Январята 2011 - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:10   #2431
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Девочки, не могу найти - кто тут прошкаф-купе из икеии писал. Мы тут купили на авито - то нам не подходит по размеру, сейчас сами продаем (даже не собирали). Может вам подойдет? 60*2,00*2,01, с зеркальной дверцей. Он в икее 22000 стоил, мы за 16000 отдадим.
Alinenok79 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:11
ответ для Irys , на сообщение « Света, Новая жизнь, вот с сайта садика,... »
  #2432
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Света, Новая жизнь, вот с сайта садика, куда я хочу, распорядок дня http://www.detsad87.ru/content/view/35/1/
гуляют 2 раза, спят 1 раз в ясельной группе.
Хорошо! Насчет сна я попутала, наверно. Но вообще, там где с 1,5 лет берут мало где гуляют. Кстати, 2-3 года это тоже ясельная группа
Новая Жизнь is offline  
Старый 29.03.2012, 14:22   #2433
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Всем привет!!!

Девочки, у меня тут вопрос назрел, на вечеринку кто-нибудь собирается в морской тематике, или уже всё переиграли и у нас вечерина без тематики?
Просто я на следующей неделе хочу купить себе обновку какую-нибудь, теперь вот думаю: брать с тематикой или без?

Кстати я сегодня в Пуэрто еду обговаривать наш банкет!
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 29.03.2012, 14:26
ответ для $Olika$ , на сообщение « Всем привет!!!:flower: Девочки, у... »
  #2434
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Вот надо же.... Я уже недели 2 вас читаю и думаю - спросить-не спросить у Леши... Совесть моя кричит - молчи, ты и так дома не бываешь, даже не думай. Ну я и молчала.
А сейчас Олесь твое сообщение прочитала и набралась смелости.
Ну тмм еще про бабочек вкупе было. Вот ответ Лешин (мы с ним переписываемся):

"Ой, бабочки, вообще супер! Надо съездить! Конечно сходи, поболтаешь, отдохнешь хоть немного. Если надо могу тебя отвезти и забрать потом."

О как! Так что теперь мне надо срочно все еще раз прочитать - как к вам присоединиться и собственно куда идти.
Ну а также я теперь могу помочь с закпом и доставкой алкоголя -мы в ашане каждую неделю бываем.
какой молодец!!!!
Иди в нашу группу вк, там в обсуждалках, "Я иду на вечерину" - написать меню, в теме про алкоголь - тоже отписаться и темка про оплату, Олесе переводим бабки
Очень классно, что ты придёшь!!!

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девочки, у меня тут вопрос назрел, на вечеринку кто-нибудь собирается в морской тематике, или уже всё переиграли и у нас вечерина без тематики?
Просто я на следующей неделе хочу купить себе обновку какую-нибудь, теперь вот думаю: брать с тематикой или без?

Кстати я сегодня в Пуэрто еду обговаривать наш банкет!
я без тематики буду
Попроси у них эл. адрес, чтоб попозже им меню выслать, чтоб не ездить стописят раз!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:29
ответ для Monica14 , на сообщение « какой молодец!!!! :love: Иди в нашу... »
  #2435
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


УРА!!! Даня поел на обед домашнего борща правда в пыль перемолотого блендером, но поел же!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:38
ответ для Irys , на сообщение « Лида, мы относительно рядом!... »
  #2436
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Девочки, кто тут рядом в нами живет??? Мы с Эми готовы знакомиться и общаться! с удовольствием в гости позовем или сами придем! нам одним скуучно дома сидеть и гулять(
вот Маша с Полиной выздоровят и с ними можно встретиться.. а я до всюду доезжаю, мне только свистнуть!
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Маша, я исправилась и написала меню!!!!! Вот как на меня действует попадание в "черный список".

А вообще наша подготовка к вечерине напомнила мне Назаркин любимый мультик "Смешарики" серия "Кордебалет". Если есть время, посмотрите, вот он

Маша у нас - начальник кордебалета!
Нике мультик понравился
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 29.03.2012, 14:38   #2437
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
во, мне тож надо штам на свидетельство и записать ребенка в паспорт наконец то))
билеты вместе покупать будем или каждый сам по себе? число заранее только озвучьте)
мы вместе практически покупали, туда я одна ездила и на Варю покупала (она мне данные доков давала), обратно мы с Верой на всех.

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
мы записались в сад, в который в прошлом году брали с 1,5 лет. недавно позвонила заведующая и сказала, что в этом году принимают только с 2 лет. она отправила наши документы обратно в РОНО с пометкой поставить на очередь в другой сад, где с 1,5 вроде как принимают. и сказала, что лучше бы мне сходить в РОНО и кого-то о чем-то там попросить..... вообще не представляю кого и о чем. просто обозначиться, что хочу ребенка в сад определить в этом году??? толку, мне кажется, с этого не будет....

спасибо, почитаю
Юля, идешь в РОНО и рассказываешь свою историю, почему тебе надо отдать ребенка именно в этом сентябре. Говоришь про сад, что не знала, что он с 2ух набирает, так как раньше набирал с 1,5 лет, просишь найти место в другом.
Там есть такое понятие, как
"Условия содействия для поступления в ОУ детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (подтверждается документом, выданным органами социальной защиты населения)", ну то есть это не в первую очередь, чуть позже льготников, но все-таки возможно написать заявление, на трудную жизненную ситуацию, тогда может и найдется место.

Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
У меня тоже вопросы про садик, подскажите, кто в теме
1. если нам еще не сказали, что нас берут - все равно надо эту карту заполнять? Или можно когда скажут, что возьмут?
2. если в этом году пролетаем - очередь перенесут на 2013 год?
1. нет, не надо, она всего год действительна, в след. году ее по новой нужно будет заполнять
2. естессьно. мы уже в первых рядах!!!

Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Девочки, едущие на Азов. С вами поехать поздно? Нпишите мне еще раз стоимость жилья. Готовить сама буду.
я думаю, что да.

Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение

Дааа, я тут мысли в кучку собираю. Один раз, нет ОДИН раз муж спросоня опростоволосился - и на тебе, за неделю до задержки тест полосатится - как и с Тимохой, он как настоящий тигр за 6 дней ополосатился
Сижу, собираю себя и готовлюсь радовать мужа))) И знаете в чем главная хохма - пдр - Тимохино ДР

Я теперь точно пить не буду, но если кто хочет, бутылочку Бейлиза принесу
это очень типичный случай. у меня у сыновей разница всего 3 недели. а очень много случаев есть, когда прямо день в день
__________________
selena555 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:44
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Вот надо же.... Я уже недели 2 вас... »
  #2438
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Ну тмм еще про бабочек вкупе было. Вот ответ Лешин (мы с ним переписываемся):

"Ой, бабочки, вообще супер! Надо съездить! Конечно сходи, поболтаешь, отдохнешь хоть немного. Если надо могу тебя отвезти и забрать потом."

О как! Так что теперь мне надо срочно все еще раз прочитать - как к вам присоединиться и собственно куда идти.
Какой у тебя муж молодец!
На счет бабочек, еще ни о чем не договаривались, поэтому кто когда хочет-может, тогда и пойдем. Я с Пионерской поеду на машине, могу кого-нибудь захватить
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 29.03.2012, 14:45
ответ для Jumals , на сообщение « Всем доброе утро:flower: Мы с Элей... »
  #2439
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение

Мы с Элей вчера списались, вроде решили взять 1 л белого рома, 2л швепса+3 л вишневого сока Тебе как такой расклад?
Отлично! Литра достаточно будет, а куда вишневый сок добавляется? Или просто на запивку?
Также предлагаю взять десяток лайма (или просто лимонов) и пару-тройку пучков мяты...На махито уже и так есть желающие, лишним не будет
А если кто будет пить белый ром с колой (кто-то ранее писал, что не откажется от ром-колы), то можно колы захватить (ну или в рест-не заказать колу)
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 29.03.2012, 14:45   #2440
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Девочки, Эрик второй день не какает, когда бить тревогу и приступить к решительным мерам?
поставь свечку глицериновую
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena