2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:36
ответ для Сергеевна , на сообщение « ага :)) »
  #2441
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ага
Как то все странно закрутилось... Кариоке не понравилось что то. Мне то по фих на %, мне б закупку....
__________________
djuli is offline  
Старый 22.03.2012, 16:09   #2442
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Девочки я думаю что смогу тоже 1 апреля! Кудда идти мне все равно ))))
Я уже 2,5 года нигде не была ((((

Галь повезло вам, а нас распределили в новый сад который работает первый год, ремонт хороший но штата никакого (((( вот сижу в раздумьях, пытаться прорваться в другие сады или не стоит.

По поводу поведения.....мне уже стыдно гулять с Ренатой ходить, на нее на площадке смотрят как на пришельца (((( в песочнице ходит все ломает, что другие строят, но только попробуй тронуть ее, орет толкается плюется!!!! я просто в шоке, мне хочется под землю провалиться.....я говорю нельзя...тогда на землю в истерику со слезами......а так она у меня милая девочка ))))))) только в это никто не верит
Элисс is offline  
Старый 22.03.2012, 16:10   #2443
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Сегодня идем уже на 3-е занятие к психологу, очень надеюсь на результат!
Элисс is offline  
Старый 22.03.2012, 16:13
ответ для Душенька , на сообщение « Вера, Ура!!!!! :080: Ань, как... »
  #2444
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Поздравляю, Вер!
Прививки отложили? Что сказали на комиссии?
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Вера, Ура!!!!!

да что на комиссии
Пришла, ждала их величество, собрались наконец-то.
Коротко рисую ситуацию-переболели, медотвод до 25 марта и 10 апреля у Андрея и Вани соответственно, обстоятельства сложились так, что надо идти в сад сейчас. Хочу ваше резюме в карте.
Как только услышала: "Вот прививки сделаете и пойдёте", сказала, что делать прививки сейчас не буду вообще и буду писать отказ, т.к. имею на это законное право. Ну они там покрякали, постращали (как раз вот про ревакцинацию АКДС тут спрашивала живой вакциной), естественно было сказано, что в Новгороде уже корь во всю, но меня это "даже не остановило" (как потом выяснилось, что кори в Н нет, а в местной газете вообще написано было, что вакцинация от кори составляет 99,8% хоть бы врать научились). А, мне ещё сказали, что-то типа наплевать на медотвод, что ветрянка не болезнь и можно прямо сейчас привиться по этому от этой неболезни даже прививка есть. Спросила у заведующей, готова ли она на себя взять ответсвенность за здоровье моих детей в будущем после сию минутной вакцинации - она только улыбнулась. Далее мне подписали всё и везде. Правда "не рекомендовано" в карте стоит, но нас взяли в сад, просто допсоглашение подписали на случай эпидемии нас отсранят от сада. Ещё в начале попросила мне лекций не читать о том, какая я плохая мать, слашала от участковой и тут мне (накверно каждому такое говоря, хоть бы постиснялись): "Да, мы ругаем их за невыполнение плана по прививкам. Наказываем рублем, вот они вас и ругают!", Америку открыли, блин.
Пошли мы в итоге в сад в другом конце города, рядом с Сашкиной работой
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 22.03.2012, 16:32
ответ для Неженк@ , на сообщение « :flower: да что на комиссии Пришла,... »
  #2445
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Как это нэт? Девы ауууу-уу весна пришла, оставляем детёв папам/бабушкам/дедушкам и идем культурно проводить время Желающие отзовитесь пожалуйста, а то мне лениво как то ради встречи группу вк мутит
я бубу!

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Ну вот нас уже не так уж и мало еще Летка обещала подтянуться, она тут не часто появляется. Так что главное определиться с местом и временем, а желающие подтянутся лично я пойду на встречу даже если помимо меня придет хотя бы 1 чел
и я. правда я учусь до 14,30, но в центре, так что добегу быстро

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение

По поводу поведения.....мне уже стыдно гулять с Ренатой ходить, на нее на площадке смотрят как на пришельца (((( в песочнице ходит все ломает, что другие строят, но только попробуй тронуть ее, орет толкается плюется!!!! я просто в шоке, мне хочется под землю провалиться.....я говорю нельзя...тогда на землю в истерику со слезами......а так она у меня милая девочка ))))))) только в это никто не верит
представляю
давай пригоняй на встречу. а то ты ващпе никогда не бываешь!
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline  
Старый 22.03.2012, 16:35
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки я думаю что смогу тоже 1... »
  #2446
Валерко
Элита
 
Аватар для Валерко
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
По поводу поведения.....мне уже стыдно гулять с Ренатой ходить, на нее на площадке смотрят как на пришельца (((( в песочнице ходит все ломает, что другие строят, но только попробуй тронуть ее, орет толкается плюется!!!! я просто в шоке, мне хочется под землю провалиться.....я говорю нельзя...тогда на землю в истерику со слезами......а так она у меня милая девочка ))))))) только в это никто не верит
Олесь, вспомнила. Моя вчера сказала: давайте бухать!
и ржет. где услышала!? в таком контаксте мы обычно не выражаемся ))) хотя, да, бывает, что бу выпиваем
не дай Бог в садике ляпнет.
__________________


В анамнезе "МаняМаняня"
Валерко is offline  
Старый 22.03.2012, 16:39   #2447
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
Олесь, вспомнила. Моя вчера сказала: давайте бухать!
и ржет. где услышала!? в таком контаксте мы обычно не выражаемся ))) хотя, да, бывает, что бу выпиваем
не дай Бог в садике ляпнет.
Госпидя да это ваще цветочка.....Рената сидит на горшке заходит папа, она говорит : Иди на куй!......мы переглянулись....Он говорит: на кухню? Рената: Да! Иди на куй на кукню ....дальше уточнять не стали
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 22.03.2012, 16:41
ответ для djuli , на сообщение « Галь поздравляю с садом :flower: У нас... »
  #2448
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
По поводу поведения.....мне уже стыдно гулять с Ренатой ходить, на нее на площадке смотрят как на пришельца (((( в песочнице ходит все ломает, что другие строят, но только попробуй тронуть ее, орет толкается плюется!!!! я просто в шоке, мне хочется под землю провалиться.....я говорю нельзя...тогда на землю в истерику со слезами......а так она у меня милая девочка ))))))) только в это никто не верит
У нас плевательный период очень незаметно прошел)))

Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
Олесь, вспомнила. Моя вчера сказала: давайте бухать!
и ржет. где услышала!? в таком контаксте мы обычно не выражаемся ))) хотя, да, бывает, что бу выпиваем
не дай Бог в садике ляпнет.
Так ты же ко всем пристаешь: Давай бухать! Давай бухать! ))))))
__________________

Zalim is offline  
Старый 22.03.2012, 16:46
ответ для Zalim , на сообщение « :001:У нас плевательный период очень... »
  #2449
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
У нас плевательный период очень незаметно прошел)))


Так ты же ко всем пристаешь: Давай бухать! Давай бухать! ))))))
ну она не плюеется по настоящему а звук издает плевательный ))))
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 22.03.2012, 16:47   #2450
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки поможите советом:
как подешевле, но с меньшим гемороем оформить финскую визу?
Нева оформляет за 125 евро: 4875 руб - это уже со страховкой и консультским сбором. Не дороговато-ли?
На групоне от Агентства Реванш предлагают в целом за 2824 (сбор и страховка включены)
Посоветуйте место?
Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena