***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 00:53   #2441
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Да, хочется взглянуть, как там теперь стало! Надеясь, такой шанс нам выпадет не скоро!Вы гуляете? А я слышала, что декабрь будет теплый, а январь и февраль холодные и снежные!
Не знаю как будет. Эти синоптики ничего не знают
мне сказали я обрадовалась теперь надеюсь что зимы будут неснежные ближайшие десятки лет пока я тут живу, ну хотя бы эта
Сегодня вышли в ПК во дворе идетмальчик лет 4-х Софи: "Гофа Гофа" объясняю что не Гоша а другой мальчик, идем дальше маленькая девочка в розовом (как наши примерно) Софи: "Мамика Мамика" я :"Нет Камиллочка уже наверно дома это другая девочка", девочка больше никого не узнавала. Надо увидеться София часто в девочках Мамику узнает.

Надя блин , я не пойду на этот сайт и не буду смотреть платья мне ничегоненадо. Хотя у меня нет платья на НГ но я присмотрела в магазине хочу пойти померить надо ж на корпоратиФку наряжаться
А так конечно заказывать хорошо но что-то я такая ленивая стала ковыряться в интернете, времени много уходит, по магазинам ходить конечно тоже много времени уходит но если ходить в конкретные магазины по плану то меньше времени, а еще от реального шоппинга удовлетворения больше

Мебель из икеи. Раньше там реально был прикольный столик и два стульчика (мне очень нравились я б такие купила) сейчас другой хуже. У стульчика сидение из реечек стол тоже какой-то хлипкий мне показался. Мы купили за 700 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...358/#/30210775 хотели серо-коричневый но не было вяли черно-коричневый, очень нравится от дерева идет приятное тепло пластик даже не рассматривали (бабушка дарила). Потом даже рады стали что не было коричневого можно в будущем к черному журнальному столику приставить (купить конечно перед этим) мы столик не покупали т.к. у нас есть "местный" нам два не надо он хоть и не очень красивый обычный столик, а меблю хранить негде.

Два дня мужа дома не было я ничего не успела только вчера до подруги доехали ненадолго .
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 02.12.2011, 00:53   #2442
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение

Дана, что-то ты совсем не общаешься с нами
+1
Ты на работу вышла?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 02.12.2011, 00:54   #2443
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Надяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,мине надо!на дитю в Америке чет пока ничего не увидела,мой костюм в ОЗ не подтвердили,подошли сапоги из ОЗ всего 1 из 2-х,так что надо мне себя радовать
Данончик is offline  
Старый 02.12.2011, 00:54
ответ для Беременный клон , на сообщение « +1 Ты на работу вышла? »
  #2444
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
+1
Ты на работу вышла?
см выше))))вот посчитала все.участники пуст платят,коробки отправлены-вот сразу сюда к вам
Данончик is offline  
Старый 02.12.2011, 01:03   #2445
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Надюююююююююш,ответь мне!оттуда можно купить?
Данончик is offline  
Старый 02.12.2011, 01:04   #2446
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
а как оттуда заказать?
Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
Надяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,мине надо!на дитю в Америке чет пока ничего не увидела,мой костюм в ОЗ не подтвердили,подошли сапоги из ОЗ всего 1 из 2-х,так что надо мне себя радовать
Дана, я не знаю как заказывать, у меня муж там покупал несколько вещей, он только данные мои пэй-пал просил Спросить не могу, мушшш спать ушел. Но там можно вроде не обязательно через пэй пал, можно и картой. Идет долго, не меньше месяца, но доставка бесплатная чаще всего.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 02.12.2011, 01:06   #2447
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
Надюююююююююш,ответь мне!оттуда можно купить?
Вот пару вещей кинула в корзину, потом открываешь - "платить", потом надо зарегестрироваться, а потом я не знаю
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 02.12.2011, 01:06   #2448
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Дана, я не знаю как заказывать, у меня муж там покупал несколько вещей, он только данные мои пэй-пал просил Спросить не могу, мушшш спать ушел. Но там можно вроде не обязательно через пэй пал, можно и картой. Идет долго, не меньше месяца, но доставка бесплатная чаще всего.
ой,как это бесплатная?это я могу просто по той цене купить и все????????а что на что умножить?мне хоть два-платья-то летние))))))
Данончик is offline  
Старый 02.12.2011, 01:09   #2449
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение


Только важно, чтобы этой девочки нравилась принцессная тематика. Если моей семилетке подарить что-то на тему принцесс в розовом, то она будет огорчена.
Нене, Миля, там не только принцессное, там разные наборы есть,просто я подчеркнула именно про принцессные))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 02.12.2011, 01:10   #2450
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Добрая Лисица Посмотреть сообщение
Вот пару вещей кинула в корзину, потом открываешь - "платить", потом надо зарегестрироваться, а потом я не знаю
мне точно не справиться,но хочууууууууууууууууу..ты смогешь у мужи завтра расспросить чавой и как?
Данончик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena