***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 20:31   #2451
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Борьба!!!!!!!!!!!!Ну Вы девочки прекращайте!Хватит.Машина все таки как необходимость,чем роскош.Сегодня три раза по одному маршруту ездила,жутко устала.Сначала на работу(стрич),потом на узи(у мелкого соли в почке),потом на укол старшему(к аллергологу).У меня даже подпись в контакте,что волосы лезут от вождения машины.Если б я делала это на общественном транспорте,наверно бы ушел целый день.
Ладно прошли эту тему.

Девочки в субботу мои мужички двое старшие соревнуются,греко-римская борьба.Потом фотки покажу.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 22.12.2011, 20:32
ответ для Каракошка , на сообщение « Девочки! Завтра (в пятницу) в 18.30... »
  #2452
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки! Завтра (в пятницу) в 18.30 будет автобусная экскурсия "Рождественский Петербург". Стоимость 300 рублей. Отправление от Октябрьской. С 9 лет, но я беру 7-летку, с нами едет многосемья, там младшим 6 и 8 лет. Вобщем, я забронировала 20 мест под компанию знакомых-соседей-одноклассников. Все очень хотели, до этого просили, чтобы я их позвала, потом подтвердили своё участие. Ну не стала я со своих собирать предоплату. Ведь прозванивала всех в начале недели - все хотели. И вдруг за день выясняется, что половина не могут. Одного тошнит в автобусе, другой уезжает и всё в таком духе Короче, свободно 11 мест (ну и ещё 9 мест в автобусе незабронированы), т.е всего 20. Экскурсия по отзывам очень интересная. Экскурсовод очень хорошая. Мы с ней в Эрмитаж и Русский музей ходим. Тема - традиция празднования Рождества Петербурге. Продолжительность 3 часа. С посещением храмов и соборов. Кому интересно - пишите, или звоните 8-904-644-88-74 Нина.

Сейчас ещё в экскурсионный топ напишу.
Нина,напишите пожалуйста точный адрес отправления,а то я не поняла,от гостиницы Октябрьская?.И вопрос об оплате:можно подъехать прямо к автобусу и денежку отдать непосредственно вам?Просто не знаю пока.
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 22.12.2011, 20:32
ответ для Каракошка , на сообщение « Девочки! Завтра (в пятницу) в 18.30... »
  #2453
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки! Завтра (в пятницу) в 18.30 будет автобусная экскурсия "Рождественский Петербург". Стоимость 300 рублей.
Нина, какая ты молодец!
Нам в школе за 800 предлагали (тоже "Рожд. Петербург").

Цитата:
Тема - традиция празднования Рождества Петербурге.
Для общего развития (моего), скажите, как давно эта традиция в СПб?
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 22.12.2011, 20:34
ответ для Каракошка , на сообщение « Девочки! Завтра (в пятницу) в 18.30... »
  #2454
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Сегодня удивительный день: практически первый сразу не растаявший снег этой зимой и первый тролль за всю историю этого топика.

Я сегодня добрая, но ещё пара советов и мы пойдём мыться по 2.12.
не, не первый тролль Была тут у нас как-то девушка.....У кот. муж несколько лет не мог работу найти.....квартиру снимали, а денег нет на хлеб...и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Девочки! Завтра (в пятницу) в 18.30 будет автобусная экскурсия "Рождественский Петербург". Стоимость 300 рублей. Отправление от Октябрьской. С 9 лет, но я беру 7-летку, с нами едет многосемья, там младшим 6 и 8 лет. Вобщем, я забронировала 20 мест под компанию знакомых-соседей-одноклассников. Все очень хотели, до этого просили, чтобы я их позвала, потом подтвердили своё участие. Ну не стала я со своих собирать предоплату. Ведь прозванивала всех в начале недели - все хотели. И вдруг за день выясняется, что половина не могут. Одного тошнит в автобусе, другой уезжает и всё в таком духе Короче, свободно 11 мест (ну и ещё 9 мест в автобусе незабронированы), т.е всего 20. Экскурсия по отзывам очень интересная. Экскурсовод очень хорошая. Мы с ней в Эрмитаж и Русский музей ходим. Тема - традиция празднования Рождества Петербурге. Продолжительность 3 часа. С посещением храмов и соборов. Кому интересно - пишите, или звоните 8-904-644-88-74 Нина.

Сейчас ещё в экскурсионный топ напишу.
Очень интересная экскурсия . Жаль мы не сможем. Странно, что время такое позднее, тем более для детей Хотя вечерний город супер красивый
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 20:36   #2455
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от AnnaEnikeeva Посмотреть сообщение
Многие девочки в канадской ветке тоже писали, что не хотят жить в России из-за небезопасности, в т.ч. на дорогах. Эх, забили на корню благие порывы! Ну да ладно это наш суровый мир
Да, этот мир суров.

Цитата:
Пользователю форума запрещено использовать другие регистрации (ники) для создания топиков и сообщений при бане основного ника или для нарушения правил Доски объявлений (раздел 3 Правил форума). Двукратное нарушение данного пункта - отключение основного ника навсегда.
!Ольга! is offline  
Старый 22.12.2011, 20:37
ответ для olik74 , на сообщение « Очень смешно? У меня только что муж... »
  #2456
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от AnnaEnikeeva Посмотреть сообщение
Многие девочки в канадской ветке тоже писали, что не хотят жить в России из-за небезопасности, в т.ч. на дорогах. Эх, забили на корню благие порывы! Ну да ладно это наш суровый мир
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение


И Вам здрасьте!
Вот и я удивляюсь. Ведь элементарные правила приличия никто не отменял. Пришел - поздоровайся
Rezka is offline  
Старый 22.12.2011, 20:37
ответ для Rezka , на сообщение « :) не, не первый тролль :065: Была тут... »
  #2457
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
не, не первый тролль Была тут у нас как-то девушка.....У кот. муж несколько лет не мог работу найти.....квартиру снимали, а денег нет на хлеб...и т.д. и т.п.

Очень интересная экскурсия . Жаль мы не сможем. Странно, что время такое позднее, тем более для детей Хотя вечерний город супер красивый
а куда она делась кстати?я ее помню,сама тогда ток появилась на форуме,но точного ника не вспомнить никак сейчас.
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 22.12.2011, 20:39
ответ для Rezka , на сообщение « :) не, не первый тролль :065: Была тут... »
  #2458
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
не, не первый тролль Была тут у нас как-то девушка.....У кот. муж несколько лет не мог работу найти.....квартиру снимали, а денег нет на хлеб...и т.д. и т.п.
Это я пропустила, видимо.
!Ольга! is offline  
Старый 22.12.2011, 20:40
ответ для Елена1909 , на сообщение « а куда она делась кстати?я ее... »
  #2459
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
а куда она делась кстати?я ее помню,сама тогда ток появилась на форуме,но точного ника не вспомнить никак сейчас.
Я даже помню ее ник (если это та, о ком вы думаете).
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 22.12.2011, 20:42
ответ для !Ольга! , на сообщение « Это я пропустила, видимо.:020: »
  #2460
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
а куда она делась кстати?я ее помню,сама тогда ток появилась на форуме,но точного ника не вспомнить никак сейчас.
Я тоже ник не помню. Оно мне не надо. Только не понимаю зачем это людям? И зачем неск. ников некоторые заводят.
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Это я пропустила, видимо.
Хорошо, что не часто такие встречаются.
Rezka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena