Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 03:34
ответ для Olichkaa , на сообщение « Вчера свинину замариновала... »
  #2431
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Ну оладушки я бы не стала в дни атаки готовить и есть!)вы ведь их все равно жарить будете,а масло нельзя!
Ну вот я с утра в контакте этот рецепт нашла, там ничего не написано было, что нельзя. Масло слегка брызнула пульверизатором, только распылила.

Цитата:
Сообщение от Viktorlva Посмотреть сообщение
СВИНИНУ-НЕЛЬЗЯ!!!
РАЗРЕШАЕТСЯ :

1.ПОСТНОЕ МЯСО
ТЕЛЯТИНА отбивная, котлеты
ГОВЯДИНА вырезка,бифштекс, стек гвяжий,филейная часть, ростбиф, фарш не более 5% жирности (избегать антрекот и ребрышки)
КОНИНА
КРОЛИК
Полезла искать на французских сайтах, что можно. Интересно, вчера список продуктов на самом сайте Дюкана открывался, сегодня найти не могу, куда ни тыкаю, везде денег просят
На другом нашла, что можно свинину нежирную , ту часть, из которой делают карбонад (т) не знаю, как правильно написать, не суть, начиная с третьей фазы.
__________________
Оля
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 07:58
ответ для mamie , на сообщение « Ну вот :)) я с утра в контакте этот... »
  #2432
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А какая у вас схема чередования?
Отвечу, так как в курсе 1/1

Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Ну оладушки я бы не стала в дни атаки готовить и есть!)вы ведь их все равно жарить будете,а масло нельзя!

Утро лучше начинать со стакана воды и обезжиренного творога или йогурта с 1.5 ложк. отрубей,можно немного сахарозаменителем присыпать.Кстати,если корицу посыпать ваааще десерт)))

На перекусы крабовые палочки хороши или яйцо.
Рыбку в духовке без масла,но с травами или специями.

Вчера свинину замариновала 0%биобалансом,сегодня потышила без масла,приправила слегка-супер!нежно и мягко.
Голодным точно не будешь на этой диете,только надо пересмотреть свои пристрастия к х\б изделиям и к жирным продуктам.
for-sale, оладушки, как и многое другое, можно пожарить на антипригарной сковороде, без масла
А свинину можно с третьего этапа, как вы уже и сами поняли.

Я вот например начинаю утро со свежесваренного кофе с молоком и творога и вы меня не переубедите, что начинать его надо не с этого
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:36
ответ для lanasvet , на сообщение « Отвечу, так как в курсе :) 1/1 ... »
  #2433
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Отвечу, так как в курсе 1/1



for-sale, оладушки, как и многое другое, можно пожарить на антипригарной сковороде, без масла


Я вот например начинаю утро со свежесваренного кофе с молоком и творога и вы меня не переубедите, что начинать его надо не с этого
Сегодня примерно по этому же рецепту, но с добавлением корицы и сахарозаменителя, сделала маленькие печеньки в силиконовой форме. Еще не пробовала, остывают.

И я устроила себе такой же завтрак Не хочется с утра мясного, а яйцо было вчера, не каждый же день с него начинать.

И теперь самое главное: за сутки потеряла 900 гр! Причем не была голодной нисколько, вечером жарили бифштекс рубленый 5% и яйцо. Перед этим немного копченого лосося с моими оладушками. Хотя по моей таблице Дюкан мне пообещал 1100 гр за 3 дня. Муж не признается, сколько он потерял. Но он к бифштексу добавил листья салата, мало ему одних протеинов.

И мультивитамины с микроэлементами я начала принимать.

Сейчас сочиняю хлеб, начиталась рецептов, вывожу нечто среднее. У мужа повышенный холестерин, ему нельзя много яиц.
__________________
Оля
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:02
ответ для mamie , на сообщение « Сегодня примерно по этому же рецепту, ... »
  #2434
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от mamie Посмотреть сообщение
Сейчас сочиняю хлеб, начиталась рецептов, вывожу нечто среднее. У мужа повышенный холестерин, ему нельзя много яиц.
Можно не класть желток яйца только белки, они холестерина не добавляют.
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:45   #2435
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


девочки,я к вам присоединюсь...правда после выходных - вряд ли на даче получится кушать только мясо. поем 2 денька овощи с грядки) так что ждите меня с понедельника!
всем начавшим - удачи)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:14
ответ для impgirl , на сообщение « девочки,я к вам присоединюсь...правда... »
  #2436
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Можно не класть желток яйца только белки, они холестерина не добавляют.
Что я и сделала. Добавила немного дрожжей, оставила на пару часов. Покусала немного краешек, за счет дрожжей видимо вкус приближен к хлебу, хотя и не поднялось ничего.


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
девочки,я к вам присоединюсь...правда после выходных - вряд ли на даче получится кушать только мясо. поем 2 денька овощи с грядки) так что ждите меня с понедельника!
всем начавшим - удачи)
Давайте присоединяйтесь! У меня самой в саду всего назрело, терплю, только зелени немного ем. Жаль, до фруктов далеко мне еще, яблоки падают, и груши созрели. Овощи уже послезавтра начну.

А сегодня еще нашла рецепт панта кота, йогурт и молоко с желатином. Пока в холодильнике застывает, посмотрю, что за еда.
__________________
Оля
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 10:36   #2437
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Всем привет!Здорово,что ряды пополняются!Я на работе уже несколько человек "подсадила" на эту диету.посмотрю после выходных результаты.
У меня 2-я фаза,чередую 1\1, пока вес стоит...не так как при атаке,но это и понятно.Хотя овощи-углеводы добавляю немного.Поняла только,что привыкла уже есть все обезжиренное,нет тоски по хлебу и т.п. Это действительно может быть просто обычным здоровым питанием.

Про свинину поняла, только я брала действительно нежирную часть и уже на 2-й фазе.

Да,еще были проблему на 4-й деньатаки со туалетом...
Теперь я пью чай китайский зеленый,после приема пищи,он для улучшения пищеварения.Все наладилось.

А какие обычно результаты на 2-й фазе?Поделитесь пож-та.
for-sale is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:24
ответ для for-sale , на сообщение « Всем привет!Здорово,что ряды... »
  #2438
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от for-sale Посмотреть сообщение

А какие обычно результаты на 2-й фазе?Поделитесь пож-та.
Основные результаты!
Смотря какой у вас лишний вес.
Но в среднем 1 кг в неделю уходит.
Если маленький лишний вес, то гораздо меньше.
Мне 5 месяцев понадобилось, чтобы 13 кг потерять... (за 4 дня Атаки был минус 1,9 кг)
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:04   #2439
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Мне потерять нужно было 9 кг. 2 дня атаки - 1,7! С 67 уже 65,3.
Я сама в шоке от результата. Причем явно видно, что растаял жир в проблемной зоне - где целлюлит и на талии. Но "морда лица" тоже растаяла, мне 55 лет, морщины вылезли очень, особенно на шее. Вчера крема нанесла немерено , пускай кожа отдельно от меня питается

Диета классная! Я ела даже чуть больше моей выпечки, все равно сработало. Сегодня последний день атаки.
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 20:39   #2440
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


У меня за атаку (5дней)-2.6 ушло,а теперь стоит на месте уже 3-й день.Начинаю дергаться)
for-sale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena