НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 20:43   #2451
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Мы на строгой диете 2-ю неделю. Начались проблемы со стулом, у же второй день его нет. Еще начались странности в поведении, капризы, истерики.
Вика, чуть выше я писала Мурр про перестройку стула. У Даши на непереносимых продуктах могу быть "сквозной" стул, все вылетало и ничего особо не усваивалось (как вариант), а сейчас вскрывается РЕАЛЬНАЯ картина - здоровой флоры мало, условнопатогенная наверное есть, ЖКТ воспален и т.д. - сам по себе кишечник и не работает особо. Тяжелое время, но надо налаживать, отпаивать, исключать остальные продукты которые способствуют запору. Так что это не из-за диеты запор, это просто картина проясняется, скорее всего.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 22:50   #2452
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Спасибо. Да, я все читаю. Надеюсь, что все это временно.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 07:37   #2453
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Еще не забывай, Вика, что многие дети сначала могут похудеть. Часто это уходит лишняя жидкость из тканей, так как продукты, на которые есть непереносимость, часто приводят к излишней задержке жидкости. Потом кишечник начинает лучше работать, вес восстанаваливается. Самый крутой пример у Коши, они тестом выявили неперносимость на 70 продуктов, Таня не дай соврать, как все убрали, начались улучшения с весом. Таня, как сейчас у вас дела с набором обстоят?
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:16   #2454
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Сегодня пошла зеленая какашка, тяжело правда очень. Зеленого не ели давно очень. Может кишечник очищается.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:23   #2455
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Сегодня пошла зеленая какашка, тяжело правда очень. Зеленого не ели давно очень. Может кишечник очищается.
http://www.autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:26   #2456
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Спасибо. Я там смотрела. Вот думаю надо проверять на бактерии. Это надо каппрограмма и дизбак.?
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 16:47   #2457
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Спасибо. Я там смотрела. Вот думаю надо проверять на бактерии. Это надо каппрограмма и дизбак.?
Бак посев кала (дизбак), хорошо делают в лаборатории на Ак. Павлова. Я там делала совсем недавно, но лечить предложили фагами (что для нас неприемлемо и антибиотиками).
Но учтите, вас будет сопровождать (впрочем как и нас) патогенная флора, грибки очень долго, нужно на постоянной основе ввести растительные антисептики (т.к. антибиотики, макмироры разные дают временное улучшение и сажают печень, а она мне еще нужна), которые нужно ротировать, что бы зверюшки тамошние к ним не привыкли, я уже скидывала список антисептиков. Нам очень помогают пробиотики. Читайте тематический сайт. Под рукой у вас нет натуропатии, можно попробовать травы толокнянку, душицу, клюкву. Но по чуть-чуть, например 2-3 раза в день по ч\л, не больше, если они у вас пойдут, то моет быть реакция отмирания и рябе будет тяжело. Вот это почитайте, это не только противокандидные, к ним чувствительные многие патогены. Впрочем это нужно тоже читать.http://autism.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t144.htm . Я после исключения всех непереносимостей 4 диких поноса пережила (патогены)в обнимку с пробиотиками и антисептиками.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 18:54   #2458
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Коша, спасибо большое.Нам печень надо беречь, т.к. пьем 2 лекарства от эпи. Печень постоянно поддерживаю лекарствами курсами.Сайт тематический читаю, записываю, голова пухнет))
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:01   #2459
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Коша, спасибо большое.Нам печень надо беречь, т.к. пьем 2 лекарства от эпи. Печень постоянно поддерживаю лекарствами курсами.Сайт тематический читаю, записываю, голова пухнет))
ничего-ничего она сначала у всех пухнет, а у меня до сих пор
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:57   #2460
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Коша, спасибо большое.Нам печень надо беречь, т.к. пьем 2 лекарства от эпи. Печень постоянно поддерживаю лекарствами курсами.Сайт тематический читаю, записываю, голова пухнет))
через лет несколько, будет легче
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena