Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:11   #2421
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ага. не знаю, зачем, может, за фирмой гонятся? по мне так люлька самая обычная, а прогулочный блок вообще как картофельный мешок
Таня, их берут, т.к. они живучие, 5 детей выкатывают и как новые! и амортизация у них отличная. но мне они тоже, честно, не нравятся, были у меня знакомые-фанаты их

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а я до сих пор даже ночью, когда в туалет встаю
это клиника? или нормально?
у меня периодами бывает до сих пор, особенно когда сопливит, муж говорит это клиника

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Купила я сегодня Фарматекс. Надеюсь, не поздно...

Я сегодня узи делала. Сказали у меня хронические панкреатит и холецистит. Диету надо соблюдать. Млин, только этого ещё не хватало. Муж уже спрашивает, когда я остановлюсь со своими болячками.

А ещё у нас реальная проблема. Разоср Поссорились с мужем. Он категорически против крещения дочки. Он же ярый атеист. Что делать-то? Тайно крестить? Ппц.
Тайно лучше не надо, а то как раскроется, потом хуже будет
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:13   #2422
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Фарматекс - это вагинальные свечи для контрацепции
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:15   #2423
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Фарматекс - это вагинальные свечи для контрацепции
а такие бывают
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:17
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « Таня, их берут, т.к. они живучие, 5... »
  #2424
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Таня, их берут, т.к. они живучие, 5 детей выкатывают и как новые! и амортизация у них отличная. но мне они тоже, честно, не нравятся, были у меня знакомые-фанаты их

у меня периодами бывает до сих пор, особенно когда сопливит, муж говорит это клиника
мне бы надоела такая коляска
я в тот раз ой как тащилась от своей, но через 5 мес уже смотреть на неё не могла, продала и прогулку взяла. от которой тоже тащилась и потом с радостью избавилась

мой СБ ничего не говорит, хотя бы потому что не видит этого. мало ли зачем я в комнату пошла.
мы как-то у мамы оставались ночевать, она меня проверяла говорит "Илюшка хоть шевелится во сне, а ты как легла, так и проснулась, вообще не двигаешься"
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:20
ответ для Chertenok_13 , на сообщение « а такие бывают :016: »
  #2425
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
а такие бывают
ой, да их море. только принимать неудобно. их вроде заранее надо ставить, за некоторое время до ПА. ну вот эти например за 10 мин.
бывает ещё вагинальный крем.
но безопасней всего канешн воздержание

мне тут муж заявил, что хочет меня уже без живота ну я только по голове его погладила и сказала, что ещё долго ждать
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:29
ответ для Любослава , на сообщение « ой, да их море. только принимать... »
  #2426
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
...мне тут муж заявил, что хочет меня уже без живота ну я только по голове его погладила и сказала, что ещё долго ждать
А мне заявил, что не привык ко мне без живота. Реально ж, за время наших отношений я бОльший период была беременной.

Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
а такие бывают
Я вот тоже в этом не шарю. Попробую... Нам этой пачки №12, наверное, надолго хватит...

Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Да, диета и диета, следить надо тщательно, у нас знакомый этим же набором болеет (делал даже операцию) - зато на диете похудел до своего нормального веса, стал моложе выглядеть, но ни капли спиртного
Крестить тайно не надо мне кажется, подожди немного - молись за дочку (мамам можно), ну и проводи подготовку мужа, если действительно считаешь, что это надо
Ну, по праздникам-то хоцца . А иногда и без праздника...

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ой, Женя, и правда, давай уже завязывай с болячками

думаю, вам надо в церковь сходить и посоветоваться, как лучше поступить. а вообще если покрестите, крестик надо же носить. как папа отреагирует?
я бы наверно пообрабатывала его, мозг поела, чтобы согласился. чем вот так вот тайно всё делать.
1. С удовольствием.

2. Хороший совет.
Крестик, имхо, носить не обязательно. Мы все в семье крещёные, но не носим. И куча примеров знакомых.

Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
Тайно лучше не надо, а то как раскроется, потом хуже будет
Куда уж хуже... Иногда развод ничуть не хуже постоянных ссор.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:39
ответ для Зая , на сообщение « А мне заявил, что не привык ко мне без... »
  #2427
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А мне заявил, что не привык ко мне без живота. Реально ж, за время наших отношений я бОльший период была беременной.

Я вот тоже в этом не шарю. Попробую... Нам этой пачки №12, наверное, надолго хватит...

Ну, по праздникам-то хоцца . А иногда и без праздника...

1. С удовольствием.

2. Хороший совет.
Крестик, имхо, носить не обязательно. Мы все в семье крещёные, но не носим. И куча примеров знакомых.

Куда уж хуже... Иногда развод ничуть не хуже постоянных ссор.
про пузо - значит тебе и париться не надо, чтобы обратно фигуру возвращать. можно и со сдутым шариком ходить. а мой-то точно будет меня долбать, когда я его уберу

про свечи потом расскажи. я слышала, от них ощущения не очень. хотя по мне, если сильно хочется, то на всё плевать

ну а про крещение я мало чего знаю, сама не хотела крестить, мама меня задолбала.
ещё можешь у девочек спросить (Юли и Наташи). вроде они понимают в этом. а вообще я тут видела где-то темки, где мамы хотели против воли отцов деток крестить, и им что-то толковое советовали.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:36   #2428
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


всем привет!

Ксюш, малышастику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
у меня пришли через 9 мес, а кормила до года) зато лило ТАК
ходила с тампоном макси и еще с прокладкой - и не спасало..... как из ведра.......
у меня М пришли в Пашкины полгода,хотя на ГВ был. и точно как у тебя, лило так капец просто.я даже боялась,что ТАК теперь будет всегда


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение

кстати, девочки, кто-нибудь во время ребёнкиного сна проверяет у него наличие дыхания?
Тань,я раньше все проверяла вот щас ты написала,буду опять заморачиваться, у меня клиника

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Купила я сегодня Фарматекс. Надеюсь, не поздно...

Я сегодня узи делала. Сказали у меня хронические панкреатит и холецистит. Диету надо соблюдать. Млин, только этого ещё не хватало. Муж уже спрашивает, когда я остановлюсь со своими болячками.

А ещё у нас реальная проблема. Разоср Поссорились с мужем. Он категорически против крещения дочки. Он же ярый атеист. Что делать-то? Тайно крестить? Ппц.
меня тоже муж в последнее время спрашивает,а ты мне про свои болячки раньше не могла рассказать,я б может и не женился бы тогда
Жень, это такая зараза,если начнешь ходить по врачам, они с каждым разом будут все больше и больше болячек находить
по поводу крещения-тайно не надо.свечку в церкви ты можешь ставить за себя и за дите. там есть какие тонкости. я когда в РД лежала, Пальке капельницы ставили,мне не отдавали, у меня тетя пошла в церковь и ей там батюшка сказал,ставьте за мать и дитя.
а с мужем профилактические еседы,что тебе так спокойней, что ты веришь и тд. хотя мне кажется,он у тебя достаточно упертый товарищ
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:40
ответ для Зая , на сообщение « А мне заявил, что не привык ко мне без... »
  #2429
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мы как-то у мамы оставались ночевать, она меня проверяла говорит "Илюшка хоть шевелится во сне, а ты как легла, так и проснулась, вообще не двигаешься"
вот она наша материнская участь

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
мне тут муж заявил, что хочет меня уже без живота ну я только по голове его погладила и сказала, что ещё долго ждать
бедняжка

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение


Куда уж хуже... Иногда развод ничуть не хуже постоянных ссор.
слушай,вы ж еще молодожены выкинуть мысли такие
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:06   #2430
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


ДУ!
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
про пузо - значит тебе и париться не надо, чтобы обратно фигуру возвращать. можно и со сдутым шариком ходить. а мой-то точно будет меня долбать, когда я его уберу

про свечи потом расскажи. я слышала, от них ощущения не очень. хотя по мне, если сильно хочется, то на всё плевать

ну а про крещение я мало чего знаю, сама не хотела крестить, мама меня задолбала.
ещё можешь у девочек спросить (Юли и Наташи). вроде они понимают в этом. а вообще я тут видела где-то темки, где мамы хотели против воли отцов деток крестить, и им что-то толковое советовали.
1. Ага, мужу "крупненькие" нравятся.
2. У меня не свечи, а ваг.таблетки. Хотя одна фихня. Что-то я в них не очень верю, но попробую - расскажу. Просто у мужа и так проблемы, поэтому не факт, что именно эти таблетки помогут. А вот знакомая довольна их применением. Она же и посоветовала.
3. Поищу темки.

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
меня тоже муж в последнее время спрашивает,а ты мне про свои болячки раньше не могла рассказать,я б может и не женился бы тогда
Жень, это такая зараза,если начнешь ходить по врачам, они с каждым разом будут все больше и больше болячек находить

по поводу крещения-тайно не надо.свечку в церкви ты можешь ставить за себя и за дите. там есть какие тонкости. я когда в РД лежала, Пальке капельницы ставили,мне не отдавали, у меня тетя пошла в церковь и ей там батюшка сказал,ставьте за мать и дитя.
а с мужем профилактические еседы,что тебе так спокойней, что ты веришь и тд. хотя мне кажется,он у тебя достаточно упертый товарищ
1.
2. У меня бабушка пела в церковном хоре, они с папой даже похоронены в первом ряду от церкви. Не могу не покрестить из-за какого-то "понаехавшего".... Мне выдал тут фразу (по-поводу крещения) типа "незачем Машу в это вовлекать, будет в семье дурой больше".

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
...слушай,вы ж еще молодожены выкинуть мысли такие
Так вот пока не совсем старая, мож кто ещё клюнет. Была б помоложе, лет на 10, давно послала бы уже.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena