˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 16:41
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #2421
Дарья81
Частый гость
 
Аватар для Дарья81
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 97


Девочки,хотите посмеяться)????Слушайте.....У нас в Пушкине,чтоб записаться к Г надо позвонить по тел. и "взять талончик",т.е. записаться на определенный день и время,если звонишь сегодня-то где-то запись ч-з 10-15 дней.Звоню сегодня я ,чтоб записаться,думаю как раз недельки через две пойти к Г в самый раз будет,а там мне говорят,что к моему врачу талончиков уже нет ,звоните мол в понедельник....узнавайте.Во круто думаю,прям как рулетка.....будет талон- не будет.Еще один геморрой теперь записаться умудриться надо!
Дарья81 is offline  
Старый 08.02.2012, 16:48
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #2422
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


Я от врача))) у меня теперь есть первая фотка нашей фасолинки))) на экране было видно даже эмбриончик при большом большом увеличении) сердечко пока не видно маленькие мы совсем) но зато у нас все отлично) дала мне кучу анализов сдать и все через пару недель на учет встанем)
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"

Анёнок is offline  
Старый 08.02.2012, 16:49
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #2423
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


Кстати на радостях забыла спросить про спину(((
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"

Анёнок is offline  
Старый 08.02.2012, 17:32
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #2424
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Девочки, всем привет! Новеньким - поздравления! Смотрю, многие чувствуют себя неважно - берегите себя. Я сегодня на работе об'явила, что заболела и падаю на больничный. Что-то горло меня беспокоит и насморк подозрительный... Буду отлеживаться.. Еще и живот потягивает... И мысли дурацкие в голову лезут. Все-таки, в 19 лет беременность совсем по-другому воспринимается...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 08.02.2012, 17:33   #2425
Осколки_Прошлого
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Анёнок Посмотреть сообщение
Я от врача))) у меня теперь есть первая фотка нашей фасолинки))) на экране было видно даже эмбриончик при большом большом увеличении) сердечко пока не видно маленькие мы совсем) но зато у нас все отлично) дала мне кучу анализов сдать и все через пару недель на учет встанем)
__________________
Осколки_Прошлого is offline  
Старый 08.02.2012, 17:34
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Я бы тоже еще покормила,это же так... »
  #2426
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Я бы тоже еще покормила,это же так удобно,но моя врач сказала что есть угроза.да. я и сама чувствую что когда кормлю живот болеть начинает
Мы уже 5 дней без сиси. Я себя чувствую очень виноватой перед малышкой. Но болевые ощущения выше моих сил
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 08.02.2012, 17:35   #2427
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Анёнок Посмотреть сообщение
Я от врача))) у меня теперь есть первая фотка нашей фасолинки))) на экране было видно даже эмбриончик при большом большом увеличении) сердечко пока не видно маленькие мы совсем) но зато у нас все отлично) дала мне кучу анализов сдать и все через пару недель на учет встанем)
Поздравляю!!! Я тоже вчера ходила на первое свидание с моим малышом, только эмбриончик не увидела! А мне Г сказала вставать на учет, когда вторые М не придут. Это будет начало марта, как раз я буду в отпуске и смогу сидеть во всяких очередях!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 08.02.2012, 17:51
ответ для Stassenka , на сообщение « Поздравляю!!! Я тоже вчера ходила на... »
  #2428
Анёнок
Частый гость
 
Аватар для Анёнок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Я тоже вчера ходила на первое свидание с моим малышом, только эмбриончик не увидела! А мне Г сказала вставать на учет, когда вторые М не придут. Это будет начало марта, как раз я буду в отпуске и смогу сидеть во всяких очередях!
Мне сказала, что все равно, когда приходить))) я платно буду поэтому я без очередей)))
Мне очень там понравилось спокойно тихо-мирно))) то что надо для беременных)
__________________
Я - Аня, ко мне на "ты"

Анёнок is offline  
Старый 08.02.2012, 18:11
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #2429
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Девочки!
Не так уж давно вы ждали заветных полосочек, как я сейчас!
У меня вопросик - может вспомните, кто-нибудь чувствовал покалывания в матке до задержки? И на какой день после овульки? Поясню - во время имплантации оплодотворенной яйцеклетки многие женщины чувствуют ее (как покалывание). И если чувствовали, о сейчас можете подтвердить, что именно с этой стороны, где было покалывание, и прикрепился малышок? То есть - это и была имплантация - во как! Я чувствовала и в первую и во вторую беременность. И еще, кто-нибудь подскажет - сколько дней проходит со дня оплодотворения до имплантации яйцеклетки в матке?
И это еще не все - у кого-нибудь было так, что грудь перед месями всегда-всегда наливалась, а перед Б осталась прежней?
DonnaOlga is offline  
Старый 08.02.2012, 18:48
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Девочки! Не так уж давно вы ждали... »
  #2430
Дарья81
Частый гость
 
Аватар для Дарья81
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Девочки!
Не так уж давно вы ждали заветных полосочек, как я сейчас!
У меня вопросик - может вспомните, кто-нибудь чувствовал покалывания в матке до задержки? И на какой день после овульки? Поясню - во время имплантации оплодотворенной яйцеклетки многие женщины чувствуют ее (как покалывание). И если чувствовали, о сейчас можете подтвердить, что именно с этой стороны, где было покалывание, и прикрепился малышок? То есть - это и была имплантация - во как! Я чувствовала и в первую и во вторую беременность. И еще, кто-нибудь подскажет - сколько дней проходит со дня оплодотворения до имплантации яйцеклетки в матке?
И это еще не все - у кого-нибудь было так, что грудь перед месями всегда-всегда наливалась, а перед Б осталась прежней?
С грудью было у меня во вторую беременность такое,а покалывания происходили то там-то там,не в одном месте)
Дарья81 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena