*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 14:55   #2431
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Катя-vredenka, как у вас дела? Не ходила больше на узи? Держись там в любом случае@@@@@
Allibrandi is offline  
Старый 21.11.2010, 15:04   #2432
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
И мы писоединяемся к поздравлениям!!!!!!!!!! здоровья удачи чтобы миша радовал маму с папой!!!
Кать, ты уже из больницы вернулась? Спрашивать не буду как, но в любом случае, что ни делается к лучшему.

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
А я мать- балда. Пошла с Машей гулять, все выложила- футболку, кофту, колготки и пампера. Все одела, кроме пампеса. И пошли гулять. Ребенок пришел описанный. А я понять не могу, почему колготки мокрые. А в комнате памперс нашла

Наташа, что сейчас пьете за антибиотик?

а у меня Алинка на улице начала на горшок проситься и прям так настойчиво. Вот что в этом случае делать? Все время талдычу, что в трусики нельзя, нужно на горшок. А на улице, что говорить, что можно? И как тогда ей понять.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 21.11.2010, 15:05
ответ для Nataegik , на сообщение « Мне так очень понравилось, легко... »
  #2433
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Что-то я прям не ожидала))) мы тяжелоподъемные на праздники)))
Ездили правда за продуктами и в Здоровом Малыше Мише палатку в подарок купили, вроде ему понравилось. Я думала, он туда игрушки потащит, а он пока вообще никого туда не пускает)) Кстати, видела в ЗМ зебру как вы многи заказали, она там 1400 с чем-то стоит, я обалдела!!! в два раза дороже... Вот думаю, может нам тоже надо, у нас лошадь-качалка есть, уже места дома мало остается))) буду думать))

Может сегодня на Гарри Поттера сходим с мужем, я поклонник)))
Геля, поздравляю вас с Мишуткой с праздником! сходите обязательно, тем более если поклонник

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
А я мать- балда. Пошла с Машей гулять, все выложила- футболку, кофту, колготки и пампера. Все одела, кроме пампеса. И пошли гулять. Ребенок пришел описанный. А я понять не могу, почему колготки мокрые. А в комнате памперс нашла

Наташа, что сейчас пьете за антибиотик?
ну со всяким бывает главное чтоб не подморозила там себе ничего. но сейчас вроде еще морозы не грянули
Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Ира: а чего ты так переживаешь за карточку, договор ведь не конкретного человека заключается. в данном случае на тебя. Что у тебя за банк?
у меня сейчас сберовская, но вся организация уже получила райффафзеновские. со сбером чего-то не срослось у них. вот и переживаю, что я положу, а они ее закроют
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Ир, ну как сходила на Потера? Я увидела твое сообщение и тоже собралась, вот только вернулась.
Наташ, я была в жутком востороге то что затянуто, так там и книга шестая сама по себе такая слегка нудная (первая часть как раз пока они там по лесам шастали). я ее еще в оригинлае читала, пока на русский перевода не было, так вообще долго не могла осилить, месяц так точно мучала дальше будет веселее!! жду июля с нетерпением
Цитата:
Сообщение от Nataegik Посмотреть сообщение
Мне так очень понравилось, легко смотрится и даже не заметила как время пролетело (всетки больше 2-х часов!) Жаль что у нас в 3D нет(надеюсь пока), только в Москве, может попозже и до нас дойдет, я б ещё разок посмотрела.
Наташ, я б тоже. организуем? я вот тоже в рекламе видела, что еще и в зD. не поняла почему у нас нет а в москву я тебе предлагла. одним разом и в Ленком сходим и поттера еще разок посмотрим
__________________
slontse is offline  
Старый 21.11.2010, 16:36   #2434
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
А я мать- балда. Пошла с Машей гулять, все выложила- футболку, кофту, колготки и пампера. Все одела, кроме пампеса. И пошли гулять. Ребенок пришел описанный. А я понять не могу, почему колготки мокрые. А в комнате памперс нашла

Наташа, что сейчас пьете за антибиотик?
Бывает......хоть не долго гуляли?

пьём Макропен
__________________
Натулёк is offline  
Старый 21.11.2010, 16:37
ответ для Натулёк , на сообщение « Бывает...:))...хоть не долго гуляли? ... »
  #2435
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
Бывает......хоть не долго гуляли?

пьём Макропен
о, нам его названчали. но мы не пили, так поправился
__________________
slontse is offline  
Старый 21.11.2010, 19:53   #2436
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
А я мать- балда. Пошла с Машей гулять, все выложила- футболку, кофту, колготки и пампера. Все одела, кроме пампеса. И пошли гулять. Ребенок пришел описанный. А я понять не могу, почему колготки мокрые. А в комнате памперс нашла
бывает,главное,чтобы сменный комбез был.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 21.11.2010, 20:51   #2437
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


жду в закупке трое штанов и пару футболок, уже транспортные компании и поставщики начинают перед НГ вести себя некультурно%) перед НГ лучше не вписываться ниво что в декабре вообще начнется а х т у н г%)
Танюшенция is offline  
Старый 21.11.2010, 22:33
ответ для slontse , на сообщение « Геля, поздравляю вас с Мишуткой с... »
  #2438
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Наташ, я б тоже. организуем? я вот тоже в рекламе видела, что еще и в зD. не поняла почему у нас нет а в москву я тебе предлагла. одним разом и в Ленком сходим и поттера еще разок посмотрим[/QUOTE]

А мне муж так и сказал, что за одно и в ЛЕНКом
Давай думать раз так, может чего и сростется.
Nataegik is offline  
Старый 21.11.2010, 22:33   #2439
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Тань, не получилось сегодня кроме как с Алинычем погулять, никуда не выходила. В среду будем ждать вас в гости. Настроение на нуле снова. А еще муж завтра в Москву уезжает на две недели, будем с Алинычем вдвоем куковать. Хоть бабушка будет иногда нам компанию составлять.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 21.11.2010, 22:52   #2440
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


может,и мы к вам?
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena