Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 22:04   #2431
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


ну я пью дюфастон, но это не то ))
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:07   #2432
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ну самолечением заниматься-личное дело каждого. тапками бросаться не буду, хотя следовало бы другое дело, если у вас все-таки не спкя, а сиофор-не просто витаминки для похудания. они влияют на обмен веществ...
а почему врачи сиофр не назначали-что говорят? вы к гин-энд. обращались?
ну у меня-да, при увеличении дозы. тошнота, рези в животе, и проч. радости.
обращалась.много их сменила. и как выше писала, никто из них вообще не знает про применение сиофора при спкя.
ясное дело,что не витаминки это, я 2 года не решалась его сама принимать,думала может какой нить врач будет в курсе. на этом форуме тогда еще не была,отзывы про врачей не читала..(
ну после медкомиссии с работы ,увидев ПЯ и ЛЯ на узи громадных размеров, и ни одного ДФ и 5 мм эндометрий на 60 дц,решилась сама на сиофор. а анализы на сахар и инсулин сданы были давно..
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:10
ответ для katok_katkova , на сообщение « да я тоже сама себе назначила)))... »
  #2433
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
да я тоже сама себе назначила))) Врачи-врачами, а ребенок мне нужен, а не врачам.
я не одна такая оказывается. и кажется проблема схожая. все никак не слезть с прогестероновых препаратов((
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:29
ответ для ilana , на сообщение « :support: я не одна такая оказывается.... »
  #2434
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
я не одна такая оказывается. и кажется проблема схожая. все никак не слезть с прогестероновых препаратов((
конечно не одни, тут пол-форума сами себе назначили
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:49   #2435
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


ну девочки, не знаю. С одной стороны, я и врачам не особо доверяю, но вот так самолечением заниматься-не стоит. может быть сиофор будет влиять, но отвлекать своим действием от осн. проблемы. мы же много не знаем. не зря, наверное, врачи 6 лет учатся, а не пару дней на форуме тусят я думаю, нужно искать современного гинеколога-эндокринолога- который лечит современными препаратами, на не отменой КОК и дюфастоном. если кто найдет-делитесь кантактами.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 01:19   #2436
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


ну вот меня вылечили)) трубу удалили, теперь я уверена Смородина меня будет стимулировать. Но я хочу подождать месяца 3, может быть само получится. Если нет, то я ничего против стимуляции не имею. Просто все-таки столько отзывов в этой ветке положительных про сиофор, что я просто никогда себе не прощу, если не попробую)))) Да, и я думаю, что Смородина возможно тоже бы мне прописала его, все-таки она наверное знает, что это за препарат, и что на нем многие Б.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:04   #2437
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
ну вот меня вылечили)) трубу удалили, теперь я уверена Смородина меня будет стимулировать. Но я хочу подождать месяца 3, может быть само получится. Если нет, то я ничего против стимуляции не имею. Просто все-таки столько отзывов в этой ветке положительных про сиофор, что я просто никогда себе не прощу, если не попробую)))) Да, и я думаю, что Смородина возможно тоже бы мне прописала его, все-таки она наверное знает, что это за препарат, и что на нем многие Б.
Его бы скорее Свободина назначила (эндокринолог), после сахарной кривой.
Мы с ней говорили о нем, но я сдала сахарную - она у меня отличная (ттт) и Сиофор отпал сам собой.

Я кстати у Свободиной и Смородиной тоже
Тоже скорее всего стимулироваться буду
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:58   #2438
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


а вы когда будете стимулироваться? есть какой то прогноз? я хочу через месяц самостоятельно попробовать, если до сентября не выйдет, то на стимуляцию))
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:22   #2439
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
а вы когда будете стимулироваться? есть какой то прогноз? я хочу через месяц самостоятельно попробовать, если до сентября не выйдет, то на стимуляцию))
Сейчас с мужем долечиваем старые болячки, потом муж идет сдает СГ, если все ок, я делаю ГСГ и стимулируюсь
Планирую сделать ГСГ в конце июля-начале августа, потом "сами" до конца сентября, дальще стимуляция (примерно в конце сентября-начале октября)
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:28   #2440
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


о, ну значит примерно в одно время получится )))) может быть потом в беременный топик вместе перейдем
katok_katkova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena