Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 244 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 16:06   #2431
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Сегодня забрала на ВО диски для Славы Чистякова и 500 рублей, только вот я не поняла кому они предназначались . Надежда(natan), кому мне их передать?
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:16
ответ для Clara , на сообщение « Сегодня забрала на ВО диски для Славы... »
  #2432
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Тань, его сложно найти? в ТОЙ аптеке будет? Все равно в больницу еду, могу докупить
Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Сегодня забрала на ВО диски для Славы Чистякова и 500 рублей, только вот я не поняла кому они предназначались . Надежда(natan), кому мне их передать?
Лекарство не редкое, поэтому наверное оно есть в ТОЙ аптеке.
Деньги Надежда наверное давала на продукты, но мы же все равно все покупаем на общие, поэтому купите пожалуйста лекарство.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:24   #2433
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Сегодня забрала на ВО диски для Славы Чистякова и 500 рублей, только вот я не поняла кому они предназначались . Надежда(natan), кому мне их передать?
Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Лекарство не редкое, поэтому наверное оно есть в ТОЙ аптеке.
Деньги Надежда наверное давала на продукты, но мы же все равно все покупаем на общие, поэтому купите пожалуйста лекарство.
Деньги думала Худойдоду на отъезд. Но думаю, Вам виднее, на что их лучше потратить.
на счет диска FIFA10 ОРИГИНАЛ -стоит 500руб. я купила фифазаменитель(по рекомендации продавца), надеюсь, Слава не расстроится
natan is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:36   #2434
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Наташа, СПАСИБО!!! Отложим на отъезд Худойдоду 500 руб. из общественных!!!
За диски отдельное спасибо! Слава будет очень рад.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:40   #2435
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Не надо никуда ничего откладывать. Деньги на лекарство я найду(можно внести свой скромный вклад?). Кому в больнице можно передать деньги для Худойдоду?
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:42   #2436
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Сейчас на отделение Сергей, муж Юли (котенок J), привез бытовую химию. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Так что пока с различными моющими средствами проблем нет.
Но сейчас на отделении очень много народу, поэтому к стиральной машинке стоят очереди -). Стиральный порошок скоро закончится. И нужны освежители воздуха. Те 9 кг, что привозила Наташа, уже наполовину израсходованы.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:58
ответ для TLR , на сообщение « Сейчас на отделение Сергей, муж Юли... »
  #2437
ТАНЬТЯЙКА
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: с. Корзуна
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Но сейчас на отделении очень много народу, поэтому к стиральной машинке стоят очереди -). Стиральный порошок скоро закончится. И нужны освежители воздуха. Те 9 кг, что привозила Наташа, уже наполовину израсходованы.
Куплен "Аистенок" 1.8кг, если сможете заберите или пусть у меня пока постоит
ТАНЬТЯЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:31
ответ для Clara , на сообщение « Не надо никуда ничего откладывать.... »
  #2438
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Не надо никуда ничего откладывать. Деньги на лекарство я найду(можно внести свой скромный вклад?). Кому в больнице можно передать деньги для Худойдоду?
Ириша, спасибо!!! Деньги можно передать папе Худойдода, Сабиру.
Но, поскольку, у них сейчас просто нет ни копейки, и не предвидится до самого отъезда, то вряд ли эти 500 руб сохранятся в целости до их прибытия в аэропорт... Вообще, трудно себе представить, как можно сидеть в больнице с ребенком совсем без денег, хоть там и еду приносят, и мы понемножку помогаем продуктами, но мало ли что в любой момент может понадобиться... Вот только что пришлось заплатиь за ксерокс... А у них тут никого кроме нас нет. Наверное, лучше отдать папе, и сказать ему, что это на отъезд собираем, что потребуется в аэропорту заплатить 8 тысяч. (А то он этого, вообще-то не знает... ) Пусть старается не тратить...
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:33   #2439
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от ТАНЬТЯЙКА Посмотреть сообщение
Куплен "Аистенок" 1.8кг, если сможете заберите или пусть у меня пока постоит
Танечка, спасибо!!! Может, Ира (Clara) по дороге заберет? А может и у тебя постоять...
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:39
ответ для TLR , на сообщение « Сейчас на отделение Сергей, муж Юли... »
  #2440
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Сейчас на отделение Сергей, муж Юли (котенок J), привез бытовую химию. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Так что пока с различными моющими средствами проблем нет.
Но сейчас на отделении очень много народу, поэтому к стиральной машинке стоят очереди -). Стиральный порошок скоро закончится. И нужны освежители воздуха. Те 9 кг, что привозила Наташа, уже наполовину израсходованы.
Девочки, уточните пожалуйста, какие влажные салфетки подходят деткам? в Ленте есть ЛЕНТОВСКИЕ ДЕТСКИЕ влажные салфетки в больших пачках - такие, например, можно?
natan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena