В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:37
ответ для С'est la vie , на сообщение « :005::005::005:По фолю у нас горох не... »
  #24461
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
По фолю у нас горох не прошел (который высушенный и потом сваренный). А зеленый горох из заморозки - прошел. мы один раз только и пробовали - мой козень морду скривил и сказал, что не будет кушать. а я корпела над этим супом 2 часа

Надо чтоб муж к врачу с вами сходил и чтоб врач сама ему сказала.
У меня муж тоже меня не всегда слушает, говорила я ему, что рыбу нельзя, а он накормил и получили мы такое После чего к ИИ и пошли, она вставила ему 5 копеек.
Теперь блюдет диету почище меня
Иногда абсолютно чужой человек может быстрее достучаться, нежели мы.

Про свекровь и свекра я промолчу - они считают, что надо все по-немногу. и никак не переубедить. А еще летом к ним собираюсь ребенка отправить но там ситуация безвыходная.

По Фоллю проверяется. Я б проверила стиральный порошок, зубную пасту, жидкость для мытья посуды, то, чем ребенка моете.
Думаю я в этот раз не тащить продукты, а принести химию на проверку.
Моя свекровь достучалась....Вообщем он мне тут выдал ...вот если бы ты до года кормила бы как надото выработались бы все ферменты и сейчас бы было все нормально....
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:57   #24462
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девочки вот вы например едите то ,что нельзя ребенку и когда вы это едите?Или вы прямо говорите что тебе нельзя???
Я говорю, что"это едят взрослые, а детки не едят" правда я-то ем тоже самое, что и сын, а вот на папину еду когда смотрит, то так говорю.
Не знаю, что будет, когда мы в сад пойдем
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:13   #24463
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Девы вот нельзя сказать что муж какой то непонимающий .....переживает за ребенка всегда очень сильно....Дело в том что действительно по коже у нас просто пятно образуется и не сразу......Нам надо неделю есть чтобы получить зуд...Я даю ему немного пищи которую нельзя,я как то уже приспособилась вплоть до грамма знаю и чувствую когда перебор...Вот он не понимает почему раз в неделю можно дать те же блины с тем же малиновым вареньем ,а через 5 дней нельзя.....Короче в этом плане психологически тяжело.
Девочки вот вы например едите то ,что нельзя ребенку и когда вы это едите?Или вы прямо говорите что тебе нельзя???
Раньше ели когда деть спит или не видит. Потом стали объяснять что нельзя, что будет чесаться и скорая опять с уколами приедет. Сейчас все понимает сам и знает что ему нельзя, а что можно. Говорю что когда выздоровеет то куплю ему все все что захочет. Конфеты шоколадные и киндеры после детских ДР в садике аккуратненько складывает в тумбочку и говорит что съест их как только пройдет аллергия и проверяет переодически на месте ли боХатства.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:18
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Раньше ели когда деть спит или не... »
  #24464
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Раньше ели когда деть спит или не видит. Потом стали объяснять что нельзя, что будет чесаться и скорая опять с уколами приедет. Сейчас все понимает сам и знает что ему нельзя, а что можно. Говорю что когда выздоровеет то куплю ему все все что захочет. Конфеты шоколадные и киндеры после детских ДР в садике аккуратненько складывает в тумбочку и говорит что съест их как только пройдет аллергия и проверяет переодически на месте ли боХатства.
ого! а я почему-то думала, что вы уже переросли аллергию

я то давно сдалась, теперь все лопаем, кроме чипсов и кока-колы
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:00   #24465
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
ого! а я почему-то думала, что вы уже переросли аллергию

я то давно сдалась, теперь все лопаем, кроме чипсов и кока-колы
Расскажите, на что у вас было, как лечили?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:04
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Раньше ели когда деть спит или не... »
  #24466
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Раньше ели когда деть спит или не видит. Потом стали объяснять что нельзя, что будет чесаться и скорая опять с уколами приедет. Сейчас все понимает сам и знает что ему нельзя, а что можно. Говорю что когда выздоровеет то куплю ему все все что захочет. Конфеты шоколадные и киндеры после детских ДР в садике аккуратненько складывает в тумбочку и говорит что съест их как только пройдет аллергия и проверяет переодически на месте ли боХатства.
Конфеты как-то фиг с ними ,а вот яйца когда просит и картошки... пипец полный....завтра передача будет в Пусть говорят.....Мне уже муж сказал в шутку не хочу ли я сходить на неё..Вообщем кратко передача о том что свекровь наехала на невестку ,что она морит голодом ребенка и посадила на овощную-фруктовую диету и что ребенок еле живой,реально показали всего красного и аллергичного.....интересно будет посмотреть
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:09
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Расскажите, на что у вас было, как... »
  #24467
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Расскажите, на что у вас было, как лечили?
да у нас как у всех
пшеница, молоко, говядина, рожь, мандарин, морковь, свекла..
особенно сильно на куриный белок - начинался приступ обструкции, снимали уколом преднизалона

лечились у зуйковой с 2х лет до 2,5
ввели все
куриный белок вводили дооолго, но ввели

сыну уже 4,5 нет никаких проблем - ест киндеры , сосиски любит ГОСТ,омлеты 2 раза в неделю точно, рыбу тоже цитрусовые, шоколад, вобщем намного выше предела моих мечтаний 2 года назад

правда у нас были обструктирные бронхиты часто
с 2х лет в яслях постоянно бронхиты, боялась астмы..... но после 4х лет как то сошло на нет... последний бронхит был в сентябре 2011 без темпы и без антибиотиков, сейчас ходит в сад очень хорошо тттчнс


младшенький не аллергик , в 1,5 года ест все с общего стола
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:09   #24468
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Конфеты как-то фиг с ними ,а вот яйца когда просит и картошки... пипец полный....завтра передача будет в Пусть говорят.....Мне уже муж сказал в шутку не хочу ли я сходить на неё..Вообщем кратко передача о том что свекровь наехала на невестку ,что она морит голодом ребенка и посадила на овощную-фруктовую диету и что ребенок еле живой,реально показали всего красного и аллергичного.....интересно будет посмотреть

да я тоже завтра посмотрю, видела анонс
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:11
ответ для Маруча , на сообщение « да у нас как у всех пшеница, молоко,... »
  #24469
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
да у нас как у всех
пшеница, молоко, говядина, рожь, мандарин, морковь, свекла..
особенно сильно на куриный белок - начинался приступ обструкции, снимали уколом преднизалона

лечились у зуйковой с 2х лет до 2,5
ввели все
куриный белок вводили дооолго, но ввели

сыну уже 4,5 нет никаких проблем - ест киндеры , омлеты 2 раза в неделю точно, рыбу тоже цитрусовые, шоколад,

правда у нас были обструктирные бронхиты часто
с 2х лет в яслях постоянно бронхиты, боялась астмы..... но после 4х лет как то сошло на нет... последний бронхит был в сентябре 2011 без темпы и без антибиотиков, сейчас ходит в сад очень хорошо тттчнс
Здорово!Наверное как страшный сон вспоминаете...
А вот улучшения именно с 2.5 или позже пошли?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:15   #24470
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Увидела что написали с 4лет уже ушло все...
кстати бронхитов многие боятся из за астмы,а это не особо показатель ....сама в детсве с бронхитов не вылезала.до сих пор остались шрамы от уколов ....но астмы ттттт нет...
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena