Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 07:36
ответ для for-sale , на сообщение « Ну вот за 3 дня атаки-2.600 кг,просто в... »
  #2421
ValentinaVas
Ветеран
 
Аватар для ValentinaVas
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
Ну вот за 3 дня атаки-2.600 кг,просто в шоке!из всего ,что пробовала раньше-эта самая комфортная по переносимости!
Главное,что нет состояния голода.
Атаковать организм буду 5 дней точно,а дальше посмотрю.
Вот это да
ValentinaVas is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:05   #2422
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


привет.

девочки, 2ой день на диете. вес в минус не сдвинулся ни на грамм: после 1ого дня +100 гр, после 2ого дня эти 100 гр в минус. а вес у меня большой лишний, обычно если просто начинаешь внимательней питаться, сразу по 200-500 гр в день улетает в течение нескольких первых дней. список еды перепроверила, все вроде правильно ем (отварные куриные грудки, отварная рыба, крабовые палочки, копченая рыба + море воды и зеленого чая и немного колы лайт). причем пересчитала даже калорийность съеденного - получилось, что и по калориям съела весьма скромно.

я как-то в растерянности. помогите советом, пжлст
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:44   #2423
Евгеш@
Мега-элита
 
Аватар для Евгеш@
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Пр Культуры,выходные Рыбацкое
Сообщений: 4 148


Цитата:
Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение
всем привет
прочитала последние странички
мягко говоря, странно удивлена

девочки, вопрос к тем, кто обнаружил у себя проблемы со здоровьем и связал их именно с этой диетой: вы делали все так, как нужно? вы соблюдали на 100% рекомендации и правила диеты? или были нарушения-срывы и прпрпр?

я не просто так задаю вопрос. Я сама сижу ОСНОВАТЕЛЬНО на Дюкане со 2 июня. Изначально я хотела сбросить 5 кг. Ровно за месяц я их уже сбросила. Теперь планка повысилась, т.е. понизилась. Хочу еще 2 кг в минус.
Честно признАюсь, никаких НОВЫХ проблем со здоровьем - тьфу раза - не вылезло. Т.е. именно со здоровьем не изменилось ничего в худшую сторону.
Зато плюсов миллион, один из главных - практически исчез целлюлит, с которым я безуспешно боролась ДЕСЯТЬ лет. Ну и, безусловно, не может не радовать ощущение легкости в теле, свободно сидящие вещи, практически исчезнувший живот и так далее.
Всем привет!!!
А какая у вас схема чередования?
__________________
Детки - Елизавета(20.02.2004) и Денис(05.04.2007)
Евгеш@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:02   #2424
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


пошла читать топик
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:42
ответ для Yussik , на сообщение « привет. девочки, 2ой день на диете.... »
  #2425
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
привет.

девочки, 2ой день на диете. вес в минус не сдвинулся ни на грамм: после 1ого дня +100 гр, после 2ого дня эти 100 гр в минус. а вес у меня большой лишний, обычно если просто начинаешь внимательней питаться, сразу по 200-500 гр в день улетает в течение нескольких первых дней. список еды перепроверила, все вроде правильно ем (отварные куриные грудки, отварная рыба, крабовые палочки, копченая рыба + море воды и зеленого чая и немного колы лайт). причем пересчитала даже калорийность съеденного - получилось, что и по калориям съела весьма скромно.

я как-то в растерянности. помогите советом, пжлст
Как насчет соли? Копченая рыба точно задерживает воду в организме, а если еще и другая пища солится щедро, то вот и вся прибавка
И что с туалетом? У меня были проблемы на этой диете с походами в туалет...
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:23   #2426
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Привет девочки. Я только вчера об этой диете узнала, по описанию очень мне понравилась. Не должна быть голодной. Сразу же поехала в магазин закупиться: за отрубями, всякими другими нежирными продуктами. С утра начала. Первый вопрос утром встал - а как это мясо без хлеба Нашла рецепт оладушек с отрубями, немножечко их напекла. Пока самочувствие хорошее, но взвешиваться еще рано

Мне бы кг 7 -9 сбросить, хотя по таблице получилось, что достаточно только 5. Даже если и 5, я была бы довольна.
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:33
ответ для mamie , на сообщение « Привет девочки. Я только вчера об этой... »
  #2427
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Добрый вечер!
Ну оладушки я бы не стала в дни атаки готовить и есть!)вы ведь их все равно жарить будете,а масло нельзя!

Утро лучше начинать со стакана воды и обезжиренного творога или йогурта с 1.5 ложк. отрубей,можно немного сахарозаменителем присыпать.Кстати,если корицу посыпать ваааще десерт)))

На перекусы крабовые палочки хороши или яйцо.
Рыбку в духовке без масла,но с травами или специями.

Вчера свинину замариновала 0%биобалансом,сегодня потышила без масла,приправила слегка-супер!нежно и мягко.
Голодным точно не будешь на этой диете,только надо пересмотреть свои пристрастия к х\б изделиям и к жирным продуктам.
for-sale is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:35
ответ для Yussik , на сообщение « привет. девочки, 2ой день на диете.... »
  #2428
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Yussik Посмотреть сообщение
привет.

девочки, 2ой день на диете. вес в минус не сдвинулся ни на грамм: после 1ого дня +100 гр, после 2ого дня эти 100 гр в минус. а вес у меня большой лишний, обычно если просто начинаешь внимательней питаться, сразу по 200-500 гр в день улетает в течение нескольких первых дней. список еды перепроверила, все вроде правильно ем (отварные куриные грудки, отварная рыба, крабовые палочки, копченая рыба + море воды и зеленого чая и немного колы лайт). причем пересчитала даже калорийность съеденного - получилось, что и по калориям съела весьма скромно.

я как-то в растерянности. помогите советом, пжлст
Вообще конечно странно очень,посмотрите как после второго дня.
for-sale is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:41   #2429
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
Как насчет соли? Копченая рыба точно задерживает воду в организме, а если еще и другая пища солится щедро, то вот и вся прибавка
И что с туалетом? У меня были проблемы на этой диете с походами в туалет...
проблем с туалетом никаких. у меня от мяса их не бывает, бывает от всякой "травы" - такой вот метаболизм. куру отварную я вообще ем не соленую, рыбу солю чуть-чуть. копченая, конечно, солоновато, но в общей массе должно было по идее "уравновеситься", да и я ее только в 1 из дней ела.
в общем вроде все нормально, я поэтому так и удивилась
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:01
ответ для for-sale , на сообщение « Добрый вечер! Ну оладушки я бы не... »
  #2430
Olichkaa
Активный участник
 
Аватар для Olichkaa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 334


Вчера свинину замариновала 0%биобалансом,сегодня потышила без масла,приправила слегка-супер!нежно и мягко.
Голодным точно не будешь на этой диете,только надо пересмотреть свои пристрастия к х\б изделиям и к жирным продуктам.[/QUOTE]

СВИНИНУ-НЕЛЬЗЯ!!!
РАЗРЕШАЕТСЯ :

1.ПОСТНОЕ МЯСО
ТЕЛЯТИНА отбивная, котлеты
ГОВЯДИНА вырезка,бифштекс, стек гвяжий,филейная часть, ростбиф, фарш не более 5% жирности (избегать антрекот и ребрышки)
КОНИНА
КРОЛИК
Olichkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena