Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 01:43
ответ для Manush , на сообщение « Весь топ не осилить, а есть у кого-то... »
  #2431
орион2008
Активный участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 532


Девченки! Я не пойму в чем заключается методика? Но похудеть хочется.
орион2008 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:42   #2432
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от орион2008 Посмотреть сообщение
Девченки! Я не пойму в чем заключается методика? Но похудеть хочется.
Так топик именно с методики и начинается! Вы прочтите сначала, и все поймете. Дальнейшее только от вас зависит.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:46
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2433
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Хочу сказать. Разнообразные формы приобретала моя похудательная эпопея, и так и эдак - и результат был, что самое замечательное! Но почему-то как только вес снижался - тут же падал уровень гемоглобина в крови до полного безобразия, сердце начинало стучать до 90 ударов в минуту в покое (!!!). Какое уж тут счастье жизни. И только с помощью СОБСТВЕННЫХ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ УСИЛИЙ удается теперь и снижать вес и держать его на уровне. Правда, есть еще одна особенность. Если телу нужно по его каким-то биологическим мотивам быть... ну, скажем, пухлым, то придется разбираться с этими мотивами, потому что тогда одними уговорами еды не справиться. У кого-то есть практический опыт? поделитесь, пожалуйста.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:35
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2434
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


о как... Только хотела посмотреть диетку, а Интернет Секьюрити сайт мне и заблокировал... Анастасия, а как быть, если есть хочется ВСЕ ВРЕМЯ? Если стресс неосознан? без "уговоров" усвоить только то, что нужно, а остальное выкинуть, не обойтись. Кнопки в ухо, которые блокируют аппетит, при стрессе, к сожалению, не работают, даже сама ткань уха их выпихивает. Это было удивительно, но факт.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:34
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2435
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от АнастасияS Посмотреть сообщение
Считаю что нужно кушать только тогда когда хочется, а не ради удовольствия. Часто мы начинаем "заедать" причины, стресса, депрессии или плохого настроения. Я худела с помощью этой диеты и физических упражнений
очередной отправь смс?

Сайт мне тоже комп заблокировал, но на заднем плане удалось прочитать фразу "составленная только для вас диета"
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:11   #2436
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
очередной отправь смс?

Сайт мне тоже комп заблокировал, но на заднем плане удалось прочитать фразу "составленная только для вас диета"
А я , дурочка , отправила смс ( он мн е предложил ответить на смс вот тут то до меня и дошло...... Уже не знаю, что и делать. Настроить себя на правильный лад - не получается... С едой разговариваю, но чувствую что впустую.... Сама чувствую, что толку не будет..... Стала уменьшать порции еды.... Ощущение, что вечно голодная и злая..... От этого хочется выпить... Просто замкнутый круг...... Причем каждый день делаю зарядку, с удовольствием причем..... Стала ходить в бассейн..... А вес ни с места думаю, может со щитовидкой что не то..... Может к врачу уже надо?
Самое обидное, что у меня получалось настроить себя и правильно разговаривать с собой и едой.... А сейчас нив какую(((
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:53
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2437
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Винк!А что случилось?Если раньше удавалось-значит метод всё таки Ваш!Обманули внутреннее Я?Так он согласен быть обманутым не один раз(как оказалось на других примерах).....Пообещайте ему "сытую"жизнь и постарайтесь не нарушать обещание-я знаю точно-он поверит!!!!!И всё наладится.
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:59
ответ для dokAlena , на сообщение « Хочу сказать. Разнообразные формы... »
  #2438
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от dokAlena Посмотреть сообщение
Хочу сказать. . Если телу нужно по его каким-то биологическим мотивам быть... ну, скажем, пухлым, то придется разбираться с этими мотивами, потому что тогда одними уговорами еды не справиться. У кого-то есть практический опыт? поделитесь, пожалуйста.
Я уже в начале где то писала-мы "договариваемся"с организмом ,что он держит вес КОМФОРТНЫЙ ИМЕННО ДЛЯ ВАС"!При росте 165см-для одних,это 56 -58 кг,для других-62-68 кг!Надо помнить что мы все-ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ!И что для одних -"хорошо",для других-"Толстая тётка"!!!!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:34
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2439
dokAlena
Ветеран
 
Аватар для dokAlena
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Сосновка+Бассейка
Сообщений: 653


Вот-вот. Нам на занятиях учитель говорил, что восходящий Рак не может быть худым, как ни старается. Поэтому и стараться не стоит. И самое замечательное, что при разговорах с едой и самонастраивании именно это и происходит! Мы соответствуем сами себе, какими и должны быть на самом деле.
dokAlena is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 09:37
ответ для vestal , на сообщение « Винк!А что случилось?Если раньше... »
  #2440
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Винк!А что случилось?Если раньше удавалось-значит метод всё таки Ваш!Обманули внутреннее Я?Так он согласен быть обманутым не один раз(как оказалось на других примерах).....Пообещайте ему "сытую"жизнь и постарайтесь не нарушать обещание-я знаю точно-он поверит!!!!!И всё наладится.
даже не знаю....вроде ничего особо не случилось....сторонние люди скажут с жиру бешусь.....но какое-то внутреннее состояние абсолютного пофигизма и наверно скрытого мазохизма: 2 вот буду еще толще,вообще ни в какие штаны не влезу ,ну и плевать".... или желание загнать себя совсем в угол, чтоб потом мужественно преодалевать..... пишу,и сама понимаю,что глупо звучит....но что происходит -не знаю.... после лета поправилась кг на 4, причем это совсем лишние 4 кг ......у меня до этого кг 5 точно лишних было (это если реально смотреть, а не по всяким подсчетам и желаниям школьной молодости , а теперь кг 10 получается подкатывает..... реально самой тяжело, а вес и тяжесть соответственно почему то не уходит....причем в сенятбре был дикий жор, я все ждала когда прекратиться (обычно такое бывает на пару-тройку дней, потом проходит), но процесс достаточно затянулся, и вот результат....с чем связано -не знаю...не было стрессов диких или событий...........диетами, на самом деле, себя никогда не истязала, поэтому организму бояться "голодной смерти" вроде не откуда, и запасаться не значем.... вот правда думаю,может какие гормональные скачки, и првда щитовидку проверить? так ведь нйдут что-нибудь и залечат...тоже не хочется.....
Винк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena