Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:31
ответ для libellus , на сообщение « Очень заинтересовало:flower: Нашла у... »
  #24501
тепляк
Старожил
 
Аватар для тепляк
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Очень заинтересовало

Нашла у нас в спб, цена флакона 890 руб, думаю...
а где нашли? поделитесь ссылью
тепляк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:31   #24502
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А если человек спортом занимается? У меня вот фитнесс через день, занимаюсь долго, понятное дело, потею и что голову не мыть? Вот и мою голову через день. По-другому никак(
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:00
ответ для Verronika , на сообщение « Верно, только это вообще ко всему... »
  #24503
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Верно, только это вообще ко всему относится - и витамины в баночках, и косметика-маски-крема, мезотерапия - организм начинает лениться и перестает сам вырабатывать-бороться-выделять
Честно пробовала начать мыть голову раз в 3 дня и водой без шампуня - бестолку, результат мне не понравился, правда, эксперимент был коротким (неделя), может, не дождалась первых подвижек
неее, там, как я понимаю, надо полгода-год, чтобы на голове нормализовалось. тоже думаю попробовать. мыть голову только водой, у меня на душе насадка с давлением, а шампунем раз в неделю для начала. у свекрови моей вообще трындец с этим делом, волосы через 3-4 часа после мытья абсолютно грязные, жир просто капает. и никак не слезть уже.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:18
ответ для LaPrimavera , на сообщение « а почему?:) мы тоже детям редко моем... »
  #24504
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а почему? мы тоже детям редко моем голову и то только детским мылом с зайцами.правда, просто водой при каждом мытье, а плещутся они раз в 2-3 дня стабильно, а бывает и чаще. волосы просто шикарные.
шампуни смывают секрет желез с головы, для них это сигнал- надо вырабатывать больше, отсюда и порочный круг с ежедневным мытьем. причем волосы истончаются, кожа портится, голова чешется, перхоть и т.п. начинается борьба масками и бальзамами. в общем, сами себя подсаживаем.
Ну дело ваше конечно..Я своим не каждый день голову мою мылом, раз в неделю примерно...И я не говорила что волосы жирные - но они неопрятные. Мне не нравится как они выглядят.

Вот заказала сейчас безсульфатные шампуни, будем им мыть.
А мыло с зайцами хе-хе.. был тут у меня как раз с ним один эксперимент. теперь у меня большие сомнения в полезности этого мыла.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:40   #24505
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Девушки, а есть такие, кому энергетический нектар от Люмене поры забил?
И мне.

Про шампуни - у меня ребенок на безсульфатном (ну, точнее на магнезиуме), из Органик-Шопа. Волосы вьющиеся, суховатые. Но раз в неделю мою - т.к. иначе - они превращаются в мочало. Пусть хоть каждый день в воде плещется (как летом).
Сама мою голову раз в два дня...
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:19
ответ для KittyFly , на сообщение « ужас-ужас ))) »
  #24506
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
ужас-ужас )))
Ты то знаешь, что я слежу и самое-самое ему выбираю. Но ему даже мустела в пенке-шампуне не нужна. Волосы чистые, красивые. После шампуньки тоже самое только запах еще добавляется.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:29   #24507
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Попробовала Гранатовый крем НК - не понравился, как и Облепиха, Морошка, запах одинаковый, результат тоже. Все-таки Морковный - другой по качеству.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:33   #24508
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение


мне кажется Люмине очень испортился в последнее время
кажется

Вступлюсь за Люмене
вполне себе хорошая и качественная косметика за приемлемые деньги.
Просто мы меняемся и не молодеем, к сожалению, ну и производитель меняет рецептуру, какие -то продукты вообще перестаёт выпускать, придумывает что-то новое...Я Люмене пользуюсь давно, в принципе, качество стабильное, но и мне много чего из их средств не подошло, а многим и довольна. Всё индивидуально.
Для себя: при дилемме, что прикупить, продукцию нашего концерна Калина или же продукцию Люмене - выберу второе
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:22   #24509
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
кажется

Вступлюсь за Люмене
вполне себе хорошая и качественная косметика за приемлемые деньги.
Просто мы меняемся и не молодеем, к сожалению, ну и производитель меняет рецептуру, какие -то продукты вообще перестаёт выпускать, придумывает что-то новое...Я Люмене пользуюсь давно, в принципе, качество стабильное, но и мне много чего из их средств не подошло, а многим и довольна. Всё индивидуально.
Для себя: при дилемме, что прикупить, продукцию нашего концерна Калина или же продукцию Люмене - выберу второе
я до сих пор плачу по базе для век кто-то говорит, что сняли, кто- то что упаковку меняют( только что- то больно долго меняют)
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:29
ответ для Lepestok , на сообщение « я до сих пор плачу по базе для... »
  #24510
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
я до сих пор плачу по базе для век кто-то говорит, что сняли, кто- то что упаковку меняют( только что- то больно долго меняют)
а я по блеску для губ без вездесущего перламутра
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena