ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 14:57   #2431
gusar
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 89


Тоже были вчера, ну вы молодец что умудрились что-то приличное из обуви найти, у меня не получилось. Ехала для ребенка что-нибудь прикупить - так там вообще ничего не понравилось, большая часть вещей заношенная-растянутая и валяется кучками. Понравился выбор джинс, хотя за полную цену - 750 руб. не стала бы брать, дороговато это для секонда.И конечно большой респект магазину за развешенные взрослые вещи, большое количество кабинок, за кулеры и бесплатный чай-кофе, это они молодцы.
gusar is offline  
Старый 11.03.2011, 23:21
ответ для gusar , на сообщение « Тоже были вчера, ну вы молодец что... »
  #2432
AGAT
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 161


На Тельмана была вчера, надо было свекрови купить что-то типа кроссовок(спортивных ботинок).Обуви стоит много, но все уж больно заношенное Понравились одни кроссовки Puma(375 руб.со скидкой), но размер не подошел.
Интересно, в день привоза там есть приличная обувь?
Взрослой одежды очень много, детской не очень(ну по крайней мере нашего размера). Цены с учетом скидки очень даже ничего
__________________
AGAT is offline  
Старый 11.03.2011, 23:33   #2433
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


а группа-то нифига не в контакте!
Катриночка is offline  
Старый 11.03.2011, 23:48   #2434
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
а группа-то нифига не в контакте!
http://vk.com - это официальное зеркало http://vkontakte.ru/

Замените в ссылке на группу vk.com на vkontakte.ru ("хвост" с номером группы остается), если боитесь.
__________________
Mамуста is offline  
Старый 11.03.2011, 23:54   #2435
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


а-а, понятно, спасибо, не знала!
Катриночка is offline  
Старый 12.03.2011, 15:40   #2436
f-evgenya
Активный участник
 
Аватар для f-evgenya
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ст.м. Ветеранов, Ленинский пр.
Сообщений: 339


А мне понравилась идея и итог закупки оптового секонда . По ходу я была практически единственной, кто скинулся заранее, а так девушка (несмотря на количество ломившихся в группу) опять на свои деньги закупалась. Недавно вернулась, уже успела разложить добро и даже пофоткать часть. Набрала я вообщем больше чем на 2 тыс: Как и планировала:
1) удовлетворила свой гнездовой инстинкт на формирование некоторого приданого для девочки, которую ждём в июне
2) взяла 3-х летнему сыну вещичек на лето на дачу и в садик . (За люксом, брендами и вещами с бирками я не гналась. В сад хотелось конечно чуть поприличнее, а на дачу такое, чтоб вымазать, там же и выбросить )
Сюрпризом:
1) набрала на себя кучку х/б шикарных топиков с резинками под грудью. Смотрятся на мой взгляд как из лучших магазинов для беременных. (Это ж блин какие у них дети, если в вещи от 0 до 14 влезают беременные тётеньки) + несколько шорт на дачу (в прошлом году в дефиците там были)
2) сестре 38-40 размера тоже кофточек крутых брендов привезла. Большинство кстати моих детских вещей на ярлыке h&m или gap написано (ну... это из знакомых мне), а у сестры на одном спортивном топике calvin klein, но при выборе мне неважно было.
3) даже муж в одну футболку-поло влез
Выводы:
1) качество вещей оочень хорошее и большинство из них вида явно нового (рисунки не потёрты, нитки нигде не торчат и т.д.)
2) Распродажи в этом году всё равно тухлые какие-то. В прошлом году хоть в Карусели что-то нарыть можно было на удачу... А так по честному давно ли Вы даже в секондах покупали вещи за 30 и 50 руб за штуку?
3) Наташа совершенно добровольно взяла на себя миссию захламления квартиры , предварительного подсчёта стоимости + сортировки и приёма роющихся мамаш, не попросив на себя ни организаторских, ни наценки, ни вообще ничего. Жаль что её мало кто в реале поддержал, я бы ещё так с удовольствием закупилась бы.
f-evgenya is offline  
Старый 12.03.2011, 16:00   #2437
f-evgenya
Активный участник
 
Аватар для f-evgenya
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ст.м. Ветеранов, Ленинский пр.
Сообщений: 339


тут скину часть фоток.



Последний раз редактировалось f-evgenya; 17.03.2011 в 11:56.
f-evgenya is offline  
Старый 12.03.2011, 16:28   #2438
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Ну вот, стоило неделю не заглядывать, а тут такое интересное творится..
С КОСОЙ is offline  
Старый 12.03.2011, 21:19   #2439
sudarik
Ветеран
 
Аватар для sudarik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект.
Сообщений: 668


Подскажите где выбор курток на весну большой,в мегастиле нет ничего.
sudarik is offline  
Старый 12.03.2011, 23:35
ответ для sudarik , на сообщение « Подскажите где выбор курток на весну... »
  #2440
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Наталья, спасибо Вам ещё раз за Ваш героизм
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena