А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:21
ответ для Happy Mum , на сообщение « Мать моя, занятия спортом вообще-то... »
  #2441
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Мать моя, занятия спортом вообще-то должны вызывать прилив эндорфинов, гармонов счастье. А тут все бесятся почему-то)) а почему нельзя вставать на полотенце??
Можно! Почему же нельзя! Но только не стоит его бросать на пол в общественном месте. Поэтому, воспитанный человек, если ему хочется встать на полотенце, чтобы ноги высохли после душа, принесет с собой небольшое полотенце и встанет на него. Я так и делаю. А вообще, я поняла, что бесит в клубе - огромное количество НЕВОСПИТАННЫХ людей. Для которых фраза, мне хорошо, а на остальных наплевать - является девизом жизни! А насчет гОрмонов счастья, я их получаю, но иногда они (гормоны) как то улетучиваются, когда переодеваясь в раздевалке, я беру полотенце, вытираю лицо и тут же вижу, как таким же полотенцем женщина протирает обувь!
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:23   #2442
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Можно! Почему же нельзя! Но только не стоит его бросать на пол общественном месте. Поэтому, воспитанный человек, если ему хочется встать на полотенце, чтобы ноги высохли после душа, принесет с собой небольшое полотенце и встанет на него. Я так и делаю. А вообще, я поняла, что бесит в клубе - огромное количество НЕВОСПИТАННЫХ людей. Для которых фраза, мне хорошо, а на остальных наплевать - является девизом жизни!
можно Вас засыпать цветами за этот пост!
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:25   #2443
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Можно! Почему же нельзя! Но только не стоит его бросать на пол общественном месте. Поэтому, воспитанный человек, если ему хочется встать на полотенце, чтобы ноги высохли после душа, принесет с собой небольшое полотенце и встанет на него. Я так и делаю. А вообще, я поняла, что бесит в клубе - огромное количество НЕВОСПИТАННЫХ людей. Для которых фраза, мне хорошо, а на остальных наплевать - является девизом жизни! А насчет гОрмонов счастья, я их получаю, но иногда они (гормоны) как то улетучиваются, когда переодеваясь в раздевалке, я беру полотенце, вытираю лицо и тут же вижу, как таким же полотенцем женщина протирает обувь!
Как верно
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:32   #2444
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Можно! Почему же нельзя! Но только не стоит его бросать на пол общественном месте. Поэтому, воспитанный человек, если ему хочется встать на полотенце, чтобы ноги высохли после душа, принесет с собой небольшое полотенце и встанет на него. Я так и делаю. А вообще, я поняла, что бесит в клубе - огромное количество НЕВОСПИТАННЫХ людей. Для которых фраза, мне хорошо, а на остальных наплевать - является девизом жизни! А насчет гОрмонов счастья, я их получаю, но иногда они (гормоны) как то улетучиваются, когда переодеваясь в раздевалке, я беру полотенце, вытираю лицо и тут же вижу, как таким же полотенцем женщина протирает обувь!
Ага. Регулярно путаю гормоны с гармонией)) Меня ничего не бесит. Маленькое полотенце, которое дают в клубе, я использую как потовытералку и тряпку-подкладушку, для чего, мне кажется, они и предназначены, если судить по их размеру, перед тем, как вернуть его могу и постоять на нем. На самом деле если так париться по поводу полотенец, так, наверное, в гостиницах жить нельзя, вы же не знаете что делали на вашем постельном белье и для чего использовались полотенца и как их потом стирали и стирали ли вообще. Для вытерания тела ношу большое полотенце из дома, которое так же использую как халат, дабы не гулять голышом по раздевалке.
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:40
ответ для Happy Mum , на сообщение « Мать моя, занятия спортом вообще-то... »
  #2445
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Мать моя, занятия спортом вообще-то должны вызывать прилив эндорфинов, гормонов счастье. А тут все бесятся почему-то)) а почему нельзя вставать на полотенце?? Я его кладу на коврик и пот могу им промакнуть, а перед тем как я его кладу на коврик, чтобы лечь на него оно лежит рядом со степом на полу.... Какая разница на полу полотенце полежало или кто-то им интимные части тела вытерал?
а разве для этих целей всего одно полотенце? для занятий одно, для душа другое дают.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:45
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « а разве для этих целей всего одно... »
  #2446
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
а разве для этих целей всего одно полотенце? для занятий одно, для душа другое дают.
В нашем (ФХ) дают только маленькую вытерашку. Большое вроде можно за деньги взять, но я свое ношу из дома.
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:53
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « а разве для этих целей всего одно... »
  #2447
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
а разве для этих целей всего одно полотенце? для занятий одно, для душа другое дают.
Это у вас в СЛ в ФХ одно, маленькое)
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:32
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2448
Malgosha
Участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 142


В общем с полотенцем - у каждого свои тараканы. Одним словом - паапрошу клубным вытирать только лицо! ( да и то невсякое, сначала это лицо стоит внимательно рассмотреть)
Malgosha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:02
ответ для Malgosha , на сообщение « В общем с полотенцем - у каждого свои... »
  #2449
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
В общем с полотенцем - у каждого свои тараканы. Одним словом - паапрошу клубным вытирать только лицо! ( да и то невсякое, сначала это лицо стоит внимательно рассмотреть)
У меня встречное предложение. Клубным полотенцем вытираем пот и подкладываем под спину на тренажерах и ковриках. Наши шикарные лица (и не менее шикарные пятки и попы) вытираем полотенцами, принесенными из дома, т.к. в их гигиеничности мы не сомневаемся. УРА
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:28   #2450
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Это у вас в СЛ в ФХ одно, маленькое)
и куда его, кроме как на тренажеры? ну в смысле- ты еще с собой берешь из дома, или это оставляешь на душ?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena