261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:25
ответ для Фиеста02 , на сообщение « Мне тоже на 2014. Присоединяюсь. »
  #2441
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


[QUOTE=Таня и Диня;78175668]Прогулялись вокруг школы - погода чудная, как раз для нас закончилась весна и наступила зима!!!
Калитки открыты обе, та, что справа от входа (если смотреть на крыльцо) широкая, но я непонимаю проедет ли машина, а ворота позади школы без замка, но стопорные крюки внизу вмерзли в лед.
Ань, как подъезжали к крыльцу? (а то я за ночных дежурных - любителей тепла и уюта переживаю).
QUOTE]

если стоять лицом к школе - то заехать можно только через ворота которые сзади слева - заезжать во двор между домами 101 и 103 и в ворота - под кирпич .... по бокам проехать нереально .- но ты говоришь, что вмерзли ворота - тогда и не знаю, что делать - в прошлом году вроде холоднее было - а все открыто было ....
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:45
ответ для Nuta , на сообщение « [QUOTE=Таня и Диня;78175668]Прогулялись... »
  #2442
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


[QUOTE=Nuta;78183281]
Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Прогулялись вокруг школы - погода чудная, как раз для нас закончилась весна и наступила зима!!!
Калитки открыты обе, та, что справа от входа (если смотреть на крыльцо) широкая, но я непонимаю проедет ли машина, а ворота позади школы без замка, но стопорные крюки внизу вмерзли в лед.
Ань, как подъезжали к крыльцу? (а то я за ночных дежурных - любителей тепла и уюта переживаю).
QUOTE]

если стоять лицом к школе - то заехать можно только через ворота которые сзади слева - заезжать во двор между домами 101 и 103 и в ворота - под кирпич .... по бокам проехать нереально .- но ты говоришь, что вмерзли ворота - тогда и не знаю, что делать - в прошлом году вроде холоднее было - а все открыто было ....
Ворота днем всегда открыты. им продукты привозят.Возможно на выходные закрывают.
__________________

«Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»



Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:48
ответ для Ворона1983 , на сообщение « [QUOTE=Nuta;78183281] Ворота днем... »
  #2443
tanya mama nino4ki
Участник
 
Аватар для tanya mama nino4ki
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: стачек 103
Сообщений: 132


[QUOTE=Ворона1983;78184301]
Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение

Ворота днем всегда открыты. им продукты привозят.Возможно на выходные закрывают.
начались каникулы , наверно ничего не повезут
tanya mama nino4ki is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:56   #2444
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Да девочки, кроме шуток, знаю уже 2 мам, которые живут в приписанных домах к 261 гимназии, хотят поступить в другие школы, но реально боятся, что не попадут туда и думаю, что если не попадут, понесут документы в 261.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:57
ответ для aelona , на сообщение « Да девочки, кроме шуток, знаю уже 2... »
  #2445
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Да девочки, кроме шуток, знаю уже 2 мам, которые живут в приписанных домах к 261 гимназии, хотят поступить в другие школы, но реально боятся, что не попадут туда и думаю, что если не попадут, понесут документы в 261.
идиотизм в высшей точке своего развития...
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:59
ответ для masha_hayd , на сообщение « идиотизм в высшей точке своего... »
  #2446
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
идиотизм в высшей точке своего развития...
Нет, ну а что им делать?
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:03
ответ для aelona , на сообщение « Нет, ну а что им делать? »
  #2447
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Нет, ну а что им делать?
идиотизм не про мам, а про законы
я точно не знаю....
спросите у инициатора этого беспредела - фурсенко...
и того кто поддержал этот бред за неделю до подачи документов в школы
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:26   #2448
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Девочки, а просветите еще. Вот я подам заявление, насколько я поняла, заявление примут у всех. 21 апреля я прихожу и вижу, что в списках нас нет (что, учитывая, что я все прохлопала, более чем вероятно). И какие мои действия дальше? Мне сразу нести доки в школу по месту жительства или еще пободаться - в том смысле, что поискать, может, еще где-нибудь есть места (ну очень не хочу в ближайшую)... Может как-нибудь можно позвонить в РОНО например и узнать, где места остались?
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:31   #2449
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


И еще, девочки, может, кто знает - а можно ли ребенка отправить сразу во второй класс? В 261-й нам бы и в первый попасть хорошо, а если в ближайшую - ну делать ему там в первом классе нечего, это даже воспитатели в садике говорят. Раньше тестирование было и сами предлагали, а сейчас есть такая практика? Тем более что по возрасту мы подходим для 2-го (7 лет в январе исполнилось), а по росту - и в 3-й можно
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 04:56
ответ для Aurora38 , на сообщение « И еще, девочки, может, кто знает - а... »
  #2450
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Aurora38 Посмотреть сообщение
Девочки, а просветите еще. Вот я подам заявление, насколько я поняла, заявление примут у всех. 21 апреля я прихожу и вижу, что в списках нас нет (что, учитывая, что я все прохлопала, более чем вероятно). И какие мои действия дальше? Мне сразу нести доки в школу по месту жительства или еще пободаться - в том смысле, что поискать, может, еще где-нибудь есть места (ну очень не хочу в ближайшую)... Может как-нибудь можно позвонить в РОНО например и узнать, где места остались?
А что мешает подать документы сразу в несколько школ?
Цитата:
Сообщение от Aurora38 Посмотреть сообщение
И еще, девочки, может, кто знает - а можно ли ребенка отправить сразу во второй класс? В 261-й нам бы и в первый попасть хорошо, а если в ближайшую - ну делать ему там в первом классе нечего, это даже воспитатели в садике говорят. Раньше тестирование было и сами предлагали, а сейчас есть такая практика? Тем более что по возрасту мы подходим для 2-го (7 лет в январе исполнилось), а по росту - и в 3-й можно
Сейчас очень немногие школы такое практикуют. Надо узнавать, договариваться индивидуально.
Но я бы не стала так делать, тяжело будет ребенку вливаться в сложившийся коллектив.
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena