В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 16:57   #24311
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Хорошо, если нельзя корвалол. То как тогда помочь сердцу и снять с него нагрузку?? Помню, что всю жизнь давали корвалол и везде учат, что его надо давать при лихорадке. Насчет но шпа тоже непонятно написано. Ее дают только чтобы расширить сосуды и снять спазм.
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:58   #24312
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Мы только антигриппин Агри принимали .Если конечно грипп,просуда и после года.
Агри не снижает температуру((( А Цифекон кто нибудь давал? Он есть в свечах?
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:00
ответ для jusim , на сообщение « Агри не снижает температуру((( А... »
  #24313
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки, что вы даете деткам от температуры? Мы пользовались свечками. Но они все до 3х лет. А микстуру я давать боюсь. Или может есть какие микстуры без этих добавок "чудесных".
Парацетамол в таблетках.
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:05
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Парацетамол в таблетках. »
  #24314
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Парацетамол в таблетках.
Желудок жалко((( Я очень положительно к свечам отношусь. Там хоть поменьше аллергических реакций.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:25
ответ для jusim , на сообщение « Девочки, что вы даете деткам от... »
  #24315
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Девочки, что вы даете деткам от температуры? Мы пользовались свечками. Но они все до 3х лет. А микстуру я давать боюсь. Или может есть какие микстуры без этих добавок "чудесных".
Может я что-то путаю , у меня на упаковке свечей было от 3 до 5 написано ( не посмотреть уже выкинула )
В любом случае там же по весу дозировка , может можно 2 свечки если что ? я так делала когда у меня были свечки для годовасов , а нам нужно больше было
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:28   #24316
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Еле нашла сегодня в сезоне макароны кукурузные , почти 400 рэ - это они , или еще другие есть ? купила на пробу , мне не понятно как их делают , я дома пыталась как-то давно из кукурузной муки сделать что-нить , но она не клейкая , так ничего и не вышло , ни кто не делал из этой муки ( без добавления яиц и другой муки )?
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:32
ответ для Polla , на сообщение « Еле нашла сегодня в сезоне макароны... »
  #24317
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Еле нашла сегодня в сезоне макароны кукурузные , почти 400 рэ - это они , или еще другие есть ? купила на пробу , мне не понятно как их делают , я дома пыталась как-то давно из кукурузной муки сделать что-нить , но она не клейкая , так ничего и не вышло , ни кто не делал из этой муки ( без добавления яиц и другой муки )?
Я так понимаю, что макароны из крахмала делают. Моей дочке кукурузные не понравились, но она с удовольствием есть гречневые Мак-Мастер (покупаем в Детях). Цену не знаю - муж брал
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:34   #24318
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Нам врач сказала, что раз у нас аллергия на многие витамины, то нам нужен либо ауфбаукальк, либо кальций магний хелат. Ауфбаукальк надо из финки заказывать, а вторые у нас продаются. Кто-нибудь их принимал (кальций магний хелат)? Был эффект? Или аллергия?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:38
ответ для Apa , на сообщение « Нам врач сказала, что раз у нас... »
  #24319
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что макароны из крахмала делают. Моей дочке кукурузные не понравились, но она с удовольствием есть гречневые Мак-Мастер (покупаем в Детях). Цену не знаю - муж брал
Гречневые мы давно точим и рисовые , но в тех что я беру ( сен сой вроде) есть пшеничная мука , в ваших нет ? Кукурузные впервый раз увидела сегодня
Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Нам врач сказала, что раз у нас аллергия на многие витамины, то нам нужен либо ауфбаукальк, либо кальций магний хелат. Ауфбаукальк надо из финки заказывать, а вторые у нас продаются. Кто-нибудь их принимал (кальций магний хелат)? Был эффект? Или аллергия?
Мы и то и то пили , который хелат - пили до года
( нам вписывали ) зубы поперли сразу , аллергии не было , ауфбаукальк пьем сейчас ( не долго еще , да и забваю иногда ) аллергии не вижу , результата пока тоже ( даже не знаю какой результат то должен быть сейчас )
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:43
ответ для Apa , на сообщение « Нам врач сказала, что раз у нас... »
  #24320
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Еле нашла сегодня в сезоне макароны кукурузные , почти 400 рэ - это они , или еще другие есть ? купила на пробу , мне не понятно как их делают , я дома пыталась как-то давно из кукурузной муки сделать что-нить , но она не клейкая , так ничего и не вышло , ни кто не делал из этой муки ( без добавления яиц и другой муки )?
Вы в каком Сезоне брали?Не на пионерке случайно?В нашем на Сизова есть по 99р пачка 500 гр(в диабетическом разделе).Вполне себе цена по сравнению с 400р.В составе кукур.мука и вода.Пишут ,что без яиц,гмо и прочего.Производство -Румыния.Зелёная мягкая пачка.
GatoNegro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena