Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:28   #2421
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Настя. я что-то не поняла - предложили быть крестным твоему мужу - не тебе. Если он не против - то при чем тут, извини, твое желание?

.
Так что зря ты себя накручиваешь, зря.
+1 Вот абсолютно правильно всё написала
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:28   #2422
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Настя. я что-то не поняла - предложили быть крестным твоему мужу - не тебе. Если он не против - то при чем тут, извини, твое желание? Ты не обязана нянчится с его крестниками и не факт еще, что и твой муж будет это делать. Общение с детьми не зависит от того - крестил ты их или нет - по большому счету это зависит от того насколько плотно вы общаетесь с родителями детей.
У меня есть крестница и крестник (к слову у меня даже мысли никогда не было о том, что я не могу с ними общаться, потому что это не МОИ дети). Моя крестница - это моя племяшка, ей уже 14 лет, когда она родилась я первый три месяца практически жила у сестры - помогала во всем причем по собственной инициативе и это было такое счастье, не омраченное никакой завистью и горечью Да и потом, пока племяшка росла - все время с ней занимались, гуляли, играли, баловали - ну что делать, она у нас единственный ребенок в семье...пока. Я и сейчас ее люблю очень, хотя у нее сложный возраст начался - подросток. но все равно - сейчас мы можно сказать уже как подружки
А крестник - это сын моей школьной подруги - она попросила меня стать крестной, я не отказала. Но так сложилось, что сейчас с подругой мы практически не общаемся. Соттветственно и крестика своего я практически не вижу, хотя, пока активно дружили - я и с ним совершенно сполкойно общалась, без всяких задних мыслей.
Так что зря ты себя накручиваешь, зря.
Лен, не поверишь, но я потому и не стала это писать в Авовском топике, потому что знала, что вы не поймёте и осудите.
Но раз уж ты уже это сделала, поясню ещё раз! Я не запрещала мужу крестить. Не могу и не собираюсь это делать. Я просто сказала, что Я НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ РЕБЁНКОМ! Муж знает, как я люблю и общаюсь с его первой крестницей и его не устроил(обидел) вариант моего безразличия. Ещё вопросы?
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:29
ответ для Helenok , на сообщение « Вариант один,становится мудрой... »
  #2423
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Вариант один,становится мудрой самой


Это ты чувствуешь сейчас,а мужу ты практически сказала отказаться т.к. нет семьи "БЕЗ МЕНЯ". Я написала своё мнение,просто сейчас ты ставишь такие условия,а когда заБ тебе будет стыдно за то,что ты так поступила.
Если последняя фраза относится ко мне,то ты неправа. Я не буду напоминать сколько у меня было протиков и сколько лет на это ушло и в каком состоянии я находилась,но когда мне предложили быть крёстной,я не отказала т.к. понимала,что становясь крёстной мамой я становлюсь на шаг ближе,чтобы стать опять мамой. Я очень редко вижу своего крёстного сына,но когда какие-то проблемы я мчусь к ним и готова за него порвать любого.
Ой, Лена, какие хорошие слова, у меня аж слезы потекли
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:29
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Лена, я так поняла, что Настя мужа... »
  #2424
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Лена, я так поняла, что Настя мужа имела в виду)
А я тоже имела ввиду её мужа. Выделенные слова,это Настины слова,не мои
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:31   #2425
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
У меня начинается слезная аллергия на будующего племянника... У мужа сестра забеременнела осенью, я как узнала, так весь вечер истерика была. Тоже временами очень стыдно за свои мысли и поступки бывает, но ничего сделать не могу. Очень тяжело на ее пузико смотреть, а еще свекровь все время :"посмотрите какой животик, как вырос... А мне так обидно становится, думаю ну разве не понимает, что мне тяжело((((
А главное,почему-то к подругам такого нет, наоборот рада за них. На работе девочки беременеют и умя только радость за них.
Знаешь, я подумала, что если бы это была твоя сестра - у тебя бы такого не было!
Ты была бы очень рада и растила, как свою кровинушку!
Может, и у меня так потому, что с золовкой отношения не очень! Но детей ее люблю)
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:33
ответ для Lana S , на сообщение « Девы вот я вас читаю и думаю,может я... »
  #2426
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девы вот я вас читаю и думаю,может я недоделанная какая то? Я абсолютно спокойно реагирую на детей и искренне радуюсь за каждую беременнюшку,племянников своих просто обожаю.У нас новый дом,я живу в нем 3 года и за эти три года столько детей у нас родилось не сосчитать,я только и встречаю то беременных то с колясками,кто-то по второму кругу уже пошел а я все сижу в девках .Если так рассуждать то мне повеситься уже пора и рыдать целыми днями,но я почему то совсем не хочу этого делать,ну совсем Да если бы меня (а даже не мужа) пригласили быть крестной я бы с радостью согласилась,это же здорово быть крестной маленькому человечку И потом все равно рано или поздно ребенок то у меня будет,но чуть позже, и зачем мне сейчас так убиваться над чужим счастьем? Но это естественно только моя позиция,знаю для многих девочек тут это больной вопрос.
Я не убиваюсь над чужим счастьем. Я радуюсь за вас, за тех, кто сквозь долгий и тернистый путь пришёл, наконец, к своему счастью, на обычные беременности мне параллельно. Я безумно радовалась за свою родственницу, которая с помощью эко забеременела.
И кстати, хочу добавить, я раньше тоже нормально относилась и радовалась за всех, но после третьего пролёта, что-то во мне сломалось....сломалось настолько, что я рыдала по ночам в подушку и не могла смотреть на детей без слёз....
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:34   #2427
Future Mom
Ветеран
 
Аватар для Future Mom
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 908


Че-то у меня тупняк, то ли я свой вопрос забыла написать, то ли не вижу его... А сижу жду ответа.... Видимо мандраж сказывается.....Еще этот дурацкий препарат для очистки кишечника не действует блин

Вопрос вот какой, иммуногистерохимия - она что в себя включает, т.е. что говорить при сдаче этой баночки ( кто о чем, вшивый о бане ) и сколько стоит в мчс?
__________________


Я Phoebe
Future Mom is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:34
ответ для Nastea , на сообщение « Я не убиваюсь над чужим счастьем. Я... »
  #2428
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А я тоже имела ввиду её мужа. Выделенные слова,это Настины слова,не мои
Про сытого - это про мужа, а не про тебя!
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Я не убиваюсь над чужим счастьем. Я радуюсь за вас, за тех, кто сквозь долгий и тернистый путь пришёл, наконец, к своему счастью, на обычные беременности мне параллельно. Я безумно радовалась за свою родственницу, которая с помощью эко забеременела.
И кстати, хочу добавить, я раньше тоже нормально относилась и радовалась за всех, но после третьего пролёта, что-то во мне сломалось....сломалось настолько, что я рыдала по ночам в подушку и не могла смотреть на детей без слёз....
Это пройдет!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:34
ответ для Nastea , на сообщение « Лен, не поверишь, но я потому и не... »
  #2429
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Лен, не поверишь, но я потому и не стала это писать в Авовском топике, потому что знала, что вы не поймёте и осудите.
Но раз уж ты уже это сделала, поясню ещё раз! Я не запрещала мужу крестить. Не могу и не собираюсь это делать. Я просто сказала, что Я НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ РЕБЁНКОМ! Муж знает, как я люблю и общаюсь с его первой крестницей и его не устроил(обидел) вариант моего безразличия. Ещё вопросы?
Настя очень странное отношение к авовским девочкам,а с чего ты взяла,что здесь тебя не осудят????????????
Я тоже тебя не понимаю. И не понимаю,как ты не можешь понять,что таким заявлением мужу,ты не оставила ему шансов,только как отказаться от крестника.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:36
ответ для Future Mom , на сообщение « Че-то у меня тупняк, то ли я свой... »
  #2430
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Future Mom Посмотреть сообщение
Че-то у меня тупняк, то ли я свой вопрос забыла написать, то ли не вижу его... А сижу жду ответа.... Видимо мандраж сказывается.....Еще этот дурацкий препарат для очистки кишечника не действует блин

Вопрос вот какой, иммуногистерохимия - она что в себя включает, т.е. что говорить при сдаче этой баночки ( кто о чем, вшивый о бане ) и сколько стоит в мчс?
Стоит 4900.
Что сдавать - на днях девочки писали!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena