18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 15:39
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2421
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


видимо палаты №10 и 12 на СР лучшие из стандартных, там есть все и они большие (на 2 окна)...вроде есть еще какие-то с таким же набором услуг...короче говоря, надо просить, умолять, что бы послелили в одну из таких...было очень удобно, все в номере...а расхаживаться можно и так...я гуляла до кафе, поста сестры....
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 19:39
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « А это разве СР? :008: »
  #2422
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
А это разве СР?
Нет, ИР. СР-шные палаты на 4ом этаже все...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 01:23
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2423
abelit
Гость
 
Аватар для abelit
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пр. Просвещения/пр.Культуры
Сообщений: 7


Лично я рожала в 18-м год назад! Лежала там на дородовом почти месяц. И отношение, и врачи, все замечательно! Рожала бесплатно и в пересменок! Думала что бросят, но к моему удивлению врач и акушерка сидели со мной пока не родила! Посоветовала сестра и она родила там в сентябре этого года... и тоже ОЧЕНЬ довольна!
abelit is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 09:47
ответ для abelit , на сообщение « Лично я рожала в 18-м год назад! Лежала... »
  #2424
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от abelit Посмотреть сообщение
Лично я рожала в 18-м год назад! Лежала там на дородовом почти месяц. И отношение, и врачи, все замечательно! Рожала бесплатно и в пересменок! Думала что бросят, но к моему удивлению врач и акушерка сидели со мной пока не родила! Посоветовала сестра и она родила там в сентябре этого года... и тоже ОЧЕНЬ довольна!
Я тоже только с положительными отзывами про 18-ый. И сама тут была,и сестра ,и даже мама еще рожала сестру. И несколько подруг тоже тут рожали, все были довольны(большество рожали бесплатно). Видимо попадали в руки к хорошей бригаде
Вот и в этот раз надеюсь попаду в такие же "золотые руки"
__________________
Nataha79 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:51
ответ для chudotania , на сообщение « Всем привет! Собралась на До в 18-ый... »
  #2425
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от chudotania Посмотреть сообщение
Всем привет! Собралась на До в 18-ый РД. Не подскажите, что надо с собой туда брать, а то на сайте у них ничего не написано...))))
И что нужно на роды....

на ИР на роды не нужно ничего,только моющиеся тапочки.....остальное все дадут я еще воду брала,очень хотелось пить,выпила 2 литра.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 18:45
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2426
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Если 18 РД закроют на проветривание в марте, а 9-ку в апреле ....это же трындец какой то Где рожать тогда
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:16
ответ для Irishka555 , на сообщение « видимо палаты №10 и 12 на СР лучшие из... »
  #2427
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
Просить палату можно, если есть свободные. При мне 1 девочку положили на второй этаж, она рожала псле меня. Свободных палат не было. Еще одна лежала всю ночь в родилке дала, когда освободиоться палата (ей правда предложили на 2-ом этаже, но она сказала, что подождет). Касательно палат с душем и туалетом. У меня была как раз 1-ая, она с душем. В туалет приходилось ходить в конец коридора. Туалет индивидуальный на каждую палату. Не совсем удобно, но зато расхаживалась. Зато палата большая и мы все время открывали окно, чего в маленькой палате не сделаешь. А там очень душно. Душ в палате очень нужен,особенно если были какие-то манипуляции при родах. Я первые разы ..... могла только на четвереньках. В общем душе(если палата без душа,но с туалетом) так не приспособишься.
меня сначала поселили в минилюкс ( 4-я палата), там и душ, и туалет был, типа двухкомнатная, но места там мало, потом мы перехали в стандарт №2, без туалета, но с душем, а в туалет и так удобно ходить, ни разу, кстати, там ни с кем не пересеклась за 6 дней))
из "преимуществ" минилюкса тока наличие микроволновки и чайника))), а стандартный номер действительно очень большой!
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:25
ответ для Shushа , на сообщение « Если 18 РД закроют на проветривание в... »
  #2428
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Если 18 РД закроют на проветривание в марте, а 9-ку в апреле ....это же трындец какой то Где рожать тогда
А что есть информация о том что его в марте закрывают?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:38
ответ для Irishka555 , на сообщение « видимо палаты №10 и 12 на СР лучшие из... »
  #2429
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
видимо палаты №10 и 12 на СР лучшие из стандартных, там есть все и они большие (на 2 окна)...вроде есть еще какие-то с таким же набором услуг...короче говоря, надо просить, умолять, что бы послелили в одну из таких...было очень удобно, все в номере...а расхаживаться можно и так...я гуляла до кафе, поста сестры....
Я в 10 лежала - она огромная, конечно. + душ -туалет.
Но меня раздражал холодный, светло- зеленый цвет стен. ( нашла к чему придраться после родов)
__________________
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:16   #2430
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
меня сначала поселили в минилюкс ( 4-я палата), там и душ, и туалет был, типа двухкомнатная, но места там мало, потом мы перехали в стандарт №2, без туалета, но с душем, а в туалет и так удобно ходить, ни разу, кстати, там ни с кем не пересеклась за 6 дней))
из "преимуществ" минилюкса тока наличие микроволновки и чайника))), а стандартный номер действительно очень большой!
Я лежала в 3-й (напротив поста) - чайник был
Некоторые пишут что надо попросить и поселят в хорошую. Повторю - когда я ложилась, возможности выбрать не было.

Объективности ради - сестра до сх пор в шоке от 18-го. Так что не все там замечательно.
Она рожала бесплатно.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena