English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 11:07
ответ для Sherman , на сообщение « Я повторюсь, что поддерживаю... »
  #2441
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Sherman Посмотреть сообщение
Я повторюсь, что поддерживаю Средиземноморское мнение. И считаю правильным валить их всех в кучу. Потому что сторонник индивидуального подхода. И ничей бренд не собираюсь поддерживать, кроме может быть производителя моих джинсовых штанов. Я не вижу у него никаких недостатков, равно как и смысла дискутировать об этом. Просто когда наблюдаешь, когда кто-то пытается впарить людям то, что им заведомо не нужно, пользуясь человеческой неосведомленностью и не умением отделить зерна от плевел, то хочется спросить этого человека, не кроется-ли за этим чья-то материальная заинтересованность, часом.

вообще то вопрос то и был задан, что отделить зерна от плевел
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:59   #2442
митрофанушка
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 7


Какие Вы все недоверчивые)) я здесь еще и в теме про летние интенсивы отписывалась. Хотя я Вас понимаю, действительно иногда трудно понять, что какие сообщения отражают реальность, а какие являются рекламой, и количество сообщений становится хорошим критерием, но я на этом форуме зарегистрировалась только из-за этих тем, чтобы почитывать иногда и быть в курсе мнений других людей)
митрофанушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:08   #2443
митрофанушка
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 7


Недостатки тоже можно найти, но я не очень придирчивая на самом деле. На мой взгляд, у всех есть свои недостатки, но есть и свои плюсы, поэтому ко многому отношусь спокойно. Про организационные моменты писала, потому что мне они важны, работаю на Невском, живу на ст. метро Технологический институт, изучаю французский во Французском Институте вот уже 2 года, на это лето решила найти курсы английского в том же районе.
митрофанушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 14:29
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2444
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Привет всем!
В вашем топике недавно, и к сожалению, не хватеает времени почитать более подробно. Поэтому обращусь с вопросам к понимающим посоветуйте, пожалуйста, приличные курсы английского в районе Комендани. Анмнез такой: "учу" английский начиная с д/с, последний раз года 3 назад сдала кандидатский минимум. Но, как только перестаю им заниматься плотно- вылетает все мгновенно. Сейчас, сама себя оценивая, на вскидку, уровень- preintermediat, но могу ошибаться. Нужно хорошо подтянуться, хотим иммигрировать в Австралию. На руках малыш, не работаю. Буду просить приезжать бабушку на время моих занятий. Поэтому заниматься желательно днем, по 1,5-2 часа, лучше 3-4 раза в неделю. вот как-то так ....
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:21   #2445
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
Привет всем!
В вашем топике недавно, и к сожалению, не хватеает времени почитать более подробно. Поэтому обращусь с вопросам к понимающим посоветуйте, пожалуйста, приличные курсы английского в районе Комендани. Анмнез такой: "учу" английский начиная с д/с, последний раз года 3 назад сдала кандидатский минимум. Но, как только перестаю им заниматься плотно- вылетает все мгновенно. Сейчас, сама себя оценивая, на вскидку, уровень- preintermediat, но могу ошибаться. Нужно хорошо подтянуться, хотим иммигрировать в Австралию. На руках малыш, не работаю. Буду просить приезжать бабушку на время моих занятий. Поэтому заниматься желательно днем, по 1,5-2 часа, лучше 3-4 раза в неделю. вот как-то так ....
возможно такое будет интересно

http://cupofenglish.ru/blog/summer_s...ther_and_child


хоть год и три маловато конечно
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:37
ответ для Комяга , на сообщение « возможно такое будет интересно ... »
  #2446
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
возможно такое будет интересно

http://cupofenglish.ru/blog/summer_s...ther_and_child


хоть год и три маловато конечно
спасибо, посомтрю. но там вроде и правда деток постарше ведут
__________________
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 07:53   #2447
Sherman
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
Анмнез такой: "учу" английский начиная с д/с, последний раз года 3 назад сдала кандидатский минимум. Но, как только перестаю им заниматься плотно- вылетает все мгновенно. Сейчас, сама себя оценивая, на вскидку, уровень- preintermediat, но могу ошибаться. Нужно хорошо подтянуться, хотим иммигрировать в Австралию...
Английский вылетает тогда, когда тебе негде его использовать. Некоторым помогает натуральный интерес к западным новостям, поступающим из телевизионых каналов, радио программ, когда ты новости воспринимаешь уже как своего рода сериал, предвкушая продолжение, постояно находясь в поиске зачений. Отменая практика. Вам ведь к интервью нужно готовиться.
__________________
Индивидуальные уроки английского языка One-to-one. Online only!
Sherman is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 08:11   #2448
Sherman
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
вообще то вопрос то и был задан, что отделить зерна от плевел
Да я как-бы и ответил, сорри, если невпопад, я просто стороник метода one-to-one, и считаю что пришедший в нашу жизнь быстрый интернет скорее раньше чем позже изменит навсегда стиль и способ изучения иностраного языка в пользу онлайн, индивидуальной его формы.
__________________
Индивидуальные уроки английского языка One-to-one. Online only!
Sherman is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:13
ответ для lenchik19 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а где можно... »
  #2449
ViGilant
Участник
 
Аватар для ViGilant
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от lenchik19 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а где можно создавать свои карточки по-англ.Может кто кинет ссылку.Спасибо.
пробуйте ЛингваЛео весьма удобная штука, слова из словаря можно потом с помощью "тренировок" учить (3 уровня, выбрать из 5 вариантов перевод, потом собрать слово из набора букв), довольно удобно и слова действительно запоминаются
+ есть озвучка/картинки-ассоциации (самому можно добавлять) и все такое

хотя основная фишка конечно в организации контента и привязки словаря/карточек к этому контенту, а библиотеку можно самостоятельно даже пополнять =)
мне там нравится анекдоты на английском читать и клипы смотреть (с текстом)

хотя.. мне там все нравится))
ViGilant is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 19:00
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2450
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


а никто не слышал про экспресс- курсы "Английский в дорогу " у English в Петербурге???
Nitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena