все о классической гомеопатии-2 - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:15   #2441
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


очень нуждаюсь в информации и отзывах по флоротерапии - капли Баха...Может быть кто-то сталкивался?
Каледония is offline  
Старый 28.02.2012, 01:19   #2442
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Виноградова..опыт есть у нее??..кто ниб в результатами есть?? Волошкевич..Вы не обижайтесь пожалуйста- но я представляю как я буду с больным с темпер.40 ребенком а он мне заявит что сбивать не надо.. он слишком категоричен для нас..
Да какие обиды, Вы что? Ну, по своему опыту могу сказать, что О.Ю. не так страшен, как его малюют -хорошо, что до встречи с ним я ЛВ не читала! А Виноградовой вроде Софит была вполне довольна и результатами лечения тоже.
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 28.02.2012, 01:24   #2443
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А если и полоскать горло, то раствором с настойкой календулы Рекомендовано гомеопатом.
О, вот это тоже вещь! Мне помогает. Если нет календулы, развожу эвкалипт. Но это все, опять-таки, не в процессе гом. лечения!
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 28.02.2012, 01:27
ответ для Masliak , на сообщение « Давайте без сарказма:). просто факты в... »
  #2444
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Давайте без сарказма. просто факты в том тексте и все- -ВСя психика появилась в 9 мес после больницы- лечиться у гомеопата начали в 1,1. сейчас 1,9- психика не ясна- мать сомневается -аутизм ли начальный или нет. самое плохое- гомеопатия не помогла проблемам с 9 мес.
вот то упоминание про горе гомеопата интересно- но без фактов.
Может просто цитату не ту взяла. Мне понравился Ваш ответ на мои слова. Единственное, я все-таки думаю, что все мы разные и то, что один даже не заметит, для другого может плохо закончиться. Ведь и прививки кому-то ерунда, а кому-то инвалидность(не уверенна, что удачный пример). Помните Людмила хорошее сравнение приводила:
Цитата:
Жизненная сила у всех разной чувствительности и прочности. Если мы пнем железный шар, то он улетит далеко и ничего с ним не сделается, а если пнем хрустальный, то он разобъется на осколки. Хрустальный шар (чувствительную жизненную силу) можно укатить очень далеко и безопасно только легкими толчками.
А я бы еще добавила - точными назначениями. Ну...вот так я пока это все понимаю. Может и ошибаюсь.
mtanya7 is offline  
Старый 28.02.2012, 01:33   #2445
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Очень часто идут осложнения на суставы после инфекционный заболеваний, даже той же ветрянки. У меня у племянника (он не залеченыый аллопатией и у него нет ни одной прививки) после ветрянки, которую ничем не лечили и он ее очень легко перенес, появился коксартрит через три недели. Сейчас на гомеопатии.
ну тогда я не знаю... Хотя...у меня старший переболел ветрянкой и аккурат после нее вылезла грыжа на яичке!
В Педиатричке нам так и написали д-з: постинфекционное осложнение. И выписали...внимание - аллопатическое заведение - Абротанум! (полынь), вот только разведение не помню). Тогда я уже была после Пражской и такие "пустые" назначения меня не волновали, хотя у этого препарата есть симптомы водянки яичек.
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 28.02.2012, 01:37   #2446
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Вот как раз сегодня в топе для аллергиков про лечение ангины гомеопатией http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=24129
Apa is offline  
Старый 28.02.2012, 01:43
ответ для Сашулечка , на сообщение « вот... »
  #2447
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
вот интересная инфа
Да, я тоже в свое время интересовалась и много читала об аутизме, но скорее больше из-за его связи с прививками.
"заболевание аутизмом имеет сугубо органические и физиологические корни, в частности, это отравление тяжёлыми металлами и прочей токсической дрянью" - а в кач-ве консерванта в вакцине АКДС используется тимеросал (соли ртути).
Кому интересно, чисто для информации, можно поискать о свзяи АКДС и аутизма - столько всего вывалится!

Что касается гомеопатии - очень наглядный пример, к сожалению. Вот тебе и рекомендованный на сайте Котока гомеопат!
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 28.02.2012, 01:47
ответ для Сашулечка , на сообщение « И вот поэтому... »
  #2448
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
И вот поэтому я хочу все таки попытаться вылечится гомеопатией
Саша, а не хотите написать Di? Хоть это все написано 2 года назад, но хотя бы узнать получше - как и что? Я бы в личку написала...
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 28.02.2012, 01:52
ответ для mtanya7 , на сообщение « Это только так, навскидку. Все это... »
  #2449
SAMURAI
Активный участник
 
Аватар для SAMURAI
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
можно сказать, как мне сказал киевский гомеопат, что гомеопатия подавить не может. Но тогда я не понимаю, как она может лечить.
Для меня или принимать гомеопатию с открытыми глазами, или не верить в нее вообще.
Да, соглашусь. Самое ужасное, что таких горе-гомЭопатов развелось немеряно! Тольк сегодня на 1796 читала, как одна дама (вероятно практикующий гомеопат) доказывала Котоку, что а вот она практикует ЛМ-потенции в сухом виде! И результат есть! И плевать она хотела на Ганемана и всех классиков, которые ЛМ-ки только в разведении с водой готовили.

И что Котоку оставалаось сделать? Запретил писать на своем форуме. Но не запретит же продолжать лечить?
__________________
Говорящий невпопад умирает, не болея.
Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
SAMURAI is offline  
Старый 28.02.2012, 02:00   #2450
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Да, соглашусь. Самое ужасное, что таких горе-гомЭопатов развелось немеряно! Тольк сегодня на 1796 читала, как одна дама (вероятно практикующий гомеопат) доказывала Котоку, что а вот она практикует ЛМ-потенции в сухом виде! И результат есть! И плевать она хотела на Ганемана и всех классиков, которые ЛМ-ки только в разведении с водой готовили.

И что Котоку оставалаось сделать? Запретил писать на своем форуме. Но не запретит же продолжать лечить?
Самое интересное, что на сайте отделившихся от Котока гомеопатов не видят ничего страшного в таком применении. http://www.homeorealhelp.ru/forum/vi...6192263c728995 Пользы нет, но и вреда тоже. Хотя мне ближе мнение Котока.
mtanya7 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena