Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:33   #2441
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Девочки, кто знает, скажите, декларацию для налогового вычета нужно подавать до конца марта? Или в течении всего года можно?
SalvaTores is offline  
Старый 11.03.2012, 09:54   #2442
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Девы,сегодня первый мой рабочий день...как то мне боязно.....буду надеяться,что мозги за 2 года еще работают
__________________
Kastrella is offline  
Старый 11.03.2012, 10:28
ответ для Kastrella , на сообщение « Девы,сегодня первый мой рабочий... »
  #2443
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девы,сегодня первый мой рабочий день...как то мне боязно.....буду надеяться,что мозги за 2 года еще работают
Ты справишься!
Мозги никуда не пропадают!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Caracola is offline  
Старый 11.03.2012, 11:25
ответ для SalvaTores , на сообщение « Ага, рейтузы тоже помню :)) »
  #2444
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А у нас вот куома в этом году несколько раз промокала,ноги,слава Богу-теплые были-но чет я расстроилась...Девы а я решила Ваню взять с собой в Питер к брату на свадьбу..подумала а нафига я его с теткой оставляю...ему интересно в поезде будет..и сама лишний денек побуду...
у нас куома не промокала ни разу, а у дружков - да. не знаю, либо куомы сами разного качества, либо, может, это ноги так потеют, нет?
бери, конечно. дорога только долгая, а так - ему интересно будет.
Цитата:
Сообщение от VenusMarina Посмотреть сообщение
Да не как. Звонила, сказали что типа вас нет в очереди. Я сказала, что через сайт записывалась и даже номер остался по записи... а вот нет нас и всё... Нам с органами всякими как-то везёт...
Марина, вот даже тут, когда ты сама признаешь, что в сад не хочешь и не планируешь -и тт государство у тебя виновато , хотя вот тут оно ну совершенно не при чем
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Я не понимаю при чем тут "придержать ребенка ПРИ СЕБЕ", если Марина днем на работе
если бы сидела дома и наслаждалась общением с ребенком и не хотела отдавать в сад, то да, а здесь о чем вопрос, честно, не понимаю, ребенок реально свешен на пожилого человека
а в условиях ограниченного финансирования, так ребенку однозначно было бы в саду лучше. Про общение со сверстниками я уже вообще молчу.

и с садами.... нет в Калининском районе недостатка мест в детских садах, может в самый лучший ближний и не так просто попасть, но в соседний вполне реально
+ 10000. Мои бабушки помоложе, около 60ти, им полдня с Сашей - бааальшой напряг. стараюсь дергать их по минимуму. Не потому что Саша какая-то особо энергичная или что - обычный ребенок, но весь день подстраиваешь под него, а еще ведь хозяйство, пойти куда-то, просто полежать-почитать... Сама понимаешь. Материальный вопрос не послденй: живете же в комнате в коммуналке, что ребенок там видит?? У меня маленькая однушка, Сашке там реально тесно!! В саду она бегает хотя бы. Питание считай бесплатное.У нас с деньгами туго - я радуюсь, что ребенок в саду по любому ест каждый день какой-то фрукт, суп и т.п. Бабушка ваша, не сомневаюсь, внука любит и старается ради него, но она физически многого дать ему не может (гулянки, физкультура, праздники проч). В 4 года в сад идти - это не в 2, подумай! Про несложность поступления в сад тебе уже все написали. Удачи!
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девы,сегодня первый мой рабочий день...как то мне боязно.....буду надеяться,что мозги за 2 года еще работают
Удачи в рабочем старте!
Сашу в итоге оставили у моих на Комендани, чтобы им ко мне не ездить с ней сидеть. Будут по очереди, папа, мама, сестра, тетя (у всех разный рабочий график). Вчера прихала, сидела там, уложила спать. Она скучает, конечно. Но поскольку свекровь, живущая рядом, сидеь желания не выказывает - приходится так. Дня на три точно.
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 11.03.2012, 13:05   #2445
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


лапшичка с домашним гусем.... как же вкусно)))))

у нас куома ни разу не промокала... хотя Макс любитель по лужам походить)))

сидим ждем врача... обещала сегодня зайти.... прыщики не проходят... темпа сегодня еще была.... что то мне не нравиться................(((
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
Старый 11.03.2012, 13:07   #2446
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девы,сегодня первый мой рабочий день...как то мне боязно.....буду надеяться,что мозги за 2 года еще работают
не бАись, всё нормально будет
всё вспомнишь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline  
Старый 11.03.2012, 18:27   #2447
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


сегодня мы взяли Донну. рассказ о ней позже



Sova812 is offline  
Старый 11.03.2012, 19:51
ответ для Sova812 , на сообщение « сегодня мы взяли Донну. рассказ о ней... »
  #2448
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Девочки,спасибо за кулачки,пока все нормально,офис и в Африке офис,место,комп,инет (не залезала пока),скайп,чай,кофе,кулер и все вместе взятое и час на обед,где под боком все все базы ( и продуктовые и игрушки и мебель ) с прекрасными ценами и не надо тратить время на это после работы
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
у нас куома не промокала ни разу, а у дружков - да. не знаю, либо куомы сами разного качества, либо, может, это ноги так потеют, нет?
бери, конечно. дорога только долгая, а так - ему интересно будет.

Сашу в итоге оставили у моих на Комендани, чтобы им ко мне не ездить с ней сидеть. Будут по очереди, папа, мама, сестра, тетя (у всех разный рабочий график). Вчера прихала, сидела там, уложила спать. Она скучает, конечно. Но поскольку свекровь, живущая рядом, сидеь желания не выказывает - приходится так. Дня на три точно.
Неужто все свекрови такие????? Ну ничче-отдельно иногда тоже побыть нужно..сама передохнешь немного!!! @@@@@@
_____
Неужто у нас левая куома??? Уже несколько раз по воде мокнут ноги и сегодня тоже Вроде девочка из Финки привозила...
_____
Юль,Донна прекрасна!У меня такая белая в детстве была...Кеша с красными глазами
__________________
Kastrella is offline  
Старый 11.03.2012, 20:35
ответ для Kastrella , на сообщение « Девочки,спасибо за кулачки,пока все... »
  #2449
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки,пока все нормально,офис и в Африке офис,место,комп,инет (не залезала пока),скайп,чай,кофе,кулер и все вместе взятое и час на обед,где под боком все все базы ( и продуктовые и игрушки и мебель ) с прекрасными ценами и не надо тратить время на это после работы

Юль,Донна прекрасна!У меня такая белая в детстве была...Кеша с красными глазами
умничка !!ТТТТТ

Спасибо )
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 11.03.2012, 20:38
ответ для Sova812 , на сообщение « умничка !!ТТТТТ Спасибо ) »
  #2450
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от GalinaS Посмотреть сообщение
лапшичка с домашним гусем.... как же вкусно)))))
мммммммммм

Кать - н е, не все свекрови такие ) есть и другие )
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena