девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 02:25
ответ для yusik83 , на сообщение « и как эта процедура вообще происходит? »
  #2451
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
и как эта процедура вообще происходит?
Мама садтся в кресло стоматолога, на коленки ребенка берешь, я держала ей руки и ноги, администратор голову, а врач открывала рот и серебрила дыроки. Вероника умудрилась укусить врачиху все таки. Второй раз такой истерики у нее не было уже. В следующий вторник пойдем 3 раз серебрить, потом 6 месяцев перерыв и на прием ко врачу - будет смотреть идут дырки дальше или нет.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 03:02   #2452
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Мама садтся в кресло стоматолога, на коленки ребенка берешь, я держала ей руки и ноги, администратор голову, а врач открывала рот и серебрила дыроки. Вероника умудрилась укусить врачиху все таки. Второй раз такой истерики у нее не было уже. В следующий вторник пойдем 3 раз серебрить, потом 6 месяцев перерыв и на прием ко врачу - будет смотреть идут дырки дальше или нет.
а откуда у вас уже столько дырок? врач объясняет от чего? может от сладкого или наследственность? и как по деньгам вышло? а серебрит типа как пломбу ставит так чтоли?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:52
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2453
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


у старшей тоже дырки были уже в 1 год и 10 месяцев (кариес уже). Откуда? Сказала что много факторов: наследственность, беременность, экология, гигиена. По деньгам: 150 рублей один зуб серебрить (мы в Дункане делаем). Да, типа пломбу ставят в это место (но не сверлят).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 15:46
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2454
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Девочки, всем приветик!!!
Я тоже "ЗА" встречку.....только надо день подобрать чтоб наш папа не работал.
Мы болеем...у нас была темпа, а теперь кашель и сопли. Должны были 1 сентября в сад пойти, но вот 31 вечером заболели(((
Надеюсь, что в понедельник нас выпишут и во вторник пойдем.
Девочки, а чем вы кормите своих малышей на ночь?? Мои ложились в 9 часов с бутылками каши по 300 гр и засыпали. Вчера решила их немного отучать от бутыли и в 8 часов покормила овощами с мясом, а в кровать с собой по 150гр каши. Я думала что они уже наелись и не будут бутылку, но они заточили с удовольствием всё)))
Как с горшками обстоят у вас дела?? Мы пока не дружим(((
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:04   #2455
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы кормите своих малышей на ночь?? Мои ложились в 9 часов с бутылками каши по 300 гр и засыпали. Вчера решила их немного отучать от бутыли и в 8 часов покормила овощами с мясом, а в кровать с собой по 150гр каши. Я думала что они уже наелись и не будут бутылку, но они заточили с удовольствием всё)))
Как с горшками обстоят у вас дела?? Мы пока не дружим(((
Я на ночь тяжелой пищей не кормлю. Вредно это.
Мы в 20.00 едим овощи и кефир, или каша (если овощей нет). И в 21.00 отбой
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:25
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2456
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


НЕЕЕ...вчера я просто решила попробовать первый раз..
Сегодня попробую дать кашу, вот только едят они ее очень плохо...не наедятся
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:42
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « НЕЕЕ...вчера я просто решила... »
  #2457
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


мои кашу в бутылке не признают, мы кушаем на ночь кашу с ложки и кефир пьем, когда есть))) и ночью пьем компот, еще ни разу с рождения мы всю ночь не спали, так хочется чтобы всю ночь проспали, а то уже устала к ним постоянно вставать
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 00:35
ответ для yusik83 , на сообщение « и какой же ответ? просто тоже деньги... »
  #2458
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
и какой же ответ? просто тоже деньги есть, а вот теперь и не знаю до скольки их нужно потратить?
Если вы имеете право на пособия и после 1.5, то идете и оформляете дошкольную карту. Счет у нее такой же как и у детской, т е просто потом пользуетесь дошкольной и все деньги там. А если пособия после 1.5 лет вам не положены, то надо использовать карту до конца срока ее годности, он на ней указан.

На ночь едим кашу с ложки, месяцев с 10-ти так, они у меня тогда отказались на ночь от бутылочек и усе. Компот ночью перестала давать в июле, заменила водой, с тех пор почти не пьют ночью. Но просыпаются все равно. Тая так стабильно раза 2-3 а Алена может всю ночь проспать, а бывает тоже куролесить. У нас пока только 12 зубов. Клыки не радуют нас пока.
Зубы чистим некачественно, но я добросовестно пытаюсь чистить.
Горшки пока не используются. Начиталась тем про горшки и решила, что снова попробую только в 1.8, может тогда пойдет дело
Если позовете на встречу ( я тут недавно с вами общаюсь), то постараюсь быть.
__________________
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 03:05
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2459
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Мои на ночь едят в 20.00 кашу из бутылок - мне так удобнее, потом купаемся, чистим зубы и в 21.00 отбой. Ночь спим всю, без просыпаний, до 8.00-9.00 (так уже с начала лета спят всю ночь, исключения только когда зубы лезли, то просыпались). Горшки не признают, но 2 день замечаю что Вероника как покакает, то ощущает дискомфорт и пытается памперс снять, объясняю что так делать нельзя и надо делать все в горшок. Думаю что у нее скоро придет осознание горшка. А Матвею все равно на горшок и на то, что он в памперс делает, он дискомфорта не ощущает.Своим купила детский спортивный комплекс - радости сегодня было: и по стенке лазили, и на качелях катались, Вероника между веревочной лестницей пролазила туда и обратно, и домик из матов строили. одним словом довольны. В понедельник в РОНО за направлением в садик (дату уже скажут когда садик открывается и когда в него идти надо нам). Сегодня ходили в гости к двойняшкам, там девочки 2,4 - играли, общались - наверное за садик можно особо не нервничать, хотя сильно переживаю.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 16:56
ответ для yusik83 , на сообщение « мои кашу в бутылке не признают, мы... »
  #2460
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Девочки!!! Приветики!!!!
Я сразу к теме: ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!! Кто ЗА?! И где?! Я- ЗА!!!)))
Я зАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

но надо заранее решить когда и где! Т.к. я работаю. Мне удобно в центре,после 17:00 и в выхи,после 15 часов.

Предлагаю оперативно решить дату и время , и встретится

Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
мои кашу в бутылке не признают, мы кушаем на ночь кашу с ложки и кефир пьем, когда есть))) и ночью пьем компот, еще ни разу с рождения мы всю ночь не спали, так хочется чтобы всю ночь проспали, а то уже устала к ним постоянно вставать
Едим 3 раза в день. Ужин в 21-22 часа: каша ,или овощи и творог!
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena