***Январята 2012*** Первая зима - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 14:10   #2441
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
А корь очень страшная хрень?
я болела всеми детскими болезнями. корь самое страшное. да пожалуй из всего чем я вообще болела. ребенку такого не хочу. 40 темпа, сыпь, глаза не открыть - режет от света. во рту все болит - есть пить больно. мама меня на руках носила в туалет. а мне было уже 8 лет! ну и осложнения там страшные. у меня была пневмония. а бывает еще коревой энцефалит.

Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Поздравляю
а нам сегодня 5
о, как мы рядом!!!))))) поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
ООо устарела моя инфа. А как там пишут правильно?
А там и не пишут, как правильно пишут только как нельзя - послойно замораживать. и что в холодильнике хранить 24 часа.
я в итоге в течении дня сцеживаю и в холодильнике храню. а потом все сливаю в контейнер и замораживаю.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 13.02.2012, 14:10
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « как раз об этом утром думала, надо... »
  #2442
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Доброе всем утро! Вчера вообще не заглядывала в интернет - у дочки 6тилетие праздновали))))
Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Поздравляю
а нам сегодня 5
девочки, поздравляю!
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 13.02.2012, 14:13
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, мы тут решили пойти встать в... »
  #2443
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Ездили вчера в Мегу с мелкой, так классно, лююююди))) Алиса не плакала, тихонечко лежала в автокресле(на шасси ставили, очень удобно). А еще вчера подруга привезла слинг-шарф, буду практиковать намотку. В кольцах она хорошо спит.
Девочки, чем собираетесь поздравлять мужей на 14 февраля? Я вчера успела, пока муж отлучался, купить подарок, вот думаю - завтра подарить, или оставить на 23, вдруг не получится вырваться больше Мож романтический ужин?
ужин мне кажется отличная идея!!!))) тем более, Алиса, судя по всему не станет мешать романтике (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям)) растите здоровыми))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут решили пойти встать в очередь в детский сад. Оказывается, для этого нужна справка из поликлиники, что у ребенка нет противопоказаний для детских учреждений Так что берите сразу как к врачу попадете, чтобы специально не ходить.
ого, вы шустрые! я еще с пособиями до конца не разобралась


а чего, сегодня снова похолодало??? Опять прогулки отменяются?
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 13.02.2012, 14:15   #2444
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
я болела всеми детскими болезнями. корь самое страшное. да пожалуй из всего чем я вообще болела. ребенку такого не хочу. 40 темпа, сыпь, глаза не открыть - режет от света. во рту все болит - есть пить больно. мама меня на руках носила в туалет. а мне было уже 8 лет! ну и осложнения там страшные. у меня была пневмония. а бывает еще коревой энцефалит.



.
Не пойду завтра в пол-ку Ну их на фиг, взвеситься и дома можно.
__________________
zosja is offline  
Старый 13.02.2012, 14:19
ответ для vetrova1978 , на сообщение « ужин мне кажется отличная идея!!!)))... »
  #2445
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
ужин мне кажется отличная идея!!!))) тем более, Алиса, судя по всему не станет мешать романтике (ТТТ)



Спасибо!



ого, вы шустрые! я еще с пособиями до конца не разобралась


а чего, сегодня снова похолодало??? Опять прогулки отменяются?
Я с пособиями тоже до конца не разобралась, жду марта. Я же нынче безработная (уволилась по соглашению сторон), та куча проблем. И сертификат на МК получать надо, когда вот только??
Хочу еще материальную помощь в собесе оформить, там правда такие дебильные документы - например справка от судебных приставов, что я алименты УЖЕ не получаю. Или объяснительная от сына, где он взял денех на оплату обучения
__________________
zosja is offline  
Старый 13.02.2012, 14:26
ответ для zosja , на сообщение « Я с пособиями тоже до конца не... »
  #2446
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Я с пособиями тоже до конца не разобралась, жду марта. Я же нынче безработная (уволилась по соглашению сторон), та куча проблем. И сертификат на МК получать надо, когда вот только??
Хочу еще материальную помощь в собесе оформить, там правда такие дебильные документы - например справка от судебных приставов, что я алименты УЖЕ не получаю. Или объяснительная от сына, где он взял денех на оплату обучения
мат помощь - это вообще что-то запредельное)) я во время кризиса без работы год сидела, могла оформить мат помощь, но не осилила)))))
точно, еще же маткапитал! я про него уже забыла.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 13.02.2012, 14:34
ответ для vetrova1978 , на сообщение « мат помощь - это вообще что-то... »
  #2447
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
мат помощь - это вообще что-то запредельное)) я во время кризиса без работы год сидела, могла оформить мат помощь, но не осилила)))))
точно, еще же маткапитал! я про него уже забыла.
Ага, меня в собесе спрашивают - а где вы взяли деньги на учебу сына? Я говорю, ну я же работала до декрета, накопила типа... "А вот вы это накопленное могли бы сейчас на проживание с младенцем тратить, а не расфукивать на всякие образования...Вот им виднее, на что лучше тратить
Если бы я сказала, что мой сын сам заработал, вообще бы разговор не состоялся.
Не знаю тоже, осилю ли этот бред. Самое поганое - это справка от приставов.
__________________
zosja is offline  
Старый 13.02.2012, 14:34   #2448
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Доброе всем утро! Вчера вообще не заглядывала в интернет - у дочки 6тилетие праздновали))))
Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Поздравляю
а нам сегодня 5
Девочки, поздравляю!!

Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут решили пойти встать в очередь в детский сад. Оказывается, для этого нужна справка из поликлиники, что у ребенка нет противопоказаний для детских учреждений Так что берите сразу как к врачу попадете, чтобы специально не ходить.
Спасибо, Лен.
а пенсионное не надо? или его уже когда в детсад непосредственно оформляют?

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
я болела всеми детскими болезнями. корь самое страшное. да пожалуй из всего чем я вообще болела. ребенку такого не хочу. 40 темпа, сыпь, глаза не открыть - режет от света. во рту все болит - есть пить больно. мама меня на руках носила в туалет. а мне было уже 8 лет! ну и осложнения там страшные. у меня была пневмония. а бывает еще коревой энцефалит.


А там и не пишут, как правильно пишут только как нельзя - послойно замораживать. и что в холодильнике хранить 24 часа.
я в итоге в течении дня сцеживаю и в холодильнике храню. а потом все сливаю в контейнер и замораживаю.
сегодня Малышева по телеку про корь рассказывала...
во ужас-то...

смотрю, все сцеживаются...
девочки, расскажите, как вы сцеживаете - после кормления? я если после кормления - так ничего и не сцедится...
__________________
Gatishka is offline  
Старый 13.02.2012, 14:42
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая зима »
  #2449
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Девочки, а какие развивающие развлекухи для малыша до месяца?
За погремушкой следим. Что еще? Картинки ч/б?
Aksya is offline  
Старый 13.02.2012, 14:43
ответ для Gatishka , на сообщение « Девочки, поздравляю!! :flower: :flower:... »
  #2450
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение

смотрю, все сцеживаются...
девочки, расскажите, как вы сцеживаете - после кормления? я если после кормления - так ничего и не сцедится...
у меня электрический молокоотсос - им проще, мне кажется.
у меня после кормления 50 мл максимум остается! так что тоже не много. я еще вторую грудь сцеживаю, она же полная. я ее не до конца, где-то еще 70 мл. получается 120. если надо срочно, то до конца сцеживаю - 100мл получается из полной груди. то есть всего 150.
вчера правда оставила им 160мл - так все равно орал голодным криком, обжорка маленький!))))
__________________
vetrova1978 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena