"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 17:40   #2431
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Следующим этапом давайте (спасибо за подсказку) писать сюда
http://www.svobodainfo.org/ru/node/29
ниже следующее

Здравствуйте!
Обращаются к Вам граждане, участники долгосрочной целевой программы г. Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора.
Инициативной группой граждан, 06 декабря 2010 года, были отправлены через электронную приемную Жилищного комитета г. Санкт-Петербурга информационные запросы (копии прилагаются) на предмет законности, эффективности и целевого использования средств городского бюджета, выделенных на реализацию программы. На данный момент получены несколько писем (копии прилагаются), которые совсем ничего не проясняют и не дают и половины ответов на заданные вопросы.
Подскажите пожалуйста, каковы могут быть наши дальнейшие действия с целью выяснить всю необходимую информацию, а также призвать чиновников, депутатов, администрацию города и страны хоть как-то разрешить сложившуюся ситуацию?


Для этого мне необходимо получить копии оригиналов всех уже пришедших ответов, так что по возможности кидайте мне, я по-быстрее отправлю письмо
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:07
ответ для IDreamer , на сообщение « Следующим этапом давайте (спасибо за... »
  #2432
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510



Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Следующим этапом давайте (спасибо за подсказку) писать сюда
http://www.svobodainfo.org/ru/node/29
ниже следующее

Здравствуйте!
Обращаются к Вам граждане, участники долгосрочной целевой программы г. Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора.
Инициативной группой граждан, 06 декабря 2010 года, были отправлены через электронную приемную Жилищного комитета г. Санкт-Петербурга информационные запросы (копии прилагаются) на предмет законности, эффективности и целевого использования средств городского бюджета, выделенных на реализацию программы. На данный момент получены несколько писем (копии прилагаются), которые совсем ничего не проясняют и не дают и половины ответов на заданные вопросы.
Подскажите пожалуйста, каковы могут быть наши дальнейшие действия с целью выяснить всю необходимую информацию, а также призвать чиновников, депутатов, администрацию города и страны хоть как-то разрешить сложившуюся ситуацию?


Для этого мне необходимо получить копии оригиналов всех уже пришедших ответов, так что по возможности кидайте мне, я по-быстрее отправлю письмо
Вы не боитесь что работники ЖК вам тоже начну рассказывать о приказах НКВД о расстреле людей на улице?!
null is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:11
ответ для null , на сообщение « Вы не боитесь что работники ЖК вам тоже... »
  #2433
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
Вы не боитесь что работники ЖК вам тоже начну рассказывать о приказах НКВД о расстреле людей на улице?!
думала об этом
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:35   #2434
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


да уж .. почитала в контакте ответ .... ничего толкового нет
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:39   #2435
Anastasia Alekseeva
Частый гость
 
Аватар для Anastasia Alekseeva
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 53


Здравствуйте! Простите, может я вообще не по теме интересуюсь... Вообщем, хочу участвовать в программе "Молодежи - доступное жилье", хотя даже еще не встала на очередь... А вопрос вот какой: подскажите, какой должен быть доход у семьи из трех человек (мама,папа, дочка), чтобы ее признали малоимущей? Заранее спасибо...
Anastasia Alekseeva is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:02   #2436
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Anastasia Alekseeva Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Простите, может я вообще не по теме интересуюсь... Вообщем, хочу участвовать в программе "Молодежи - доступное жилье", хотя даже еще не встала на очередь... А вопрос вот какой: подскажите, какой должен быть доход у семьи из трех человек (мама,папа, дочка), чтобы ее признали малоимущей? Заранее спасибо...
вроде меньше, чем 2 прожиточных минимума на человека
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:03   #2437
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


а сколько это - прожиточный минимум? кстати
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 23:34   #2438
Anastasia Alekseeva
Частый гость
 
Аватар для Anastasia Alekseeva
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 53


Я читала, что в СПб на III квартал 2010 года - около 6250 для работающих граждан и приблизительно 4900 на ребенка. Все постановления перекопала, не могу найти про малоимущих...
Anastasia Alekseeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 10:38
ответ для IDreamer , на сообщение « Следующим этапом давайте (спасибо за... »
  #2439
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Для этого мне необходимо получить копии оригиналов всех уже пришедших ответов, так что по возможности кидайте мне, я по-быстрее отправлю письмо
А я еще хочу позвонить по поводу остальных запросов. Все таки их было гораздо больше. Пусть шлют письма.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:02
ответ для d_nn , на сообщение « А я еще хочу позвонить по поводу... »
  #2440
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
А я еще хочу позвонить по поводу остальных запросов. Все таки их было гораздо больше. Пусть шлют письма.
Когда я общалась с ними по телефону, они сказали, что ответ на все письма будет в одном письме.
Я тоже сегодня позвоню, еще раз уточню.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena