Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 14:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2421
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Затылком падать опаснее, так что , то что лбом, меня бы немного успокоило. Плакал не долго после удара? С высоты своего роста упал, да?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2422
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ууууууууф. до врача дозвонилась. перестала паниковать.
спасибо всем за советы
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:34
ответ для Tatana , на сообщение « Затылком падать опаснее, так что , то... »
  #2423
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Этих шишек будет еще миллион. Я начинаю паниковать, когда сынок после удара обо что-нибудь долго плачет или даже жалуется. Тут правильно написали, что лбом лучше, чем затылком. Если не жалуется, не капризничает, значит, до свадьбы заживет
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:37
ответ для Летняя , на сообщение « Наблюдайте просто. Шишку мажьте... »
  #2424
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Наблюдайте просто.
Шишку мажьте траксевазином или литионом. Можно еще арникой. А как упал-то?
сейчас пластырем попробую заклеить и туда троксевазин
упал......
Данька решил баловаться с крупой. насыпал в сковороду и повез по полу. туда и коленку решил поставить, сковородка поехала от того, что он оттолкнулся и он лбом об пол.
Высота где-то 30 см была (т.к. он ползал на четвереньках).
не плакал вообще. только сморщился весь и побежал ко мне, чтобы жалела. Я испугалась больше чем он.....холод приложила. сейчас он спит, а меня хоть трясти перестало
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:39
ответ для Tatana , на сообщение « Затылком падать опаснее, так что , то... »
  #2425
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Затылком падать опаснее, так что , то что лбом, меня бы немного успокоило. Плакал не долго после удара? С высоты своего роста упал, да?
ответила в предыдущем посте.
но .......страха я натерпелась..........
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Хомяк...это такая большая зверюшка...... »
  #2426
Светлориен
Гость
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3


Здравствуйте, читаю Ваш топик с огромным удовольствием. Всем бы нам, мамам такого терпения и креатива.
Про шишку не паникуйте, Летняя правильно написала - наблюдать, головы у них крепкие. Моя, пока ходить училась косяки собирала регулярно.
Про хомяка: батарейки у него проверьте (на пузике крышечка)! У моей дочки он вообще бегать не хотел, пока батарейки не поменяли.
Светлориен is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 14:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2427
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Аня, с починов Вас На самом деле, ничего страшного не произошло (ох, сколько ещё будет шишек ещё). У подруги сынок в 6 месяцев шлёпнулся с кровати на ковролин, она запаниковала и вызвала скорую. Её успокоили, а врач со скорой сказала, что стоит волноваться, если зрачки будут сильно отличаться по размеру. В этом случае нужно к врачу, ибо возможно сотрясение. Воть.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2428
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


аня ,пора уже в холодильнике держать БОДЯГА_ГЕЛЬ.И СПАСАТЕЛЬ.Эти мази применяют в детских садах при ушибах.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2429
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Аааа.....Ещё вспомнила (как же быстро всё забывается)...Где-то в возрасте полугода поя малая научилась сидеть. Вернее, села сама. Первое время, детки сидят неустойчиво, всё время норовя грохнуться. Так было и у нас. Моя звЯзда сидела на полу(ламинат у нас) и играла в игрушки. Как вдруг ррррррраз и просто рухнула на спину. Даже не притормозив, со всей дури. Навзничь. Да, ещё ламинат,зараза, шумная весЧ...Страху я натерпелась....Это была первая шишка Ничего страшного не случилась. Поплакала немножко и забыла.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:03
ответ для Maxerka , на сообщение « аня ,пора уже в холодильнике держать... »
  #2430
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
аня ,пора уже в холодильнике держать БОДЯГА_ГЕЛЬ.И СПАСАТЕЛЬ.Эти мази применяют в детских садах при ушибах.
Мне теперь ещё бепантен плюс нра....Тоже от ентого дела. бепантенов у меня теперь, как у дурака фантиков
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena