Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 11:44
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2431
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


привет невесты и естественно наш жених!
пол ночи не спала, у БМ сессия началась - он спал, а я готовилась
свет_ланка is offline  
Старый 03.06.2009, 11:50
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Так-так-так... Об отпусках уже все... »
  #2432
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от zymrak Посмотреть сообщение
Так-так-так... Об отпусках уже все мысли... Рановато, девушки!!
Вот скажите мне лучше такую вещь - тамада, фотограф, оператор, ресторан, аренда авто - это же всё договора. Меняли Вы какие-нибудь пункты в этих договорах или все подписывают стандарт?
Мы подписывали типовые договора (у нас в принципе только на авто и фотографа оформлены).
оператор и ресторан - через знакомых.
свет_ланка is offline  
Старый 03.06.2009, 12:06   #2433
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644
Привет!



Привет всем! меня зовеу Лена. У нас свадьба 21 августа. регистрация в ЗАГСе Московского района. Заявление подали 2 недели назад. Почитала немного топик. У всех все заказано и куплено, а все равно все волнуются что не успевают так вот у нас вообще пока ничего Хотим бекз банкета, но с прогулкой (мечта о фотосессии в Пушкине), с хорошим фотографом и близкими друзьями и родственниками. вот сижу составила список и охватила паника. с чего начать
Elena-Kotenok is offline  
Старый 03.06.2009, 12:08
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2434
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Привет-привет!!
Всем доброе утро.

Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
Мы подписывали типовые договора (у нас в принципе только на авто и фотографа оформлены).
оператор и ресторан - через знакомых.
А мне вот не нравится, что агенство по договору не несет явной ответственности за то, что не пришлет машинку или она опоздает. Туманные фразы с отсылкой на ГК не катят...
Вот переписываемся....
Sy`mrak is offline  
Старый 03.06.2009, 12:13
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2435
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Привет всем! меня зовеу Лена. У нас свадьба 21 августа. регистрация в ЗАГСе Московского района. Заявление подали 2 недели назад. Почитала немного топик. У всех все заказано и куплено, а все равно все волнуются что не успевают так вот у нас вообще пока ничего Хотим бекз банкета, но с прогулкой (мечта о фотосессии в Пушкине), с хорошим фотографом и близкими друзьями и родственниками. вот сижу составила список и охватила паника. с чего начать
Лен, привет!
Я где-то уже выкладывал вроде список дел на свадьбу.
В принципе, основное количество дел можно и за неделю успеть сделать, если всё грамотно распланировать + своего БМ подключить

Главное, что заявление подали.
Если нужна какая информация - пиши.
Sy`mrak is offline  
Старый 03.06.2009, 12:32
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2436
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Список я более менее набросала. Начала обзванивать фирмы по прокату лимузинов. цены конечно заоблачные но что делать так хочется покататься на шикарном авто Скорее всего в Линкольн-Туре закажем. А вот фотограф-это вот самое сложное!!Посоветуйте хорошего фотографа.
А по поводу подключения БМ (как то непривычно звучит. хе-хе. ему пока кажется что заявление подали-полдела сделали. а остальное видимо само собой получится Пока так по-крайней мере..
Elena-Kotenok is offline  
Старый 03.06.2009, 12:37
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2437
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Список я более менее набросала. Начала обзванивать фирмы по прокату лимузинов. цены конечно заоблачные=( но что делать так хочется покататься на шикарном авто=) Скорее всего в Линкольн-Туре закажем. А вот фотограф-это вот самое сложное!!Посоветуйте хорошего фотографа.
А по поводу подключения БМ (как то непривычно звучит=). хе-хе. ему пока кажется что заявление подали-полдела сделали. а остальное видимо само собой получится=( Пока так по-крайней мере..
А именно лимузин хочется?
Может просто какое-нить представительское авто? Мерсы очень даже ничего...
И их плюс в том, что они еще есть на август...

А вот насчет фотографа действительно сложно - надо же найти то, что действительно нравится...
Я конечно, могу посоветовать своего - но у нас молодой - в общем, недорогой + я сам хочу обрабатывать фоты. Но если покатит такой - пишите в личку...

А по поводу подключения вашего молодого человека - Ну так надо развеевать эти странные мысли...
Покажи ему список, сядьте вместе, проанализируйте, составьте план - кто что делает.
И будет вам счастье Вдвоем сделать можно намного больше и быстрее - постарайтесь донести до него эту мысль...
Sy`mrak is offline  
Старый 03.06.2009, 12:49
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #2438
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Дело в том что поскольку банкета мы не намечаем то хотелось поездить с гостями в лиме . будет человек 20. то есть получается что если заказывать для нас не лим, то тогда придется микроавтобус для гостей отдельно организовывать..И к тому же ну уж очень хочется ли. Мой БМ мечтает о лиме BMW X5.
Да..надо найти подходящий момент для того что бы сесть и проанализировать. Что то дел как то много помимо этого. веселенькое лето предстоить я так чую
Elena-Kotenok is offline  
Старый 03.06.2009, 12:58   #2439
Sy`mrak
Ветеран
 
Аватар для Sy`mrak
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Дело в том что поскольку банкета мы не намечаем то хотелось поездить с гостями в лиме . будет человек 20. то есть получается что если заказывать для нас не лим, то тогда придется микроавтобус для гостей отдельно организовывать..И к тому же ну уж очень хочется ли. Мой БМ мечтает о лиме BMW X5.
Да..надо найти подходящий момент для того что бы сесть и проанализировать. Что то дел как то много помимо этого. веселенькое лето предстоить я так чую
Ну тогда - да, надо срочно лимузин искать. Или пати-бас... Благо на банкете вы экономите...
Sy`mrak is offline  
Старый 03.06.2009, 13:36
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Ну тогда - да, надо срочно лимузин... »
  #2440
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Это так кажется, чтоу всех все куплено и заказано, на самом деле все гораздо хуже, но никто не унывает! Меня сегодня погодка огорчила, приду домой поколено в грязи, т.к. штаны до пят и тапки тканевые
Kozjavochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena