***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 22:01
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2421
irina600000
Участник
 
Аватар для irina600000
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов.
Сообщений: 222


Купили сегодня белеты на поезд на 14.06.целый подвиг что бы купить плацкарт нижние полки!!!(Сомостоятельно без наценок)
irina600000 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 22:06
ответ для irina600000 , на сообщение « Купили сегодня белеты на поезд на... »
  #2422
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от irina600000 Посмотреть сообщение
Купили сегодня белеты на поезд на 14.06.целый подвиг что бы купить плацкарт нижние полки!!!(Сомостоятельно без наценок)
Как вам это удалось?? Поделитесь опытом..
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 22:25
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2423
irina600000
Участник
 
Аватар для irina600000
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов.
Сообщений: 222


Да просто сегодня праздник и работает только касса на московском вокзале .пришли за час .правда взяли последние(нижние)и потом оставались у туалета и боковые.А вообще через сайт ржд получаеться тоже .в 7 55 забиваете данные и выбераете билеты а в 8 покупаете.Так тоже покупала .сейчас не смогла перебои в нете.
irina600000 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 22:30   #2424
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от irina600000 Посмотреть сообщение
Да просто сегодня праздник и работает только касса на московском вокзале .пришли за час .правда взяли последние оставались у туалета и боковые.А вообще через сайт ржд получаеться тоже .в 7 55 забиваете данные и выбераете билеты а в 8 покупаете.Так тоже покупала .сейчас не смогла перебои в нете.
Ух, ты.. Здорово.. Спасибо за совет.. Буду пробовать 12 мая..
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:21
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2425
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


А мы купили на 13 июня едем 227 поездом в 6 вагоне!!!
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:34   #2426
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


А 10 июня кто-нибудь едет на 229?

Последний раз редактировалось ЦИРИК-бубуля; 02.05.2010 в 20:54. Причина: испр № поезда
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 01:23   #2427
AtanKire
Участник
 
Аватар для AtanKire
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: От Питера до Москвы
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от irina600000 Посмотреть сообщение
Да просто сегодня праздник и работает только касса на московском вокзале .пришли за час .правда взяли последние(нижние)и потом оставались у туалета и боковые.А вообще через сайт ржд получаеться тоже .в 7 55 забиваете данные и выбераете билеты а в 8 покупаете.Так тоже покупала .сейчас не смогла перебои в нете.
И мы купили, только не додумалась через инет с 2х разных страниц залезть, но в итоге взяли СВ)) В 8 утра на сайте ржд не было ни одного нижчнего места в купе, моя знакомая в Ж\д агенстве тоже не смогла в 8 утра забронировать билет на 248 поезд..купе уже не было, вот интересно, как перекупщики успевают все билеты выцепить, что потом не реально их достать((
__________________
AtanKire is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 02:28
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « а я до сих пор не могу... »
  #2428
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
а я до сих пор не могу определиться,куда податься...

насчет Джемете уже не сомневаюсь,но вот дальше - какой-то тупик..
чтобы с питанием (хотя бы завтрак или 2-разовое),чтобы детская площадка была,чтобы не тесно в комнате для 3 (я и дети 2 и 14 лет)...чтобы относительно близко до моря (до 10 -15 минут для меня нормально)...
читаю отзывы,смотрю,кто куда едет и никак не могу определиться...
понимаю,что в начале августа самый пик цен..но по-другому никак не получается - отпуск именно в это время...

буду думать и выбирать дальше...
Юля!
А вы попробуйте еще вот это место глянуть, это тоже Джемете:
http://www.marcopolo-anapa.ru./

Мне так понравилось это место, да и девочки писали, что там все на приличном уровне, что я там еще и там на недельку решила забронировать (сейчас жду ответа о брони - есть ли место или нет). Но про места надо срочно узнавать, т.к. у них - аншлаг (но это везде так, где людям нравится и они туда не по одному году подряд приезжают).
Вроде там ценник более-менее (сыночку беспл., если без места), попробуйте еще туда. И питание там хвалят и что кормят на убой - я заказала нам с дочей на двоих одно компл. питание (девочки отсюда посоветовали, они тоже туда едут). И для детишек там много чего. Только не тяните, а то уже в некоторые места мест вообще нет на все лето!!! Просто обидно будет, если замешкаетесь и ехать будет некуда или куда придется!

Я тоже так долго сомневалась и перебирала. И когда в одном из выбранных мною гостиниц мест не оказалось, выбрала оперативно.

Удачи!!! От всего сердца желаю!!!
Отпишитесь, как найдете, куда ехать. Порадуемся за вас!!!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 02:43   #2429
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Юля!
А вы попробуйте еще вот это место глянуть, это тоже Джемете:
http://www.marcopolo-anapa.ru./

Мне так понравилось это место, да и девочки писали, что там все на приличном уровне, что я там еще и там на недельку решила забронировать (сейчас жду ответа о брони - есть ли место или нет). Но про места надо срочно узнавать, т.к. у них - аншлаг (но это везде так, где людям нравится и они туда не по одному году подряд приезжают).
Вроде там ценник более-менее (сыночку беспл., если без места), попробуйте еще туда. И питание там хвалят и что кормят на убой - я заказала нам с дочей на двоих одно компл. питание (девочки отсюда посоветовали, они тоже туда едут). И для детишек там много чего. Только не тяните, а то уже в некоторые места мест вообще нет на все лето!!! Просто обидно будет, если замешкаетесь и ехать будет некуда или куда придется!

Я тоже так долго сомневалась и перебирала. И когда в одном из выбранных мною гостиниц мест не оказалось, выбрала оперативно.

Удачи!!! От всего сердца желаю!!!
Отпишитесь, как найдете, куда ехать. Порадуемся за вас!!!
Тань привет! давно им писала? еще не определились? быстрее бы уже уехать!!!
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:56
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2430
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Наталья здравствуйте!

Я сразу, как вы мне ссылочку дали, забронировала номер с едой - одна на двоих с дочей, как вы советовали! )
Цена и вправду, очень привлекательная получается! Вот, сижу, жду ответа... Они сказали, что неуверены, что у них остались номера, поэтому попросили забронировать и там уже посмотрят! Переживаю... Как-то уже настроилась на них...

Поняла, почему на их сайт не могла зайти, я набирала не ту букву: http://www.markopolo-anapa.ru./, а надо было через "c" набирать, как вы мне подсказали, - СПАСИБО!!!

Единственное, не представляю, как мы с дочей на одной кровати будем, на полуторке, ну это уже мелочи, будем думать... Вы как справлялись?! Или вы на ребенка всегда дополнительное место брали?!

А еще хотела спросить, там через дорогу надо переходить? И есть ли там поблизости пешеходный переход, а еще лучше - светофор?
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena