~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:32
ответ для Ruud , на сообщение « :flower: Приятно! Но, к сожалению, не... »
  #2431
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
ну сложно все ушло, остались два больших пустых мятых мешка до пупа
У меня Лиза до сих пор как увидит ржет) Ей смешно-ЕЁ грудь была красивая и вкусная,а теперь мамина
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 13.03.2012, 16:35   #2432
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Когда?
Тебе то зачем,ты всё равно за вторым идёшь А вообще массировать грудь с кремиком.
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
После его смерти у меня было только одно желание - родить от кого угодно.
Я встретила нынешнего мужа и все 14 лет жила мыслью о ребенке, лечение....эко. Любви не было, есть привязанность
Сейчас, когда я получила то что хотела, все чаще думаю о разводе. Он даже не догадывается
Лида,я в шоке. Говорят вы очень красивая пара и столько вместе,да есть просто привязанность,но как говорят брак по расчёту-самый стойкий брак. А у тебя брак по-расчёту. Пусть доча подрастёт,а там подумаешь нужно тебе это или нет.
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Но при всем при этом, я считаю, что он хороший муж и отец. Странная я да?
Девочки, вы столько писали про своих мужей, про их плюсы и минусы, но я упустила слово ЛЮБОВЬ в этом??? Если любви уже нет, то тогда и перевоспитания никакие не помогут. А если она есть, то все по другому оценивается и воспринимается.
Может Юля просто любит своего мужа?? И это прекрасно!!!
Да не странная,я думаю в кажой семье есть свои тараканы и не у всех мужья идеальны,а уж насколько мы неидеальны Просто не все ведь пишут полную правду
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 13.03.2012, 16:36
ответ для Лидосик , на сообщение « А как они смотрят друг на... »
  #2433
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


[QUOTE=Лидосик;77409135

Наташа, как больно за тебя. Ты сильная.
У меня до мужа нынешнего был гражданиский брак. Его сбила машина, он умер через 10 дней. Это был мой человек, моя вторая половинка. Мы очень хотели детей и старались.
После его смерти у меня было только одно желание - родить от кого угодно.
Я встретила нынешнего мужа и все 14 лет жила мыслью о ребенке, лечение....эко. Любви не было, есть привязанность
Сейчас, когда я получила то что хотела, все чаще думаю о разводе. Он даже не догадывается[/QUOTE]

все говорят мне что я сильная...а я такая слабая...и так хочу быть слабой...
завтра у нас годовщина свадьбы была бы...всего третья...мы успели прожить вместе почти 5 лет всего...а свадьбу вообще съиграли только из-за эко. Так оба хотели детей, что ради этого согласны были на все...вышли от врача..стоим на улице..я его спрашиваю...ну что..жениться будем или расходится....а он так серьезно конечно женится!!! на след. утром встали и поехали в загс подавать заявления))) чтобы быстрее расписаться и успеть документы на квоту подать)) смех и грех. подходим к сберкассе. чтобы квитанцию оплатить и тут мне так обидно стало...говорю..ты бы мне хоть бы предложение сделал бы что ли...а то как-то не по-людски все....он бухается в грязь на коленки и говорит"выходи за меня замуж)))))!!!" чуть оба со смеху не померли))) вот так и было..через месяц расписались и побежали документы подавать на квоту))) и как переживал когда у нас попытка сорвалась.

а по поводу расходиться девочки....потерпите...по своему опыту...так тяжело одной с ребенком...пусть хоть какой плохой...а будет...хоть в душ сбегаете))))
и из магазина что-то принесут)))) не буду вам расписывать тяготы одинокой мамаши )))
мой страшный сон, если ребенок заболеет..даже в аптеку послать некого((((

Терпение и труд-все перетрут)))
__________________

tusik74 is offline  
Старый 13.03.2012, 16:37
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Да, воскресенье, в 15-00 »
  #2434
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Да, воскресенье, в 15-00
Отлично!спасибо большое!
будем готовиться
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 13.03.2012, 16:44
ответ для tusik74 , на сообщение « все говорят мне что я сильная...а я... »
  #2435
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Читаю и плачу..... сил тебе Наташ....
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 13.03.2012, 16:44
ответ для Helenok , на сообщение « Тебе то зачем,ты всё равно за вторым... »
  #2436
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Тебе то зачем,ты всё равно за вторым идёшь А вообще массировать грудь с кремиком.
Подозреваю, что мой нынешний 2,5 никаким массажем не реанимируешь
птица_ Феникс is offline  
Старый 13.03.2012, 16:51
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2437
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Девы... написала в контакте свекрови ( мы не виделись никогда, только она в контакте мне пишет изредка) про то что Вареник 9 кило и фотки выставила ( ту что сегодня ставила тоже)
на что она мне ответила- молодец. хорошо заботишься о ребенке. Но и мужа нужно иногда кормить- а то он как из бухенвальда...

вот не знаю что сказать даже.... просто слов нет... ну ясное дело я его не кормлю.. сама жру а его бедняжку не кормлю... но раз уж так она просит... так и быть.....
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 13.03.2012, 16:54   #2438
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Мой из этого списка только деньги зарабатывает. И любит крепко выпить, может и не часто, но много

по дому не помогает, еду себе ни разу не приготовил и даже не разогрел, в электрике\сантехнике разбираюсь я лучше и сделать могу быстрее, лампочку поменять примерно месяц уговаривать надо, в выходные спит, потому что устал на работе и т.д. все в том же духе. С ребенком начал хоть как-то общаться только после полугода. Памперс не поменял ни разу, не покормил, погулял раза 2-3 за все время, когда еще Богдаша спал на прогулке. Сейчас может полчаса вечером с ним в мяч поиграть и все!!!

Но при всем при этом, я считаю, что он хороший муж и отец. Странная я да?
Девочки, вы столько писали про своих мужей, про их плюсы и минусы, но я упустила слово ЛЮБОВЬ в этом??? Если любви уже нет, то тогда и перевоспитания никакие не помогут. А если она есть, то все по другому оценивается и воспринимается.
Может Юля просто любит своего мужа?? И это прекрасно!!!
Хорошо бы еще не путать любовь с созависимостью. Созависимость - болезнь, которая убивает личность женщины, уродует и ее, и детей, которые будут обречены повторять такую же модель поведения.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 13.03.2012, 16:58
ответ для ulyana , на сообщение « Девы... написала в контакте свекрови (... »
  #2439
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девы... написала в контакте свекрови ( мы не виделись никогда, только она в контакте мне пишет изредка) про то что Вареник 9 кило и фотки выставила ( ту что сегодня ставила тоже)
на что она мне ответила- молодец. хорошо заботишься о ребенке. Но и мужа нужно иногда кормить- а то он как из бухенвальда...

вот не знаю что сказать даже.... просто слов нет... ну ясное дело я его не кормлю.. сама жру а его бедняжку не кормлю... но раз уж так она просит... так и быть.....
Ха-ха-ха Уль, не заводись, может, она пошутила? У меня такое же было первое впечатление от фотки. Это просто рядом с Вареником муж такой доходяга
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 13.03.2012, 17:02
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Хорошо бы еще не путать любовь с... »
  #2440
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Хорошо бы еще не путать любовь с созависимостью. Созависимость - болезнь, которая убивает личность женщины, уродует и ее, и детей, которые будут обречены повторять такую же модель поведения.
ну хорошо бы не путать ну и перспективу ты мне нарисовала?
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena