2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2430 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 16:31
ответ для angelbaby , на сообщение « Добрый день! а какая у Вас... »
  #24291
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Девочки, чего-то я торможу. Резус-группа-стафф-стрептококк можно из Хеликса? Или строго-настрого у них. Если найдут и пролечить не успею, не возьмут даже с заключенным контрактом? Какая сумма выплывает помимо суммы контракта, я так понимаю, что эпидуралка и общение с выбраннным врачом не входят?
возьмут, конечно! у меня роды были в 38 недель, я даже их сдать не успела, потом там обнаружился стафф, но уже всем было пофих) дополнительно до родов несколько анализов-мазков, потом какой-то анализ на свёртываемость (?) крови, а после только эпидуралка.. а общение с врачом это вы что имеете в виду?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:43
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #24292
Goldenmedium
Активный участник
 
Аватар для Goldenmedium
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщений: 337


Я имею ввиду визиты между заключением контракта и родами. Если я сдам у них какие-то анализы, то ведь их надо будет обсудить, УЗИ-КТГ. Просто в других РД как-то принято 2-3 визита к выбранному Г.для проверки мочи-крови-чего-то там еще... т
Goldenmedium is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:46
ответ для аистёнок , на сообщение « не правда Девочки!!! мне моя врач... »
  #24293
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
не правда Девочки!!! мне моя врач сказала что я могу сдать анализы в любом месте чтобы не ездить далеко к ним в роддом....
Я думаю такие анализы как стрепто и стафилококк,можно сдать и в др.месте,но гр. крови они просят сдать у них,так как должны быть уверены!!
А потом, вы же на прием всеравно приедете к доктору,эти анализы у вас и возьмут сразу,специально приезжать не надо))))
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:58
ответ для borich77 , на сообщение « Я думаю такие анализы как стрепто и... »
  #24294
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
Я имею ввиду визиты между заключением контракта и родами. Если я сдам у них какие-то анализы, то ведь их надо будет обсудить, УЗИ-КТГ. Просто в других РД как-то принято 2-3 визита к выбранному Г.для проверки мочи-крови-чего-то там еще... т
ну лично я было один раз у врача, после заключение договора, потом анализы сдала и всё, был назначен второй приём, но я не успела) третье узи тоже у них делала, но с врачом не обсуждали, узистка (лисина) всё объяснила..
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:09
ответ для borich77 , на сообщение « Я думаю такие анализы как стрепто и... »
  #24295
аистёнок
Старожил
 
Аватар для аистёнок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном) ул. Шостаковича 5-2
Сообщений: 1 468


[ QUOTE=borich77;71361770]Я думаю такие анализы как стрепто и стафилококк,можно сдать и в др.месте,но гр. крови они просят сдать у них,так как должны быть уверены!!
А потом, вы же на прием всеравно приедете к доктору,эти анализы у вас и возьмут сразу,специально приезжать не надо))))[/QUOTE]
-
А мне про анализ крови на группу ничего вообще не сказали....а на прием мне в 38-39 недель и я уже должна буду у них быть с анализами!!!
__________________

0 мес. 3060 50 см
1 мес. 3935 52,5 см
2 мес. 4915 59 см
3 мес. 5530 60 см



аистёнок is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:40
ответ для angelbaby , на сообщение « Добрый день! а какая у Вас... »
  #24296
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
не правда Девочки!!! мне моя врач сказала что я могу сдать анализы в любом месте чтобы не ездить далеко к ним в роддом....
странно...мне тоже сказали только у них! выдали лист какие анализы я должна сдать и обвели красным какие ТОЛЬКО в их роддоме иначе не примут

Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
Добрый день!
а какая у Вас скидка?
наверно 7%...
Девочки у них скидка на роды еще такая же по золотой карте зенит..я ее уже раздобыла
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:42
ответ для Краказябра , на сообщение « Девочки, кто знает, когда я... »
  #24297
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, когда я забеременнюю хочу встать на учет во 2 роддом, но не по программе - а по отдельности платить за каждый визит. так можно?
Можно, но это будет не постановка на учет, а просто отдельные визиты.

Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
и нужно ли при этом брать какие-нить открепительные справки из районной жк с отказом у них наблюдаться,
Ни в коем случае, Вы же где-то должны на учете состоять. При отдельных визитах Вас в 2 на учет не поставят

Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
сразу можно прийти и встать на учет во 2 рд?
Можно, 60 тыр - и в путь
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:25
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Можно, но это будет не постановка на... »
  #24298
Mummy
Активный участник
 
Аватар для Mummy
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 458


Еще один момент с отдельными консультациями - если не дай бог понадобится, к себе на сохранение они не возьмут
Mummy is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:35
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #24299
schastiebudet
Активный участник
 
Аватар для schastiebudet
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ул. Пр.Попова
Сообщений: 394


Девочки, записалась на завтра на консультацию, а про стоимость не спросила... Сколько денег нада?
__________________
schastiebudet is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 19:31   #24300
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Vishenka777 Посмотреть сообщение
Подскажите пож-ста кто лежал на ДО, у меня 41-ая неделя, завтра нужно ложиться, как вообще это происходит? Палаты я так понимаю там общие, а вообще вот приеду я, сделают анализы и дальше видимо по ситуации, но когда я пойду рожать вещи мои там остануться и потом их надо идти забирать из этой палаты и нести в послеродовую, они же вроде на разных этажах? Я просто боюсь запутаться в этих вещах, документах, потерять что-нить. А врач который на ДО сама свяжется с моим в случае необходимости?
Я только что вернулась с ДО недельку полежала на сохранении Там здорово Весь медперсонал замечательный Относятся ко всем, как к родным Лечат отлично!
Палаты там , в основном, двухместные.
Из документов при поступлении нужны: обменка, полис ОМС( и ДМС -- если рожаете по страховке), страховое пенсионное свидетельство, паспорт, договор на роды.
Вещи Ваши могут перенести или медсестры, или Ваши родственники. Еще вещи можно сдать в камеру хранения на время(чтобы не тащить их с собой в родзал). Желательно, чтоб вещи были в пакетах, а не в сумках
Врач с ДО обязательно свяжется с Вашим врачом при необходимости(и вообще Ваш врач скорее всего Вас на ДО навестит).
Не бойтесь и не волнуйтесь! Всё обязательно будет хорошо! Удачи!
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena