Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 11:23   #2441
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
я живу. Меня все устраивает, даже очень устраивает. Кроме звукоизоляции.

Ходят в сторону Мертвого озера,
Так жутко звучит! Прям Стивен Кинг
А его Мертвым называют потому что кладбище там недалеко, да? Помню, когда его только выкопали (это же карьер), мы там купались. Но только в самом начале. Потом уже конечно нельзя там купаться стало. А на шашлыки да, мы тоже туда ходили неск раз.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:01
ответ для Mapуcя , на сообщение « ну во-первых, вся инфа есть на первой... »
  #2442
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
ну тогда огласите список,что надежнее
Весь не знаю, но если уж недвижимость, то зарубежная. Но если речь идет о покупке квартиры для себя и собственного проживания, то конечно, покупайте. Сам купил, перед этим снимая 10 лет. Прекрасно понимаю, что такое СВОЯ квартира
Только не покупайте недострой или "на начальном этапе", ради бога. Только вторичка или первичка на стадии "вот-вот сдадут" от надежной компании. Южная долина - прекрасный пример неудачного выбора. Тоже думали, что финансовые кризисы - это не про нас.

Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
ну во-первых, вся инфа есть на первой странице и искать ее не нужно
а во-вторых, у нас весь южный заклеен листовками всеволожского форума,но я не могу попасть на сайти в частности,по той ссылке,что вы щас дали тожежелание отпадает
Да если бы вся... Самое ценное не просто телефон - а сообщения и отзывы людей. А оно сейчас теряется, потому что никто не будет всё перечитывать. Если бы Айна продолжила читать всё подряд и добавляла новые ссылки - еще бы ладно (хоть и неудобно читать). Но её нет - и информация с первой страницы устаревает, не обновляется, новые ссылки - не появляются. Ведь редактировать её сообщения никто не может и никто этого не делает, правильно я понимаю?
Кликаю по ссылке из предыдущего сообщения - открывается. Копирую адрес через буфер обмена - открывается. Несколько человек зашли и зарегились. Я в сомнениях...
А насчет "весь южный" - Вы мне польстили
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:22   #2443
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Любительница Посмотреть сообщение
я не пойму Ваших целей

сбор инфы в одном месте - бессмысленная затея
Ммм, а почему бессмысленная? Почему у Всеволожска в инете нет красивого, удобного места, где можно получить любую информацию о городе? Где сообщения не будут удаляться, как "несоответствующее политике форума", а, в действительности, которые не понравились "спонсорам" или организаторам форума. Где информация о том, "как добраться до..." выкладывается с картинками и картами, где можно парой кликов получить телефон и отзывы живых реальных людей о фирме? Тут я могу продолжать...
Я даже больше скажу - таких проектов почти нет в принципе, потому что они всегда кому-то мешают. Мешают зарабатывать деньги, мешают врать людям, мешают пилить госденьги. Я нацелился именно на создание такого ресурса. Моя цель - привлечь людей, потому что в одиночку не потянуть. И деньги тут второе дело (моих личных на поддержу ресурса хватит). Куда важнее - просто хорошие люди. Весёлые, неравнодушные, отзывчивые, готовые помочь друг другу. Например, Вы
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:34   #2444
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Прочитала дискуссию. Везде есть свои плюсы. Но, по хорошему,девочки, если отбросить неоспоримые преимущества прописки,мы почти уж район города. Доехать до города на машине 10 минут, быстрее чем из Красного Села.
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:19   #2445
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


знаете, если бы тут был хороший большой супермаркет, нормальный ТК с одеждой, приобретенной не на Апраксином рынке и кинотеатр, куда я могла бы отпускать детей самостоятельно, а не вывозить их в Питер, то меня бы тоже все устраивало.

А! Да! Еще цены на проезд до СПб тоже не сказать чтоб хорошими были.. это ладно еще снизили цену на электричку, а вспомните, как подняли после НГ???? не наездишься!

а все остальное очень даже.. и с маленьким ребенком тут хорошо
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:24   #2446
lapu
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Ходят в сторону Мертвого озера, там на шашлыки все ходят, в основном. Хотя некоторые купаются. Но я не видела, чтоб там просто гуляли, площадок детских полно в Южном.
Наверное, странно звучит, что я про лес спрашиваю для прогулок с ребенком Просто сейчас живем на Авиконструкторов, рядом Юнтоловский заказник, поэтому каждый день в лесу гуляем
lapu is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:29   #2447
lapu
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
знаете, если бы тут был хороший большой супермаркет, нормальный ТК с одеждой, приобретенной не на Апраксином рынке и кинотеатр, куда я могла бы отпускать детей самостоятельно, а не вывозить их в Питер, то меня бы тоже все устраивало.
А в Мегу ездить не вариант? Туда, наверное, путь из Всеволожска минут 15 занимает?
lapu is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:38
ответ для lapu , на сообщение « А в Мегу ездить не вариант? Туда,... »
  #2448
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от lapu Посмотреть сообщение
Наверное, странно звучит, что я про лес спрашиваю для прогулок с ребенком Просто сейчас живем на Авиконструкторов, рядом Юнтоловский заказник, поэтому каждый день в лесу гуляем
Да здесь тоже можно. Мы гуляем. И за грибами ходим.

Цитата:
Сообщение от lapu Посмотреть сообщение
А в Мегу ездить не вариант? Туда, наверное, путь из Всеволожска минут 15 занимает?
Да, до Меги 20 минут езды. Мы раз в неделю по-крупному в Ашане закупаемся. А здесь в наших магазинах так, по мелочи. Одежду здесь почти не покупаю, негде.
Да, хороший супермаркет не помешал бы конечно. Так только Пятерочки, Дикси, 7Я здесь.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:07
ответ для lapu , на сообщение « А в Мегу ездить не вариант? Туда,... »
  #2449
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от lapu Посмотреть сообщение
А в Мегу ездить не вариант? Туда, наверное, путь из Всеволожска минут 15 занимает?
Из Всеволожска-то 15 минут, а вот обратно...
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:11
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Девочки Хелинс открылся. телефон 881370... »
  #2450
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Девочки Хелинс открылся. телефон 881370 43143
уже сегодня были там ))) сдали будем ждать результат
regenbogen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena