РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 15:46
ответ для MARVAD , на сообщение « место встречи изменить нельзя:ded: во... »
  #2421
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
место встречи изменить нельзя
во вторник со скольки работают с 15-00, нам что опять заявление писать или прийти просто за направлением??
да с 15, мне впрошлый раз сказали, чтоб просто пришли , можно даже без документов, и просить направление.....МОЖЕТ ДАДУТ,.....но вы ж на след. год хотите в сад?
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:50   #2422
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
да с 15, мне впрошлый раз сказали, чтоб просто пришли , можно даже без документов, и просить направление.....МОЖЕТ ДАДУТ,.....но вы ж на след. год хотите в сад?
да, на следующий на этот то уже не возьмут маленькие еще
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:54
ответ для whitecat , на сообщение « Конечно в порядке очереди, там же не... »
  #2423
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
у меня на декабрь был талон, ходила в тот четверг написала заяву, не сидите идите
Теперь я так понимаю сначала надо взять направление в конкретный сад во вторник, а потом в четверг идти писать заявление??? Так что ли???
Chelest is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 15:56
ответ для whitecat , на сообщение « Я да, но в прошлый вторник был вых.... »
  #2424
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
Я да, но в прошлый вторник был вых. день и у них было перенесено на этот чт. так что сегодня они работали за вторник
кстати, в субботу звонила туда, был раб.день, и спрашивала можно ли мне прийти в четверг, чтоб сказали есть ли места на что ответили, что никаких переносов у них нет и приезжайте только по вторникам........
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 16:01   #2425
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Теперь я так понимаю сначала надо взять направление в конкретный сад во вторник, а потом в четверг идти писать заявление??? Так что ли???
мы уже написали заявление в тот четверг, можно прийти во вторник написать заявление и если повезет получить направление
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 16:03
ответ для Тикиту , на сообщение « кстати, в субботу звонила туда, был... »
  #2426
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
кстати, в субботу звонила туда, был раб.день, и спрашивала можно ли мне прийти в четверг, чтоб сказали есть ли места на что ответили, что никаких переносов у них нет и приезжайте только по вторникам........
вот засранцы!!!!! Я звонила в среду лично инспектору по нашему округу, она мне так сказала. телефоны испекторов на стенде есть в 210 каб.
Небось вам специально так сказали, что б работать не зашиваться!
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 16:05   #2427
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Теперь я так понимаю сначала надо взять направление в конкретный сад во вторник, а потом в четверг идти писать заявление??? Так что ли???
Да нет! Просто идете пишите заявление и они должны по идее дать направление в конкретный сад, но это только по идее, так как на практике дают не всем.
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 16:35
ответ для whitecat , на сообщение « вот засранцы:wife:!!!!! Я звонила в... »
  #2428
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
вот засранцы!!!!! Я звонила в среду лично инспектору по нашему округу, она мне так сказала. телефоны испекторов на стенде есть в 210 каб.
Небось вам специально так сказали, что б работать не зашиваться!
вполне возможно! но так ведь не честно!!!!! и что теперь прикажете каждую неделю туда кататься..... вы представляете сколько народу будет, если все приезжать будут не по одному разу.................там ж вечно в очереди простоять можно.....
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 18:06
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2429
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Как же это все несправедливо, муж 3 часа стоял за этим долбанным приглашением, отпрашивался с работы, а оказывается все зря, потеряно бестолковым образом время и денежки. У кого нет интернета спокойно сидят дома и ждут своего числа и времени, кот-ые указаны в их заветном пригласительном. Теперь все эти мамы подвинуты теми, кто имеет источник информации, как интернет, и теми, кто просто только недавно поехал в роно узнавать про поступление в сад. Как говорили в роно "чем позже получите приглашение, тем меньше вероятности попасть в садик, а тем более в желаемый вами". Теперь это не имеет никакого смысла,эта "пригласительная" очередь подвинута. Опять ехать и опять стоять в очереди немеренное кол-во часиков, имея трудно полученное заветное приглашение с указанием точной даты и времени, которое теперь никому не нужно и ни о чем не говорит. Только в России это возможно. Пригласительные были выдуманы нач. роно, которая оттягивала времечко для своих корыстных целей, на прошлой недельке показывали в новостях про её арест. Именно поэтому ситуация резко изменилась и все стало по правилам, приглашения потеряли силу.
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 18:15   #2430
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
на прошлой недельке показывали в новостях про её арест
расскажите поподробней,плиз..что такого можно в роно наделать?????,чтоб посадили??
Мата Хари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena