Роддом на Удельной - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 01:43
ответ для frieden , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Я к вам. :) ... »
  #2451
LeraDori
Активный участник
 
Аватар для LeraDori
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Я к вам.

Очень хочу рожать в Алмазова, т.к. живу на соседней улице, и вообще, это моя мЯчта.
Показаний особых у меня нет, планирую рожать там платно, с мужем, с дежурной бригадой. Как я поняла, для платных родов показания не нужны?
Сейчас у меня 32,5 недели. ПДР - 31 января.
У меня к вам несколько вопросов.
Во-первых, у меня знакомая на этой неделе ездила в ПЦ, узнавала все на счет платных родов. Ей сказали, что договора они заключают с 34 недели, но до этого нужно пройти консультацию врача и иметь полностью заполненную обменку. Так вот, насколько она поняла, на консультации врача нужно УЖЕ иметь все заполненные анализы в обменке, это правда?
И ещё я не понимаю, как они могут заключать договор с 34 недели, если последняя часть анализов из обменки берется в 36-38 недель (так в карте написано)?
Я очень по этому поводу переживаю, т.к. боюсь так долго сидеть без договора, вдруг раньше надумаю рожать.....
И ещё, скажите, насколько далеко там эта запись на консультацию врача, если не к кому-то конкретно проситься, а просто? И сколько стоит эта консультация, и что из себя представляет? Просто карту полистают, или осмотр прямо?
Закидала вопросами... Буду очень благодарна ответам.

Ой, да, и ещё, а там во всех бесплатных послеродовых палатах душ и туалет прямо в палате?
Я ходила к доктору на консультацию сначала,денег он почему-то не взял с меня,просто дал бумажку что рекомендованы роды по договору с деж.бригадой.С этой бумажкой я уже пошла заключать договор в приемное отделение.Спросила какие будут нужны анализы, мне ответили,что все самые обычные,что делают мне в ЖК,вообщем на этом внимания и не акцентировали.
Была на приеме в 33 недели.
__________________
LeraDori is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 01:53
ответ для LeraDori , на сообщение « Я ходила к доктору на консультацию... »
  #2452
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от LeraDori Посмотреть сообщение
Я ходила к доктору на консультацию сначала,денег он почему-то не взял с меня,просто дал бумажку что рекомендованы роды по договору с деж.бригадой.С этой бумажкой я уже пошла заключать договор в приемное отделение.Спросила какие будут нужны анализы, мне ответили,что все самые обычные,что делают мне в ЖК,вообщем на этом внимания и не акцентировали.
Была на приеме в 33 недели.
Спасибо!!!
Скажите, а запись длинная была на консультацию? И когда вы заключали договор, смотрели вообще ваши анализы в обменке? У вас все-все графы анализов были заполнены? И была ли у вас флюшка или заменяющие её анализы?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 02:04
ответ для frieden , на сообщение « Спасибо!!! :) Скажите, а запись... »
  #2453
LeraDori
Активный участник
 
Аватар для LeraDori
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Скажите, а запись длинная была на консультацию? И когда вы заключали договор, смотрели вообще ваши анализы в обменке? У вас все-все графы анализов были заполнены? И была ли у вас флюшка или заменяющие её анализы?
Звонила в четверг,записали на понедельник,но мне было все равно к какому врачу.
Флюшки и заменяющих анализов у меня не было.В обменке были анализы которые в 28-30 недель делали в ЖК.Вообще мне кажется,что врач УЗИ тщательнее смотрел,чем карту.
Но это было 3 недели назад,может уже что-то изменилось)Тогда схемы как таковой не было.

Осмотра не было,задал несколько вопросов.
Консультация длилась минут 7)
__________________
LeraDori is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 02:17
ответ для LeraDori , на сообщение « Звонила в четверг,записали на... »
  #2454
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от LeraDori Посмотреть сообщение
Звонила в четверг,записали на понедельник,но мне было все равно к какому врачу.
Флюшки и заменяющих анализов у меня не было.В обменке были анализы которые в 28-30 недель делали в ЖК.Вообще мне кажется,что врач УЗИ тщательнее смотрел,чем карту.
Но это было 3 недели назад,может уже что-то изменилось)Тогда схемы как таковой не было.

Осмотра не было,задал несколько вопросов.
Консультация длилась минут 7)
А на какой неделе вы в итоге заключили договор? Или вы сразу, в день консультации? Я правильно поняла, что у вас на момент заключения договора были только все анализы, которые полагаются до 28-30 недель?
Меня просто очень смущает тот факт, что теперь они требуют при заключении договора ВСЕХ заполненных в обменке анализов, даже тех, что прописаны там в последнюю очередь и сдаются в 36-38 недель... Я не уверена, что смогу договориться в ЖК, чтобы у меня их взяли пораньше...
Просто я хочу обязательно заключить договор до Нового года, до моих 36 недель, т.к. во-первых, я и родить боюсь раньше срока, а во-вторых, периодически возникают слухи, что после Нового года будет повышение цен... Никто не слышал об этом?
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 02:35   #2455
LeraDori
Активный участник
 
Аватар для LeraDori
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
А на какой неделе вы в итоге заключили договор? Или вы сразу, в день консультации? Я правильно поняла, что у вас на момент заключения договора были только все анализы, которые полагаются до 28-30 недель?
Меня просто очень смущает тот факт, что теперь они требуют при заключении договора ВСЕХ заполненных в обменке анализов, даже тех, что прописаны там в последнюю очередь и сдаются в 36-38 недель... Я не уверена, что смогу договориться в ЖК, чтобы у меня их взяли пораньше...
Просто я хочу обязательно заключить договор до Нового года, до моих 36 недель, т.к. во-первых, я и родить боюсь раньше срока, а во-вторых, периодически возникают слухи, что после Нового года будет повышение цен... Никто не слышал об этом?
Да,на момент заключения договора были только анализы 28-30 недель.
а заключали его в 35 полных недель,то есть между 35 и 36 в приемном отделении уже,а не у врача и там у меня карту вообще не смотрели,я отдала только бумажку от врача,где написано роды по договору с деж.бригадой.
__________________
LeraDori is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 03:17   #2456
lass-dream
Участник
 
Аватар для lass-dream
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
А на какой неделе вы в итоге заключили договор? Или вы сразу, в день консультации? Я правильно поняла, что у вас на момент заключения договора были только все анализы, которые полагаются до 28-30 недель?
Меня просто очень смущает тот факт, что теперь они требуют при заключении договора ВСЕХ заполненных в обменке анализов, даже тех, что прописаны там в последнюю очередь и сдаются в 36-38 недель... Я не уверена, что смогу договориться в ЖК, чтобы у меня их взяли пораньше...
Просто я хочу обязательно заключить договор до Нового года, до моих 36 недель, т.к. во-первых, я и родить боюсь раньше срока, а во-вторых, периодически возникают слухи, что после Нового года будет повышение цен... Никто не слышал об этом?
Там требуют заполнения всех строчек анализов по Вашему сроку, то есть на тот момент, когда Вы придете, у Вас должны быть сделаны все плановые анализы.
А по поводу консультации, меня записали на следующий день, врач мне был не принципиален.
__________________
lass-dream is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 03:47   #2457
frieden
Активный участник
 
Аватар для frieden
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 404


Ой, девочки, вы меня так радуете!!!!!!!!! Наверное, моя знакомая не так поняла требование про анализы. Все, во вторник звоню в ЖК, записываюсь на консультацию к врачу, а там через недельку где-нибудь заключу договор на роды с дежурной бригадой!!!!!!!!
Кстати, когда я сегодня ездила в ПЦ, нам на проходной сказали, что там на теплоцентрали случилась авария, и центр до вторника (только не знаю, включительно или нет) работать не будет. Туда сегодня пускали только тех, кто приехал уже со схваткам и при этом у кого на руках договор...
Так что надо будет во вторник звонить, узнавать, открылись они или нет.
frieden is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 11:56
ответ для frieden , на сообщение « Ой, девочки, вы меня так... »
  #2458
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от frieden Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вы меня так радуете!!!!!!!!! Наверное, моя знакомая не так поняла требование про анализы. Все, во вторник звоню в ЖК, записываюсь на консультацию к врачу, а там через недельку где-нибудь заключу договор на роды с дежурной бригадой!!!!!!!!
Кстати, когда я сегодня ездила в ПЦ, нам на проходной сказали, что там на теплоцентрали случилась авария, и центр до вторника (только не знаю, включительно или нет) работать не будет. Туда сегодня пускали только тех, кто приехал уже со схваткам и при этом у кого на руках договор...
Так что надо будет во вторник звонить, узнавать, открылись они или нет.
Это правда. Вроде как до 6 декабря...
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 13:19
ответ для lubimka))) , на сообщение « Это правда. Вроде как до 6 декабря...:( »
  #2459
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Это правда. Вроде как до 6 декабря...
ага и им звонила!!! то же самое сказали!
__________________

Родились 3900 55 см (Выписывались 3800)
1 мес. 4530 56 см
2 мес. 4950 59 см
3 мес. 5500 62 см
4 мес. 6315 65 см
5 мес. 6700 68 см
6 мес. 7100 70 см (2 зубика)
7 мес. 7700 73 см
8 мес. 8050 74 см
9 мес. 8400 75 см (6 зубиков)
10 мес. 8700 76 см (8 зубиков)
11 мес. 9095 77 см (10 зубиков)
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 14:22
ответ для заюлик , на сообщение « ага и им звонила!!! то же самое... »
  #2460
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от заюлик Посмотреть сообщение
ага и им звонила!!! то же самое сказали!
Ну что поделать... всякое в жизни бывает... от них явно ничего не зависит, это наоборот мешает работе специалистов. А они там замечательные!!!
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena