Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 14:08
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2421
Gerlen
Ветеран
 
Аватар для Gerlen
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 903


Слушайте, сходила сегодня на почту - думаю, спрошу, а то только одна посылка дошла с Асоса, а ни от ВС, ни от АйХерба, ни еще одной с Асоса - не слышно...Прихожу - там ремонт, выдают теперь с другого конца здания - спрашиваю, а они мне отвечают - что здесь выдают только ЕМС, а простой почтой сюда никогда не приходит, идите в центральный почтамт г. Колпино Я говорю, как не приходят, если я всегда здесь получаю, а они - мы не знаем...Я в шоке. Я вообще удивляюсь, как с такими работниками еще нам что-то доходит..Теперь я уже не знаю, ждать мне чего или нет, если у них еще и ремонт, то, боюсь, плакали мои посылочки..
Gerlen is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:16   #2422
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Таталула Посмотреть сообщение
За сим я добавлю что правилами форума запрещается реклама посредников и топов!
хватит пиарить вашу вышеуказаную посредницу которая даже просчитать заказ не соизволила типа я по факту платить буду.
уже делали замечания что этот топ организован для обмена опытом САМОСТОЯТеЛЬНЫХ ПОКУПОК
Таталула
Самостоятельно можно делать покупки и на адрес посредника. К посреднику надо обращаться только в тех случаях, когда наши карты не принимаются. И то что пишут как выгоднее сделать - не реклама, а просто совет. Я вот могу Шопфанс порекомендовать. Комиссия у них - всего 5 дол. за каждую входящую к ним посылку вне зависимости на какую сумму там вещей лежит Но у них дорогая страховка (необязательная) Тем кто страхует свои посылки - надо считать, где выгоднее получится...
Я часто мелочевку на eBay покупаю, поэтому мне у Зои (BIAZO)дорогова-то выходит. Но покупаю я все сама, не бегая ни по каким топикам и не прося рассчитать что-либо. Я если честно не понимаю, почему нельзя самому рассчитать-то? Ведь точный вес конкретной вещи не знает никто, а по примерному весу можно и самому рассчитать если уж очен ь надо.
Вот тут можно посмотреть стоимость доставки в Россию USPS http://pe.usps.com/text/Imm/ps_013.htm#ep1603920
-----------------------------------------------
Девы, ну что Вы все так далеко от меня живете
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:39
ответ для Bondana , на сообщение « ну, смотрите, если вдруг не будете... »
  #2423
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от Bondana Посмотреть сообщение
ну, смотрите, если вдруг не будете выбирать недельку, тогда имейте в виду что мы есть на отправку
что? где? когда?
все пропустила
кого отправляют? куда?
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:41
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2424
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Блин, так ждала очередной распродажи на гессе, что мои боты закончились
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:43   #2425
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
Блин, так ждала очередной распродажи на гессе, что мои боты закончились
а вы где смотрите? это ж моя любимая марка
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:46
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2426
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Девочки, может не в тему, но спошу. У меня возникла проблема с почтой (внутренней) отправила посылку подруге в Мордовию, с объявленной ценностью 19.02.2001г., посылки до сих пор нет. Вся засада в том что муж у меня выбросил квитанцию (типа - подумал что уже дошло), и никак не узнать трек номер, воссстанавливать квитанцию по данным паспорта они категрически отказываются, ссылаясь на свои внутренние правила, муж позвонил в общество защиты прав потребителя, там однозначно сказали - обязаны выдать дубликат квитанции по паспорту. Что делать то?
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:46
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2427
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Я себе летом еще плащ Гесс купила. Очень красивый. Так еще не решила - то ли худеть срочно, то ли продавать Размер М-ку взяла, а мне надо было L-ку
Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:52
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Девочки, может не в тему, но спошу. У... »
  #2428
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, может не в тему, но спошу. У меня возникла проблема с почтой (внутренней) отправила посылку подруге в Мордовию, с объявленной ценностью 19.02.2001г., посылки до сих пор нет. Вся засада в том что муж у меня выбросил квитанцию (типа - подумал что уже дошло), и никак не узнать трек номер, воссстанавливать квитанцию по данным паспорта они категрически отказываются, ссылаясь на свои внутренние правила, муж позвонил в общество защиты прав потребителя, там однозначно сказали - обязаны выдать дубликат квитанции по паспорту. Что делать то?
Просить у них Книгу жалоб и отзывов и все там красочно описать не забыв написать там - как Вы хотите получить ответ (в письменном виде или на эл. почту), свои данные и число. Думаю - что быстро все найдут и восстановят
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:52
ответ для Tarira , на сообщение « Просить у них Книгу жалоб и отзывов и... »
  #2429
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Просить у них Книгу жалоб и отзывов и все там красочно описать не забыв написать там - как Вы хотите получить ответ (в письменном виде или на эл. почту), свои данные и число. Думаю - что быстро все найдут и восстановят
О! Ира, мы об этом не подумали, а ее читает кто нибудь? Книгу эту?
__________________
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 14:57
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2430
Марьванна
Активный участник
 
Аватар для Марьванна
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Московский р-он,м.Фрунзенская
Сообщений: 581


Пришла моя долгожданная посылка с айхерба.

По витаминам пока ничего сказать не могу, тут полевые испытания надо провести.

А вот про масло эму....
Дааа, скажу я вам - это ВЕЩЬ!!! Тестировала неделю. Увлажнение действительно глубокое, но без жирных плёнок и воска на лице при разумном использовании.
И ещё удивило отсутствие вечной "помятости" с утра. Это моя вечная беда.
Очень экономное, добавляю по капельке в крем. Неприятного запаха не почувствовала даже сунув флакон под нос.

Сказать, что мне нравится-не сказать ничего.
Марьванна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena