Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 21:17   #2441
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


А мой сын кричит до тех пор пока не подойду и не поцелую в ушибленное место. Так искренне верит в мои "целебные" поцелуи, что, когда папа пытается пожалеть и утешить, сын вырывается, с криком бежит ко мне, чтоб поцеловала - исцелила, а потом обратно к папе, видимо, за реабилитацией
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2442
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


))) принимайте в общество побито-поцарапанных-синячно-шишечных деток)))).
Я вот и правда... сама от себя не ожидала, что могу так ....запаниковать. Мне это не свойственно. Я сделала все, что надо и ....только потом позволила себе передергаться
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2443
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня у нас такой видать день. Данька бесился на диване и с разбегу влетел мне своей (деформированно-шишечной) головой в переносицу. Думала, что нос у меня сломан, но вроде все обошлось. Залила себя и его кровью. Данька ойкал и показывал на меня пальцем, пока я пыталась все это остановить. Потом меня гладил по голове и что-то причитал "айняня-няня-няня".... такой зайчик) Вечер прошел без жертв
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2444
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


C боевым крещением вас! Меня как-то моя спокойная и милая дочка в Петергофе нис того ни с сего укусила за ногу ( посередине бедра), я была в тонкой шелковой юбке, в этой юбке сразу появилась приличная дырка размером с 5 рублей. Всю обратную дорогу ч прикрывалась сумочкой...
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2445
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Иногда забываю ответить тем, кому хотела. Простите за это.
Отвечаю:
-Давньку зову котеночком и котя-котенок. Он и правда похож, когда щурится.... или пытается чем-то со мной поменяться)))
-Эва. этот хомяк помещается на ладони. с виду вроде не хлипкий. Прикольный. пока свое дело делает) Развлекает Даньку и Нэську (а я могу в это время помыть даже посуду)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:45
ответ для IrinaElina , на сообщение « C боевым крещением вас! Меня как-то... »
  #2446
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
C боевым крещением вас! Меня как-то моя спокойная и милая дочка в Петергофе нис того ни с сего укусила за ногу ( посередине бедра), я была в тонкой шелковой юбке, в этой юбке сразу появилась приличная дырка размером с 5 рублей. Всю обратную дорогу ч прикрывалась сумочкой...
ОООООй. а прививка то была от ...бешенства?)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2447
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


тьфу. столько понаписала и все стерлось!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Иногда забываю ответить тем, кому... »
  #2448
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Иногда забываю ответить тем, кому хотела. Простите за это.
Отвечаю:
-Давньку зову котеночком и котя-котенок. Он и правда похож, когда щурится.... или пытается чем-то со мной поменяться)))
-Эва. этот хомяк помещается на ладони. с виду вроде не хлипкий. Прикольный. пока свое дело делает) Развлекает Даньку и Нэську (а я могу в это время помыть даже посуду)
Аня, спасибо! И про хомяка последние два вопроса:
- дорогой?
- Где в Финке его можно купить?
(Я тоже хочу спокойно мыть посуду!)

И еще. Знаю по собственному опыту, что ушибы по носу и зубам ребенкиной головой - это очень больно Я Вам, Аня, искренне сочувствую...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2449
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


учим с Данькой бровки-глазки-ротик-носик-щечки. Почти все правильно, кроме бровок-щечек.
Сначала на мне показывает, а потом на себе. Когда прошу показать мамины ушки, то берет меня за уши и притягивает к своей щеке, целуй, типа)))).
Очень любит заниматься. За похвалу готов практически на все. Сейчас занимаемся цветами. Почти всегда правильно дает тот цвет, который прошу из кубиков
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:57   #2450
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, спасибо! И про хомяка последние два вопроса:
- дорогой?
- Где в Финке его можно купить?
(Я тоже хочу спокойно мыть посуду!)

И еще. Знаю по собственному опыту, что ушибы по носу и зубам ребенкиной головой - это очень больно Я Вам, Аня, искренне сочувствую...
12.5 евро. почти во всех крупных детских магазинах. Мы купили в Хамине (в подвальчике супермаркета КК).
Это даааааааа. а еще он любит откидываться назад головой когда я нахожусь там. оооооох
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena