@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 16:25   #2421
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Как вам с ванной повезло! Машину стиральную можно спокойно ставить! Все прямо сияет чистотой!
А те кто с маленькой ванной, смотрю все на кухню ставят. Мы туда уже не поставили, теперь думаем либо под раковину маленькую (у нас в хрущике так, в принципе привыкли, удобно даже) или в коридор побольше, но тянуть коммуникации, сверлить кафель непонятно как. да и боюсь, что шумно будет. Если спать, то мешает наверно так близко к комнатам.
Идею с гардеробной возьму на заметочку. Тоже есть похожие стелажи, а вот туда пристроить в голову не пришло..
Это вообще так здорово смотреть что у кого получается. Ведь исходные данные у всех одинаковые. Смотрю даже обои в комнатах и кухнях совпадают в разных домах.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:36
ответ для Absent-ch , на сообщение « Выпросили :091: :091: :091: трешку... »
  #2422
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Выпросили трешку на Юго-Западе, даря при этом государству 12 кв.м. Дом на проспекте Героев. Информации по нему ноль.
Испугались Красного Села все-таки? Вроде как в конце того топика вы сказали, что согласились? А что испугало, дорога?
Хотя, я думаю, предложи выбрать сейчас всем кто согласился на Красное (или прямо взять и поменять), многие бы выбрали не его.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 18:03
ответ для зайка , на сообщение « Испугались Красного Села все-таки?... »
  #2423
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Испугались Красного Села все-таки? Вроде как в конце того топика вы сказали, что согласились? А что испугало, дорога?
Хотя, я думаю, предложи выбрать сейчас всем кто согласился на Красное (или прямо взять и поменять), многие бы выбрали не его.
А нам очень нравится в Красном и менять на другой район мы уже не хотим, обжились да и привыкли!
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 18:09
ответ для зайка , на сообщение « Испугались Красного Села все-таки?... »
  #2424
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Испугались Красного Села все-таки? Вроде как в конце того топика вы сказали, что согласились? А что испугало, дорога?
Хотя, я думаю, предложи выбрать сейчас всем кто согласился на Красное (или прямо взять и поменять), многие бы выбрали не его.
Нет, не испугались, нам не привыкать, Ломоносов дальше, чем КС. Просто надоело. Хочется поближе к цивилизации пожить. И иметь возможность поздно вечером/ночью возвращаться домой, а не проситься на ночлег к друзьям в случае поздних мероприятий. И до работы с ЮЗ мне на 10км ближе, и до дачи на 10км ближе.
Хотя, честно говоря, квартирки и домики мне в Красном (на Гатчинском-Красногородской) понравились больше, поэтому выбор был достаточно мучительным.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 20:40
ответ для зайка , на сообщение « Как вам с ванной повезло! Машину... »
  #2425
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Как вам с ванной повезло! Машину стиральную можно спокойно ставить! Все прямо сияет чистотой!
А те кто с маленькой ванной, смотрю все на кухню ставят. Мы туда уже не поставили, теперь думаем либо под раковину маленькую (у нас в хрущике так, в принципе привыкли, удобно даже) или в коридор побольше, но тянуть коммуникации, сверлить кафель непонятно как. да и боюсь, что шумно будет. Если спать, то мешает наверно так близко к комнатам.
Идею с гардеробной возьму на заметочку. Тоже есть похожие стелажи, а вот туда пристроить в голову не пришло..
Это вообще так здорово смотреть что у кого получается. Ведь исходные данные у всех одинаковые. Смотрю даже обои в комнатах и кухнях совпадают в разных домах.

Да, из-за ванной я очень переживала, хотелось именно такую планировку - повезло ))
Гардеробные как их сейчас предлагают не вообще не нравятся. И сразу решила, что лучше сама всё придумаю и куплю что надо и что удобно. Стеллажи очень удобны, их стоит 2 рядом, штангу заказали - повесили. Вот хочу еще полочки и небольшой стеллаж для мелочей. Еще в прихожей сейчас стоит вешалка на ножках, потом переедет в гардероб - как вешалка для сумок, шапок и прочего висячего ))))
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:19   #2426
Svetланка
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1


А вот и наше
этого вроде никто не выкладывал...
Изображения
Тип файла: jpg 001jpg.jpg (49.6 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg 002jpg.jpg (47.4 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg 003jpg.jpg (57.6 Кб, 156 просмотров)
Тип файла: jpg 004jpg.jpg (49.2 Кб, 151 просмотров)
Svetланка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:22   #2427
Svetланка
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1


Хочется узнать, как часто у кого перегорают лампочки на лестничных площадках.
и вообще кто должен их менять? ЖКХ? кто-нить пробовал к ним обращаться по этому поводу?...
Svetланка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:26   #2428
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Нонна К Посмотреть сообщение
Приветствую! Рада Вас видеть здесь снова!
Хочется узнать, успеваете ли с прежней работой школой и Аничковым Дврцом? Или Вам пришлось поменять?
Работа прежняя. Но на следующий год перейду наверно. Невыносимо ездить, хотя детки очень ждут меня. Или подумаю ещё (всё-таки 2 раза в неделю можно и поездить).

Анничков - это наше всё. Полуживая всё равно поползу повезу. То, что там даётся детям не сравнить ни с чем. Но мы поменяли коллектив. Перешли в музыкально-эстрадно танцевальную студию "Розыгрыш".

В школу мы пошли новую (на фото именно она).

Даже успеваю в институт 3 раза в неделю ездить.

Правда как меня зовут я уже почти забыла.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:28
ответ для зайка , на сообщение « Вид из окна у вас потрясающий. Сразу... »
  #2429
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Так что мы туда ездим отдыхать душой, все по очереди. И потихоньку обставляемся. Может это даже неплохо, что никакой спешки. Все можно обдумать, повыбирать.
Замечательно! Значит Ваша квартира для этого и дана.


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Малепартусенька,дорогая вы наша... я очень рада за вас, вы в каждой теме как солнышко ясное. Вы умеете дарить людям надежды и тепло)))
Спасибо! Как ни странно - всё ещё продолжаю анализировать программу, только теперь с позиции "Как нам повезло".
Купить квартиру любого размера в новом доме трудно. Если без собственности - то на валидол разоришься. Если с собственностью - дорого. Да и выбор сложен.

Мы же смогли взять не маленькие живопырочки и процесс покупки за исключением ожидания больше ничем не обременен.

Напротив нашего дома стоит жилой комплекс "Якорь". Практически без изменений за год!
А ведь дольщики вложили туда свои деньги. Да ещё и до кризиса, то есть по более высоким ценам.
Вокруг уже вырос "Янтарный" и "Чайка", а "Якорь" всё стоит.

Так что хожу и судьбе спасибо говорю каждый день.
Так же наверно и все остальные.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:40   #2430
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
Работа прежняя. Но на следующий год перейду наверно. Невыносимо ездить, хотя детки очень ждут меня. Или подумаю ещё (всё-таки 2 раза в неделю можно и поездить).

Анничков - это наше всё. Полуживая всё равно поползу повезу. То, что там даётся детям не сравнить ни с чем. Но мы поменяли коллектив. Перешли в музыкально-эстрадно танцевальную студию "Розыгрыш".

В школу мы пошли новую (на фото именно она).

Даже успеваю в институт 3 раза в неделю ездить.

Правда как меня зовут я уже почти забыла.

Анничков - это просто самое лучшее что есть в Питере. Сама там провела прекрасных 7 лет жизни ))) Никогда не пожалела, правда туда уже не вернуться и не вернуть того что было ностальгия)))) сорри за офф
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena