать.Что я и сделала три книги-дневник,первая книга и книга с новинками(дополнения из форума ее и разные упражнения) вместе с доставкой вышли по цене как та одна книга рецептов(694 убля)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:15
ответ для tysspb , на сообщение « Аня, спс! Я себе тоже такое распечатаю,... »
  #2427
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Аня, спс! Я себе тоже такое распечатаю, пусть весит на холодильнике.
Топик-стимул снова открыт!)))
У меня распечатка такая еще с лета,все кто приходил-изучали.Потом сняла-пока МЧ был и питалась совсем не по Миримановой.Вот сейчас снова повесила и это мою маму сразу повергло в шок.Я уже говорила-боится моя мама анорексии и уверена,что я таковой стану,умру и сын останется один(это мне все вчера перед выездом было рассказано)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:18   #2428
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
сейчас уже привыкла - в основном на автомате все готовлю и ем, но иногда могу уточнить сочетание блюд. вообще вспоминаю как по началу было сложно соблюдать все это. а сейчас у меня почти все в холодильнике из разрешенного, как то автоматом готовлю только то что можно
Вот и я уже более-менее привыкла,но иногда заглядываю-вдруг все-таки с мясом разрешили что-нибудь схомячить?
Вчера приезжал бывший МЧ и пробовал системный борщ,сказал-"Зачет",а потом я поведала ему что там нет картошки и он сильно удивился(до этого летом меня отчитал что я папе такой приготовила-банально картошка уже не влезла)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:21
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2429
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Утром весы мне показали- 60,7.
Вот и вывод-не обязательно сидеть на воде и пропускать обед-ужин,все-равно больше чем надо не сбросишь.Лучше меньше да чаще,чем много и сразу(это уже мое личное мнение)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:23
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2430
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Как обычно утром понаписала.А где все остальные девочки,неужто все еще болеют
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena