Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 20:13
ответ для devamar , на сообщение « Я забыла написать, что она вкуснее... »
  #2421
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я забыла написать, что она вкуснее холодненькая! И изюм я покупаю крупный,желтый, прозрачненткий! И много-много... Конечно, не очень диетично, но вкусненько!
пошла искать рэцепто!!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:48
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2422
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Да, Ирулечка-красатулечка, можешь ты слова подобрать! Почитала, посмотрела свои фотки - до-! Страшновастенько стало! И две конфетки "Стэп"- любименькие, поперек горла встали! Завтра делаю разгрузку! Погоняю водичку! А КД так и нет...
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:41
ответ для devamar , на сообщение « Да, Ирулечка-красатулечка, можешь ты... »
  #2423
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, Ирулечка-красатулечка, можешь ты слова подобрать! Почитала, посмотрела свои фотки - до-! Страшновастенько стало! И две конфетки "Стэп"- любименькие, поперек горла встали! Завтра делаю разгрузку! Погоняю водичку! А КД так и нет...
Придут, никуда не денутся, еще и воды пригонят. А фотки они действительно отрезвляют, особенно когда не приукрашены, когда не было попытки встать как-нибудь так, чтобы скрыть проблемные места.

А у меня начинается какой-то страх перед едой, боюсь набрать вес после выхода. Да че там после выхода, на выходе уже боюсь набрать. Че-то последнее время тенденция к увеличению идет. Может конечно водичка держится зачем-то, не знаю, но надо наверное разгрузочный день тоже устроить. По крайней мере то что после него останется - это мой нормальный сегодняшний вес, а то я запуталась совсем, то ли я набирать начала на овощах и творожках, то ли вода стоит.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:49
ответ для seamona , на сообщение « Ира, спасибо огромное тебе!!! и всем... »
  #2424
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
знаю схему не по наслышке: наела - спряталась в "кусты" с мыслью "щас скину и выложу опять хорошие результаты" - в "кустах" набирала-наедала и уходила ващщщее вот выложила душу - легче стало, и здесь осталась...уффф.ф.
а мне уже можно не сырые овощи.. а то вчера ела салат - совсем тошно было. вот вечером и сорвалась... так что достала остатки приличных овощей и теперь буду брокколи варить и цветную капусту с йогуртом... а еще вместо каши ем иногда цельнозерновой хлеб - я его долго искала по городу - он настолько вписывается во все диеты - только его и беру, чуть ли не оптом!
Саш, так тебе ж теперь на выходе вообще счастье - капусту цветную варить можно, это же класс! Теперь-то как раз сбегать и нет смысла, с каждой неделей все вкусней и вкусней. И чем дольше продержишься, тем лучше для твоей фигуры. А я вот решила для своего собственного стимула делать кефирный день перед контрольным взвешиванием. Во-первых, никогда не помешает разгрузочный денек, во-вторых, приятней утром отчитываться будет, ну а в-третьих, я всегда буду четко знать, сколько скинуто за неделю, потому что взвешиваться буду в одинаковых условиях, слив всю лишнюю воду. А то у меня так вес гуляет в течение недели, что я вообще перестаю понимать, сколько вешу. В четверг была 56,9, а сегодня уже 57,4. Так что буду регулярно разгружаться. Надеюсь увидеть более приятные цифры и добавить себе стимула.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:01
ответ для mezira , на сообщение « Придут, никуда не денутся, еще и воды... »
  #2425
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Придут, никуда не денутся, еще и воды пригонят. А фотки они действительно отрезвляют, особенно когда не приукрашены, когда не было попытки встать как-нибудь так, чтобы скрыть проблемные места.

А у меня начинается какой-то страх перед едой, боюсь набрать вес после выхода. Да че там после выхода, на выходе уже боюсь набрать. Че-то последнее время тенденция к увеличению идет. Может конечно водичка держится зачем-то, не знаю, но надо наверное разгрузочный день тоже устроить. По крайней мере то что после него останется - это мой нормальный сегодняшний вес, а то я запуталась совсем, то ли я набирать начала на овощах и творожках, то ли вода стоит.
Воды мне больше не надо!!! А-то и так уже, как аквариум! Страх и у меня есть! Вес прыгает +,-1кг! Это уже не есть хорошо! Может, пора отпустить , не зацикливаться! Хотя... тж, как "понесется душа в рай", блин, не знаю, что и делать?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:25
ответ для devamar , на сообщение « Воды мне больше не надо!!! А-то и так... »
  #2426
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Страх и у меня есть! Вес прыгает +,-1кг! Это уже не есть хорошо! Может, пора отпустить , не зацикливаться! Хотя... тж, как "понесется душа в рай", блин, не знаю, что и делать?
Ну во-первых, перестать взвешиваться каждый день. Диета у тебя закончена, отчитываться не надо, а весы только напрягают, каждый раз словно приговора ждешь.

Во-вторых, начинай уже кушать все что хочешь, кроме вредностей, сама знаешь каких (пирожки твоя мама наверное классные печет, но это ничего не значит ).

В-третьих, считай жиры, не больше 30 грамм в сутки, и учитывая, что углеводами вредными ты и так не будешь злоупотреблять, вес твой точно вверх не полезет.

Ну и в-четвертых, после любой диеты происходит небольшой откат веса, это нормально, твой организм наберет себе килограмчик-полтора и успокоится.

Через какое-то время начнешь понемногу терять жирок на маложирном питании, ну так, грамм по 100-200 в неделю. Сама не заметишь, как процесс пойдет. И к марту ты снова в последиетном весе, со своими 56 кг, на правильном питании без особых ограничений возвращаешься к нам и наносишь окончательный удар по оставшемуся жиру. (Хотя, то что у тебя осталось уже смешно и жиром-то называть ). Еще килограмма 3-4 скинешь, а может и 5, ведь весной организм легче прощается с лишним весом, а то осенью он как-то больше склонен запасать на зиму. Ну и вуаля - Марина стройная красавица отправляется ошеломлять своей фигурой все мужское население Испаниии/Турции/Греции/... (нужное подчеркнуть).
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:49
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2427
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибочки, огромное! С весами справлюсь - вставать буду 2 раза в неделю, ну чтоб, если что... Пирожки - мама живет в Ниж.Новгороде - не проблема. Сама пеку только блинчики, мужики мои иногда просят. Жиры -надо сделать усилия над собой, научиться считать! Попробую! С малым только туда и езжу - близко! Перелеты не такие утомительные.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:31
ответ для devamar , на сообщение « Спасибочки, огромное! С весами... »
  #2428
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Ира, не забудь внести меня в табличку...Мне так легче дальше идти..то есть ползти
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:56
ответ для borelka , на сообщение « Ира, не забудь внести меня в... »
  #2429
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Ира, не забудь внести меня в табличку...Мне так легче дальше идти..то есть ползти
Внесла, ты у нас отчитываешься всегда вовремя. И отвесы у тебя хорошие. Сейчас обновленную выложу.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:07
ответ для devamar , на сообщение « Спасибочки, огромное! С весами... »
  #2430
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Жиры -надо сделать усилия над собой, научиться считать!
Никаких особых усилий не надо, я тебя уверяю. День-два посчитаешь, потом поймешь, что и как. Тебе ж не надо точно вымерять 22 грамма, у тебя должно быть между 30-40 грамм жира в день. Просто следи, если ешь что-то жирное, масло оливковое в салат добавляешь - сразу отмечай себе, ага 2 чайных ложки - 10 грамм жира, йогурт 1 съела - 3-4 грамма жира добавила,если он не 10% конечно был, печенье-булочки лучше первые дни повзвешивать, чтобы было у тебя на день не больше 50 грамм например, это где-то 8-10 грамм жира. Ну и все в принципе, уже набрала на день достаточно. Остальное доберется само из хлеба, кефира и т.д. Так что все просто. Вот если мороженого или торта захотела, тогда посчитай сколько жира ты в нем съела, и остальные продукты в этот день должны быть овощами, крупами и постным мясом.

Я когда начала считать, уже наверное через пару дней точно поняла, что можно съесть и сколько, чтобы не переборщить. Можно себе даже конфеты позволять шоколадные каждый день, только понемногу и чтобы не было в тот же день жирной курочки например. А так просто старайся все обезжиренное покупать, тогда у тебя будет небольшой запас на вкусности.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena