Угадай сколько лет - Страница 2455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 23:00   #24541
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от MamaRomu Посмотреть сообщение
девочки,спасибо вам всем большое!Может и правда образ не мой, но мне далеко еще до 30хвы сейчас все упадете,если узнаете сколько мне на самом деле)))
мне 23 года!
Теперь хочу у вас узнать,что делать с волосами и может стоит перекраситься? Или может стрижку вообще короткую сделать?Я очень расстроена!А когда мне 32 будет,мне все 45 дадут-плачу...
Оооо, это еще что... я как то, когда мне 29 лет было, выставила свою фотку на сайте вуман.ру, так мне меньше 40 там никто не давал.... хм... а кто-то и все 50)))))))
Я тогда расстроилась сильно, сейчас ржать хочется))))
У той что дала мне 50, был железный аргумент - у меня типа руки дряблые и шея (ну руки правда ненакачанные у меня, а на шею просто свет неудачно упал на той фотке). Но тогда прям чуть не плакала от расстройства.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:08   #24542
mamalebedeva
Мега-элита
 
Аватар для mamalebedeva
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от MamaRomu Посмотреть сообщение
Спасибо, я понимаю, что это всего лишь игра... но ведь практически многие форумчанки говорили о 3-ем десятке!!!!
Может и правда, взгялд такой
ну просьба моя остается-посоветуйте мне, что на голове такого выделать?!
По стрижкам я не спец... На фотке в ванне (?) игривые локоны понравились... может чуть светлых бликов добавить? А вот Вам цветочки от наc! Это не для отгадывания... это ещё раз в подтверждение, что внутреннее сиюминутное состояние способно как увеличивать, так и уменьшать возраст!
__________________


Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.
mamalebedeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:10
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #24543
MamaRomu
Участник
 
Аватар для MamaRomu
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пл.Мужества, Лесная. Угол Блюхера и пр. Лабораторного.
Сообщений: 250


mamalebedeva СПАСИБОО!=)
Очень приятно))) Какие вы с сыночкой замечательные)
MamaRomu is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 23:46   #24544
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от MamaRomu Посмотреть сообщение
девочки,спасибо вам всем большое!Может и правда образ не мой, но мне далеко еще до 30хвы сейчас все упадете,если узнаете сколько мне на самом деле)))
мне 23 года!
Теперь хочу у вас узнать,что делать с волосами и может стоит перекраситься? Или может стрижку вообще короткую сделать?Я очень расстроена!А когда мне 32 будет,мне все 45 дадут-плачу...
Думаю, вам будут давать столько же! Фотографии не всегда передают юность и свежесть кожи! Да и вообще по фото сложно определять возраст!
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:11
ответ для MamaRomu , на сообщение « Классная тема) А мне сколько?:017: »
  #24545
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от MamaRomu Посмотреть сообщение
Классная тема)
А мне сколько?
30
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:17   #24546
Glad mamma
Активный участник
 
Аватар для Glad mamma
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Между двух больших озёр)))
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
MamaRomu не плакайте Я уже поняла, есть такой типаж женщин, которые всегда разные... и на фотках и в жизни... Их возраст зачастую зависит от сиюминутного состояния, настроения, обстановки... Этот топ всего лишь игра. У Вас очень глубокий и мудрый взгляд, может это всех и сбило с толку...
Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Думаю, вам будут давать столько же! Фотографии не всегда передают юность и свежесть кожи! Да и вообще по фото сложно определять возраст!
+ много
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.
Продолжайте в том же духе....


Катя... я)
Glad mamma is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 00:22
ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
  #24547
MamaRomu
Участник
 
Аватар для MamaRomu
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пл.Мужества, Лесная. Угол Блюхера и пр. Лабораторного.
Сообщений: 250


__________________
MamaRomu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:47   #24548
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от MamaRomu Посмотреть сообщение
Спасибо, я понимаю, что это всего лишь игра... но ведь практически многие форумчанки говорили о 3-ем десятке!!!!
Может и правда, взгялд такой
ну просьба моя остается-посоветуйте мне, что на голове такого выделать?!
весь топ не осилить,но может кто из старожилов помнит-были ли случаi,когда по фото давали сильно меньше лет,чем на самом деле? лет этак на 5-7...причем не один-два человека,а абсолютное большинство?с тех пор,как я слежу за топом,ни разу.или свой возраст,или больше,или самую малость меньше.так что не расстраивайтесь,зачастую живая мимика,обаяние,непосредственность скашивают в реале не один год,а фото этого совершенно не передают
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:50
ответ для botttinki , на сообщение « весь топ не осилить,но может кто из... »
  #24549
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
весь топ не осилить,но может кто из старожилов помнит-были ли случаi,когда по фото давали сильно меньше лет,чем на самом деле? лет этак на 5-7...причем не один-два человека,а абсолютное большинство?с тех пор,как я слежу за топом,ни разу.или свой возраст,или больше,или самую малость меньше.так что не расстраивайтесь,зачастую живая мимика,обаяние,непосредственность скашивают в реале не один год,а фото этого совершенно не передают
Нет, тут недавно была девушка...ей в среднем дали 25-27, а на самом деле ей около 40 вроде бы... или даж за 40 было...
Бывает и такое, но это тоже ни о чем не говорит... в жизни все может оказать по-другому, бывают же фотогиеничные люди...например...
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:53   #24550
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Нет, тут недавно была девушка...ей в среднем дали 25-27, а на самом деле ей около 40 вроде бы... или даж за 40 было...
Бывает и такое, но это тоже ни о чем не говорит... в жизни все может оказать по-другому, бывают же фотогиеничные люди...например...
Ага, было дело, я тоже ее помню, она вроде косметолог).
И еще одну, там она фото в купальнике показывала, ей давали 28-35 максимум, а оказалось 43!!))) (или что-то около того, точно не помню)
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena