Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:01
ответ для КУК@ , на сообщение « Ну вот сынишке сегодня 14 дней, мы... »
  #2441
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


У мну интимный вопрос - если ещё не было М и мы на ИВ, то можно не предохраняться? А то мы с мужем попробовали уже... но, пока что не думали о способе противозаЙчатия.
__________________
Зая is offline  
Старый 17.03.2012, 22:21
ответ для Зая , на сообщение « У мну интимный вопрос - если ещё не... »
  #2442
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
У мну интимный вопрос - если ещё не было М и мы на ИВ, то можно не предохраняться? А то мы с мужем попробовали уже... но, пока что не думали о способе противозаЙчатия.
Второго захотелось?
kate2006 is offline  
Старый 17.03.2012, 22:53
ответ для Зая , на сообщение « У мну интимный вопрос - если ещё не... »
  #2443
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ну вот сынишке сегодня 14 дней, мы сегодня только второй раз гуляли на балконе 10 минут......я лошара да?)
Только нас же из РД выписали недавно поэтому 2-й раз
Просто я сама теперь не могу понять почему врачи говорят гулять на балконе, и в коляске пока не выгуливать.....если на улицу то на руках типа...
Лошара ))
Слушай, все по-разному говорыт. Я не вижу препятствий к прогулкам никаких.

Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, может у кого есть стульчик для кормления Polly Magic Happy Cherry Chicco или Стульчик для кормления Hauck Sit'n Relax 2 в 1 (они в шезлонги преобразуются)? Хотелось бы узнать отзывы.
Я так понимаю это чикко полли, но с вставкой.для совсем мелкашей? У меня просто полли, я им мега довольна и гчень его советую. Особенно, если кухня большая ))) ну и по карте в юнторе обычно выгодней всего брать.

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
У мну интимный вопрос - если ещё не было М и мы на ИВ, то можно не предохраняться? А то мы с мужем попробовали уже... но, пока что не думали о способе противозаЙчатия.
Эээт....ну если погодкиваша цель- вперед ))))
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 17.03.2012, 22:59
ответ для natalkin , на сообщение « Лошара )) Слушай, все по-разному... »
  #2444
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Лошара ))
Слушай, все по-разному говорыт. Я не вижу препятствий к прогулкам никаких.

ну пипец)) вот только с мужем поговорили на эту тему....я ему рассказала что из трех педиаторов роддома все разные вещи говорили.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 17.03.2012, 23:01   #2445
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Девочки... Хвастаться пришла) Смотрите какой стульчик подарили нам сотрудники мужа! Я обалдела просто. Красота неописуемая!

Peg-Perego (Италия). Новая серия стильных, лаконичных в дизайне и необычайно удобных стульчиков для кормления из высококачественного и долговечного заменителя кожи Peg-Perego Prima Pappa Best подойдет для детей, начиная с 5-6 месяцев, когда малыш уже может самостоятельно сидеть и до 3-х лет.
Характеристики:
- Стульчик Prima Pappa Best легко перемещается по квартире с помощью колес, которые можно зафиксировать при необходимости.
- Удобная настройка стульчика для кормления по высоте и регулировка откидывания кресла по горизонтали позволяет использовать стульчик Prima Pappa Best не только для кормления, но и для активного времяпровождения ребенка.
- Удобные ремни безопасности и перекладина между ног надежно зафиксируют Вашего ребенка и не дадут выскочить и упасть непоседливому малышу.
- Ширина ножек не позволяет упасть стульчику на бок даже при максимальной нагрузке. благодаря стопорам на колесиках стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Best можно ставить даже на не ровную поверхность, не боясь, что он скатится под наклоном.
- Очень удобен карман для вещей и игрушек на спинке. Все эти нюансы делают стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Best лучшим в своем классе.
- 7 положений сиденья по высоте
- угол наклона спинки фиксируется в 4-х положениях
- 2 больших съемных столика можно убрать на заднюю панель при ненадобности
- 4 колеса со стопорами
- кармашек для вещей и игрушек на спинке сидения
- сиденье из кожзаменителя моющееся, крепкий пластиковый корпус
- регулируемая подножка 3 положения
- большая устойчивость
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 17.03.2012, 23:17
ответ для AlinKo , на сообщение « я наверное не так написала :)) она... »
  #2446
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Без.


С...
у меня оба варианта и подороже и совсем дешевые - результат только один

Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
и еще вопрос: у вас детки, когда лежат головку прямо держат? а то моя лежит только голова на бок.
вчера у нас была врач, говорит, должна уже прямо держать! и сказала что родничок у нас совсем не закрывается
больно быстрая врач родничок будет закрываться очень постепенно, вот у южных деток все быстрее - там солнышко! а наши, пока апреля недождутя фик что от светила получат

Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
я наверное не так написала
она имела в виду, что к месяцу он должен стать меньше, чем был при рождении, а у нас такой же большой остался
сказала нужна консультация невролога, ну мы и так собирались идти.
не парься
lamamama is offline  
Старый 17.03.2012, 23:26
ответ для ВАЖИН , на сообщение « в аптеках появился САБ Симплекс »
  #2447
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем хелоу!Сбегала утром купила себе новый лифчик..вроде удобно,наконец на соски ничо не давит
Нам сегодня месяц
Лопаю творожную запеканочку и жду подружек с шезлонгом А зайка дрыхнет,мы сегодня гулянку на вечер перенесли-пойдём в максидом швабру покупатьА то у меня неудобная какая-то,а с тряпкой кверху попой надоело
с месяцем!
а я уже 2 раза твои пирожки в духовке делала

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я месяцем!
я тоже поглощаю запеканку..и вообще что вижу
+ много

Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
у нас сейчас папа два через два работает, так что гуляем пока только с ним. с бабушкой не хочет гулять - истерит..
про агенства недвижимости -спасибо, узнаю

на днях почувствовала зависимость малышки от меня: пока мучаемся коликами-газиками: у папы и у бабушки на руках истерит, я на руки возьму - тут же успокаивается и засыпает - меня аж гордость распирает )))
спит второй день только у меня на руках - спина отваливается..сейчас взяла подушку для кормления,
вот и у нас мамкин ручной парень только у мну не гордость, а досада - вот было б здорово, если муж его преспокойно убаюкивал!!! ну может подрастет чуть, наладится!

Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тут всей семьей переболели желудочным гриппом - это просто жесть!!!!!!!!
К вечеру почувствовала себя человеком. Малявку вчера кормила смесью - она была ошарашена от такого кол-ва быстро добытой еды.
Берегите себя и своих малявочек.
Пойду попробую вас перечитать
бедные! поскорее восстановиться

Цитата:
Сообщение от ВАЖИН Посмотреть сообщение
в аптеках появился САБ Симплекс
мне со старшей только он и помогал! жаль поздно появился - вроде у мелкого все нормализуется , но нам и по возрасту пора ужо завязывать с газиками вроде как
lamamama is offline  
Старый 17.03.2012, 23:29
ответ для lamamama , на сообщение « :flower: у меня оба варианта :008: и... »
  #2448
ВАЖИН
Активный участник
 
Аватар для ВАЖИН
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, может у кого есть стульчик для кормления Polly Magic Happy Cherry Chicco или Стульчик для кормления Hauck Sit'n Relax 2 в 1 (они в шезлонги преобразуются)? Хотелось бы узнать отзывы.
Polly Magic Happy Cherry Chicco да он со вкладкой для малышей от 0. У подруги такой был - была очень довольна. Я буду покупать ктр без вкладки, т.к. есть шезлонг и качелька.
__________________
ВАЖИН is offline  
Старый 17.03.2012, 23:31
ответ для lamamama , на сообщение « :flower: с месяцем! :support: а я уже... »
  #2449
ВАЖИН
Активный участник
 
Аватар для ВАЖИН
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение



бедные! поскорее восстановиться
спасибо
__________________
ВАЖИН is offline  
Старый 17.03.2012, 23:35
ответ для Зая , на сообщение « У мну интимный вопрос - если ещё не... »
  #2450
lamamama
Гость
 
Аватар для lamamama
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
У мну интимный вопрос - если ещё не было М и мы на ИВ, то можно не предохраняться? А то мы с мужем попробовали уже... но, пока что не думали о способе противозаЙчатия.
ну ты даешь даже полноценное ГВ не дает 100% гарантии, хотя там гормоны подавляются "молочным" гормоном, а уж на ИВ - будут у тебя погодки и главное сразу и не поймешь - месячных у тебя ЕЩЕ нет или УЖЕ
lamamama is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena