** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 21:59
ответ для *olli* , на сообщение « чего то снова бухает и страшно... »
  #24421
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от *olli* Посмотреть сообщение
чего то снова бухает и страшно трясется...
Оля, прочитала сначала "чего то снова бухАет и страшно трясется" и не могла понять, кто бухАет и почему трясется
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:23   #24422
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
Оля, прочитала сначала "чего то снова бухАет и страшно трясется" и не могла понять, кто бухАет и почему трясется
я так же
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:32
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #24423
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Девочки, я подзабыла что-то, маршрутка 680 идет через Сестрик по Володарке?
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:48
ответ для Nastasia , на сообщение « Девочки, привет. Нужны ваши советы.... »
  #24424
manera
Гость
 
Аватар для manera
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Нужны ваши советы.
Мы (надеюсь) через годик примерно переедем в ваш чудный город (точнее - в Александровскую, но ведь тоже рядом, да?), дом наш пока достраивают.

В садик хотим попасть в Сестрорецк. Сыну сейчас полгода.
Вопросы такие:
- очереди в детсады большие в Сестрике? Несколькими постами выше видела, что запись в сады только на 2014 год, это во все сады?!
- какие сады лучшие в вашем городе? куда посоветуете записываться? Нам все равно придется возить на машине, так что территориальная привязка не очень важна. На первой странице топа почитала отзывы, но там мало, и некоторые посты уже довольно старые. Что там сейчас на данный момент?
Про 25й сад поняла, что он бест
- кто-нибудь что-нибудь знает про садик в Александровской? Есть ли отдельный садик в Горской?

У меня есть еще и старшая дочь, ей через 2 года в школу, соответственно:
- какие школы в Сестрорецке лучшие?
- есть ли школа с углубленным изучение языка (англ., франц., или какого-то еще?)
- есть ли при этих школах подготовительные курсы?

Заранее спасибо за отклики!

556- с углубленным изучением англ. языка, там хорошая учительница начальных классов-Масленникова Ольга Владиславовна, сейчас у нее 3 класс, по ходу, если через 2 года, то вы к ней можете попасть.В этой школе-главное-английский. Некоторые не выдерживают-уходят в 435. Побывала в 556, поговорила с завучем, поняла, что что-то не так, завуч невменяема по непонятной причине. Пошли в 435... Другие от нас далековато, а разницы большой я не вижу.
вообще все школы примерно одинакового уровня, только та, что в Александровской, там совсем плёхо
manera is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:11
ответ для manera , на сообщение « 556- с углубленным изучением англ.... »
  #24425
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от manera Посмотреть сообщение
556- с углубленным изучением англ. языка, там хорошая учительница начальных классов-Масленникова Ольга Владиславовна, сейчас у нее 3 класс, по ходу, если через 2 года, то вы к ней можете попасть.В этой школе-главное-английский. Некоторые не выдерживают-уходят в 435. Побывала в 556, поговорила с завучем, поняла, что что-то не так, завуч невменяема по непонятной причине. Пошли в 435... Другие от нас далековато, а разницы большой я не вижу.
вообще все школы примерно одинакового уровня, только та, что в Александровской, там совсем плёхо
А какая школа в Александровской????? там спортивная школа, обычной вроде нет или вы про Разлив????
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:44
ответ для fis , на сообщение « я в алекс хожу...тоже по акции купила... »
  #24426
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
я в алекс хожу...тоже по акции купила на год.
Я в Алекс и в лахтинский фитнесхаус.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:56
ответ для Nastasia , на сообщение « Девочки, привет. Нужны ваши советы.... »
  #24427
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Нужны ваши советы.
Мы (надеюсь) через годик примерно переедем в ваш чудный город (точнее - в Александровскую, но ведь тоже рядом, да?), дом наш пока достраивают.

В садик хотим попасть в Сестрорецк. Сыну сейчас полгода.
Вопросы такие:
- очереди в детсады большие в Сестрике? Несколькими постами выше видела, что запись в сады только на 2014 год, это во все сады?!
- какие сады лучшие в вашем городе? куда посоветуете записываться? Нам все равно придется возить на машине, так что территориальная привязка не очень важна. На первой странице топа почитала отзывы, но там мало, и некоторые посты уже довольно старые. Что там сейчас на данный момент?
Про 25й сад поняла, что он бест
- кто-нибудь что-нибудь знает про садик в Александровской? Есть ли отдельный садик в Горской?

У меня есть еще и старшая дочь, ей через 2 года в школу, соответственно:
- какие школы в Сестрорецке лучшие?
- есть ли школа с углубленным изучение языка (англ., франц., или какого-то еще?)
- есть ли при этих школах подготовительные курсы?
Заранее спасибо за отклики!
На авто-все рядом(10-15 мин)
Очереди меньше,чем в городе,сказали что на 2012-90% записано,но воздалось впечатление,что всех пристроят.про садики в Александровской-ничего не знаю.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:01
ответ для elviraspase , на сообщение « На авто-все рядом(10-15 мин) Очереди... »
  #24428
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
мне алекс не понравился,особенно после дубков.
Да? а чем? мне нормально.. нравится что народа там мало, без проблем и на тренажеры и в зале для аэробики места много!!!

Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
Оля, прочитала сначала "чего то снова бухАет и страшно трясется" и не могла понять, кто бухАет и почему трясется
вот вот, я тоже прочитала, что кто-то бухАет

Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я в Алекс и в лахтинский фитнесхаус.
сразу в 2?
а ты на тренажеры ходишь или фитнес?
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:07
ответ для fis , на сообщение « Да? а чем? мне нормально.. нравится что... »
  #24429
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Да? а чем? мне нормально.. нравится что народа там мало, без проблем и на тренажеры и в зале для аэробики места много!!!



вот вот, я тоже прочитала, что кто-то бухАет



сразу в 2?
а ты на тренажеры ходишь или фитнес?
В лахте-бассейн большой и хамам есть(люблю очень)но там через пару мес абонемент закончится.в Алексе в тренаженке(хочу на аэробику,но там час,а мне меньше надо и по времени не попадаю )да еще в сауну надо и в бассейн тоже зайти.а ты где ?
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:23
ответ для fis , на сообщение « Да? а чем? мне нормально.. нравится что... »
  #24430
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Да? а чем? мне нормально.. нравится что народа там мало, без проблем и на тренажеры и в зале для аэробики места много!
если учесть,что я хожу по утрам или днем,то там вообще нет народа (в Дубках),и те кто ходят,да и персонал все очень адекватные. Меня бесят узбеки или знакомые лица(которые не хочу видеть).
На тренажерах вообще нет там народа. Да я на них и не хожу. Я хожу в зал для групповых и на акву. На групповых максимум пара-тройка человек,а то и я одна,и у меня получаются персональные тренировки за бесплатно. Тренер уже мне индивидуально дает нагрузку,ну по питанию тоже гоняет,тока не особо помогает. Пришлось отдельно с этим вопросом заниматься.
Я как-то случайно зашла на страницу тренера в контакте,из Алекса,и она там с другим тренером обсуждала клиентов клуба,и называла жирными коровами,как-то после этого,уменя вообще желание туда ходить отпало. Здесь я точно знаю,что такого не будет,ну и я общаюсь иногда с хозяйкой клуба,она очень интеллигентная дама, и очень следит за клубом и персоналом.
Там ооочень чисто,можно пройти по всему клубу в белых носках и они останутся чистыми,ну и обслуживающий персонал никогда не запрется в раздевалку или душевую,а если случайно зайдет,то извинится и быстро свалит. В Фитнес хаусе с этим проблема, я там занималась до первых родов еще.
Январина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena