к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 22:39
ответ для Li_sa , на сообщение « Девочки, а ск-ко там держать при КС ? У... »
  #2421
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, а ск-ко там держать при КС ? У меня подружку сегодня прокесарили, когда должны выписать??
Если все хорошо, то могут и на 4 выписать, день КС не считается. Зависит, наверное, от того где на ПО лежит, если надо места освобождать .
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2422
BogdaShKA
Гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 18


я вот недавно ездила и заключила договор, на тот момент было примерно 32 недели!!!!и оплатила тоже!!!правда я на МИД собираюсь рожать....карту никто не спрашивал, только спросили когда пдр и все!!!
__________________


[url]http://vkontakte.ru/id613984[/url
BogdaShKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:34
ответ для Murrenka , на сообщение « Мне тоже подскажите, как заключать... »
  #2423
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Мне тоже подскажите, как заключать договор .
Предварительно я записалась уже. Договор на ПКС. Волнует необходимость консультации с начмедом. Точнее действительно ли нужна эта консультация и ее не миновать.
Если я буду знать заранее фамилию врача, мне нужно этого врача найти в роддоме самой, с ним договориться и подписать договор, или нужно пойти на консультацию к начмеду, рассказать свою историю и потом уже сказать с каким врачом я хочу договор и она мне скажет как этого врача найти. Или скажет, нет, этот врач вас не возьмет, я вам другого дам?
Пожалуйста, расскажите поподробнее, я последнее время сильно торможу, мне надо все очень подробно
Сейчас уже почти 33 недели. Это рано или нормально заключать договор? Или с врачом договориться не поздно, а оплачивать только после 34 недель. Ничего не понимаю
не очень понятно- вы уже с врачом договорились или еще его не выбрали? или вы только на палату записались? если только на палату, то советую , не откладывая, бежать к начмеду и узнавать, кто из врачей еще свободен в феврале и сможет вас взять. Обычно с врачами договариваются на более ранних сроках...
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:40
ответ для Murrenka , на сообщение « Мне тоже подскажите, как заключать... »
  #2424
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
Мне тоже подскажите, как заключать договор .
Предварительно я записалась уже. Договор на ПКС. Волнует необходимость консультации с начмедом. Точнее действительно ли нужна эта консультация и ее не миновать.
Если я буду знать заранее фамилию врача, мне нужно этого врача найти в роддоме самой, с ним договориться и подписать договор, или нужно пойти на консультацию к начмеду, рассказать свою историю и потом уже сказать с каким врачом я хочу договор и она мне скажет как этого врача найти. Или скажет, нет, этот врач вас не возьмет, я вам другого дам?
Пожалуйста, расскажите поподробнее, я последнее время сильно торможу, мне надо все очень подробно
Сейчас уже почти 33 недели. Это рано или нормально заключать договор? Или с врачом договориться не поздно, а оплачивать только после 34 недель. Ничего не понимаю
консультация с начмедом нужна только если вы не можете выбрать врача, не знаете, кого выбрать, или у вас нет телефона нужного врача

если вы знаете своего врача и у вас есть его телефон, то вы можете обратиться напрямую к врачу, если он согласен, то он должен поставить свою подпись на талоне, и с этим талоном вы пойдете заключать договор к менеджерам

если он не согласен, то тогда вы можете пойти к начмеду, чтобы она порекомендовала вам кого-то другого

с врачом договариваться надо как можно раньше, иначе у него уже может быть много желающих на ваш срок

а заключать договор на какой-то определенной неделе - тут другие подскажут, у меня на талоне просто дата стояла - оплатить до 17.11.09 (какой это был срок - не помню)
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:42
ответ для Goddesss , на сообщение « это что на всё время прибывания или в... »
  #2425
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
это что на всё время прибывания или в день ?
А мне такого набора не хватило на все пребывание (3 дня), мама моя привезла еще. Во-первых, малышка срыгивала (меняли рубашечки), во-вторых, самые маленькие памперсы (для новорожденных) в ножках все равно были большеваты, пришлось неоднократно менять ползунки. Так что дома приготовьте, на всякий случай еще вещичек, чтоб муж или кто-то еще смогли при необходимости Вам принести.
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2426
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Сегодня записалась на СР. Роды с дежурной бригадой, стоимость 20 тыс. П Д Р поставили 21 мая (хотя у меня 20, но это не столь важно). Обменную карту СМОТРЕЛИ, спрашивали про всякие болячки. Назначили прием к начмеду (из-за болячек). Никаких талонов не дали. Но фраз типа "что ж Вы так поздно" не было, так что думаю, на конец мая еще места есть
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 07:28   #2427
Murrenka
Мега-элита
 
Аватар для Murrenka
 
Регистрация: 17.08.2004
Адрес: пр. Гагарина
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
консультация с начмедом нужна только если вы не можете выбрать врача, не знаете, кого выбрать, или у вас нет телефона нужного врача

если вы знаете своего врача и у вас есть его телефон, то вы можете обратиться напрямую к врачу, если он согласен, то он должен поставить свою подпись на талоне, и с этим талоном вы пойдете заключать договор к менеджерам

если он не согласен, то тогда вы можете пойти к начмеду, чтобы она порекомендовала вам кого-то другого

с врачом договариваться надо как можно раньше, иначе у него уже может быть много желающих на ваш срок

а заключать договор на какой-то определенной неделе - тут другие подскажут, у меня на талоне просто дата стояла - оплатить до 17.11.09 (какой это был срок - не помню)
Врача я можно сказать выбрала, но телефона нет... И соответственно не знаю, возьмет ли меня этот врач. Я б лучше подошла в РД и лично встретилась с врачом, чем по телефону, но опять таки как узнать, работает ли этот врач в этот день и время.
"Оплатить до" у меня тоже есть.
Murrenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 09:17
ответ для BogdaShKA , на сообщение « я вот недавно ездила и заключила... »
  #2428
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от BogdaShKA Посмотреть сообщение
я вот недавно ездила и заключила договор, на тот момент было примерно 32 недели!!!!и оплатила тоже!!!правда я на МИД собираюсь рожать....карту никто не спрашивал, только спросили когда пдр и все!!!
Записаться и оплатить мид или ср можно раньше, а девушка спрашивала конкретно про роды на бесплатном отделении я и ответила, т.к. рожаю там.
В 32 недели пока была на сохранении мы вместе с врачем подходили к менеджерам и нас развернули до 35 недель.
А в 35 пришла с бумажкой на которой были его рекомендации, телефон и ФИО акушерки и дата с подписью. Оплатила, подписала и теперь ждемс
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 09:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2429
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Девочки, я что-то не поняла..., а можно заключать договор с акушеркой и врачом, но рожать на бесплатном отделении?????? И можно ли после родов позвать мужа в родилку???? ПДР 8 июня 2010года. или это возможно только на СР или МиД?
ксюн is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 09:57
ответ для Olga_AK , на сообщение « Сегодня записалась на СР. Роды с... »
  #2430
Goddesss
Элита
 
Аватар для Goddesss
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Звёздная-Купчино
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение
Сегодня записалась на СР. Роды с дежурной бригадой, стоимость 20 тыс. П Д Р поставили 21 мая (хотя у меня 20, но это не столь важно). Обменную карту СМОТРЕЛИ, спрашивали про всякие болячки. Назначили прием к начмеду (из-за болячек). Никаких талонов не дали. Но фраз типа "что ж Вы так поздно" не было, так что думаю, на конец мая еще места есть
о , уже 2 тыщи накинули а говорили с 1 -ого января
__________________
Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ,а больше она НИКОМУ НИЧЕГО не должна
самому младшему сыночку уже 2 года 1 месяц
Goddesss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena