Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 11:23
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « поняла, спасиб...а то я уже... »
  #2431
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Света, если хочешь я могу утром позвонить своему педиатру и спросить где еще хорошо делают анализ. Хеликс многие врачи не любят
Хочу.
Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
А мы вечером попробовали, как то особых эмоций у Тёмы не было.
Ну вот... сломали всю статистику.
Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Света,тебе девочки уже ответили,добавлюсь,мы когда весеивали свой стафф.,нам прописали Бактериофаг г.Пермь,наш оказался к нему чувствительным.А вообще до1,5 лет лечились всем,чем только можно,поносы,запоры,и всё из за стаффа,но стало лучше только после 1,5 лет,я считаю-переросли.
Я вчера в панике была, но утро, как известно, вечера мудреней.
Вот я сегодня вся пребываю в сомненьях, прямо мучаюсь:
1. Сейчас у неё период ремиссии. Кожа белая, чистая, даже шелушения нет. (Когда сдавали анализ были высыпания).
2. Стул абсолютно нормальный (я её потихоньку, очень аккуратненько перевожу обратно на обычную смесь).
3. Ребёнок весёлый, активный, игривый.
4. Живот и злые пуки её не беспокоят. Ну вот нету такого.
Так стоит ли лечить?
Может подождать недельку, пересдать, посмотреть что будет, а потом подумать о лечении....
Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Не, там какое-то свежайшее!!
Только утром мяукало?
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 11.03.2012, 11:29
ответ для merryekko , на сообщение « Не, там какое-то свежайшее!! »
  #2432
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Не, там какое-то свежайшее!!
Забываю написать со вчера, у меня сестра где-то в закупках отоваривается мясом парным....нравится вроде, могу спросить поподробнее.

Спросила, она замороженное берет
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 11.03.2012, 11:34
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2433
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Знаете, девочки, я склоняюсь к тому, что прав был всё-таки доктор Комаровский. Он утверждает, что аллергический дерматит - это следствие недозрелости печени, которая не справляется с нагрузкой (особенно это касается искуственников, которых, зачастую, кормят сверх меры). Т.е. это явление ребёнок "перерастёт" как только дозреет печень.
Я стала, по его совету, меньше кормить, больше поить водой, давать кальций. Кстати моя воду пьёт с удовольствием и в больших количествах. И я заметила, что у неё наступило улучшение. Может от того что печень наконец дозрела, а может от моих действий.
А вот дерматолог мне говорила, что детская экзема - это болезнь волнообразная. Некоторое время может быть затухание, а потом снова внезапно всё вернётся к тому что было. Посмотрим....
Непонятная is offline  
Старый 11.03.2012, 11:42
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2434
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Девочки Доброе утро всем.Вот сходили мы на коннтрольное взвешивание.за 2.5 недели набрали 250гр.Как всегда врач говорит"маловато".Типа за 2 недели обычно по 400гр набирают.Сказала почаще кормить.и если так и будет мало набирать то кашу вводить надо с 4.5 мес.Вот так..Сейчас мы 5280гр.в 3.5 мес
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 11.03.2012, 11:42
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « поняла, спасиб...а то я уже... »
  #2435
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Полчаса танцевала перед ребенокм, чтобы собрать мочу=))) Причем наша педиатр категоричеси против мочеприемников и я собирала в глубокую пиалу....и так и сяк...потом говорю - МОЧА ПОЯВИИИИИСЬ! И она пописала наконец=)))))))Муж в коридоре просто сел со смеху=)))

Но у мну вопрос - у вас детки ночами равномерно писают? Моя вот два утра просыпалась с полностью сухим памперсом!!! А сегодня два под завязку и протекли....
У нас может полночи быть памперс сухой, а к утру под завязку наполняется. Но чаще приходится менять памперс ночью, так он становиться как шарик
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 11.03.2012, 11:44   #2436
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Девочки Доброе утро всем.Вот сходили мы на коннтрольное взвешивание.за 2.5 недели набрали 250гр.Как всегда врач говорит"маловато".Типа за 2 недели обычно по 400гр набирают.Сказала почаще кормить.и если так и будет мало набирать то кашу вводить надо с 4.5 мес.Вот так..Сейчас мы 5280гр.в 3.5 мес
Мне кажется, что у вас абсолютно нормальный вес. Кто-то больше, кто-то меньше. Прибавка-то есть! Рано еще про прикорм говорить.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 11.03.2012, 11:50
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2437
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


А у нас чудо чудесное! Поставил муж вчера Ильюхе кровать, я его вечером покормила на нашем диване, переложила в кроватку, проснулся, постояла над ним и малыш уснул до 6 утра (с 0:30)! В шесть поел быстренько, я его опять в кроватку и сплюшка спал до 9 По сравнению с предыдущими ночами - Очень надеюсь вернуться к нашему доветряночному режиму!
четыре лапки is offline  
Старый 11.03.2012, 11:53   #2438
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
А у нас чудо чудесное! Поставил муж вчера Ильюхе кровать, я его вечером покормила на нашем диване, переложила в кроватку, проснулся, постояла над ним и малыш уснул до 6 утра (с 0:30)! В шесть поел быстренько, я его опять в кроватку и сплюшка спал до 9 По сравнению с предыдущими ночами - Очень надеюсь вернуться к нашему доветряночному режиму!
Круто!Ваня уже которую ночь(утро?)просыпается в 7.30 и около того....и не голоден абсолютно,просто тянет мужчину пообщаться.И потом только в 10 -балконный сон
__________________
Милли! is offline  
Старый 11.03.2012, 11:55
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2439
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем привет! Поздравляю всех с прошедшим праздником весны! Заходить времени не было, мы решили активно начать ходить в гости и привыкать к переездам, ведь впереди лето и мне так хочется к морю. Начали уже рассматривать варианты. У сына старшего астма, аллерголог советует Крым, Болгарию или Черногорию. В Черногорию вроде я больше всего хочу, но туда, говорят, нет прямых рейсов и с 8-месячным ребенком тяжело будет. В общем, пока думаем, а ещё паспорт не сделали Сонечке.

Соня уже активно опознает чужих и своих, первое время плачет, но потом успокаивается. Вчера довольно быстро стала улыбаться.
Из грустного, сын сегодня проснулся с температурой, вызвала врача, жду, переживаю за него и за младшую, закрыла его в комнате, чтобы не заразил.
__________________
disanna is offline  
Старый 11.03.2012, 11:55
ответ для Непонятная , на сообщение « Хочу. Ну вот... сломали всю... »
  #2440
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Хочу.

Ну вот... сломали всю статистику.
Я вчера в панике была, но утро, как известно, вечера мудреней.
Вот я сегодня вся пребываю в сомненьях, прямо мучаюсь:
1. Сейчас у неё период ремиссии. Кожа белая, чистая, даже шелушения нет. (Когда сдавали анализ были высыпания).
2. Стул абсолютно нормальный (я её потихоньку, очень аккуратненько перевожу обратно на обычную смесь).
3. Ребёнок весёлый, активный, игривый.
4. Живот и злые пуки её не беспокоят. Ну вот нету такого.
Так стоит ли лечить?
Может подождать недельку, пересдать, посмотреть что будет, а потом подумать о лечении....

?
Ты сначала пересдай!В Пастера лучше всего!(сами там не сдавали,но неоднократно читала хорошие отзывы)
Судя по Пышке-лечить то и нечего особо....
__________________
Милли! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena