А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:29   #2451
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
У меня встречное предложение. Клубным полотенцем вытираем пот и подкладываем под спину на тренажерах и ковриках. Наши шикарные лица (и не менее шикарные пятки и попы) вытираем полотенцами, принесенными из дома, т.к. в их гигиеничности мы не сомневаемся. УРА
у меня не влезет свое в сумку, все впритык но я клубным большим вытираю тока основное, ну не все места потому что все таки аспект боязни такой есть в голове ага...
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:51
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2452
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Для лица ношу своё полотенце
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:52
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « у меня не влезет свое в сумку, все... »
  #2453
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
у меня не влезет свое в сумку, все впритык но я клубным большим вытираю тока основное, ну не все места потому что все таки аспект боязни такой есть в голове ага...
анологично!

а я уже говорила нет про дядек которые видя меня в ТЗ с грифом и несколькимиблинами на нем начинают некультурно перешптываться и похихикивать...дескать...девочка сначала школу окончи а потом к нам в ТЗ приходи банки качать...
или вчера мы с "коллегой" обменивались опытом тезники по разным упражнениям а они глазки повыпучивали и шу-шу-шу...
мне не жалко - смотрите пожалуйста, денех за это не берут...но все таки я пытаюсь разглядывать кого-то украдкой а не напрямую...
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:57   #2454
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
Долго мне не надо, только промежуточек, когда со скамейки уже встала (вытерлась), а одеться еще не успела и выбор таков - либо босыми ногами на пол, либо на полотенце.
А мне искренне интересно, почему нельзя вытереть пятки полотенцем, сидя на скамейке, и сразу надеть колготки/носки, брюки и обувь, а уже потом вставать на пол?

Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
мне не жалко - смотрите пожалуйста, денех за это не берут...
Если на аватарке Вы выставили свою фотографию))), то это неудивительно
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:16
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2455
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


меня ужасно бесит очередь на тренажёры и какие то курицы просто занимают их болтая друг с другом, не занимаясь!
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:17   #2456
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Уля-ЛЯ Посмотреть сообщение
анологично!

а я уже говорила нет про дядек которые видя меня в ТЗ с грифом и несколькимиблинами на нем начинают некультурно перешптываться и похихикивать...дескать...девочка сначала школу окончи а потом к нам в ТЗ приходи банки качать...
или вчера мы с "коллегой" обменивались опытом тезники по разным упражнениям а они глазки повыпучивали и шу-шу-шу...
мне не жалко - смотрите пожалуйста, денех за это не берут...но все таки я пытаюсь разглядывать кого-то украдкой а не напрямую...
а это вы на аве?
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:20
ответ для Happy Mum , на сообщение « Мать моя, занятия спортом вообще-то... »
  #2457
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Мать моя, занятия спортом вообще-то должны вызывать прилив эндорфинов, гормонов счастье. А тут все бесятся почему-то)) а почему нельзя вставать на полотенце?? Я его кладу на коврик и пот могу им промакнуть, а перед тем как я его кладу на коврик, чтобы лечь на него оно лежит рядом со степом на полу.... Какая разница на полу полотенце полежало или кто-то им интимные части тела вытерал?
а причём тут спорт?
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:34   #2458
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
Не хотелось бы вдаваться в детали, но не умею я надеть,извиняюсь, трусы, не вставая со скамейки.Видимо уже возраст, отсутствие необходимой гибкости, подвижности.Мне, чтобы одеться, надо привстать А вообще, еще раз обращаю внимание, что это больше психологическая проблема.Уверяю Вас, что стирающие полотенца, с ними особенно не церемонятся. Надписи же - не бросать на пол - подразумевают складывать в одно место, чтобы не собирать по всему помещению.
А другие то совсем по другому понимают надпись. Вот беда. Конечно, абсолютное большинство же не знает, что слуг уже нету. И абсолютное же большинство циркачи-акробаты, что способны натянуть трусы не бросив полотенце на пол. В общем я тихо радуюсь, что вы не в мой клуб ходите
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:41   #2459
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Malgosha Посмотреть сообщение
Не хотелось бы вдаваться в детали, но не умею я надеть,извиняюсь, трусы, не вставая со скамейки.Видимо уже возраст, отсутствие необходимой гибкости, подвижности.Мне, чтобы одеться, надо привстать А вообще, еще раз обращаю внимание, что это больше психологическая проблема.Уверяю Вас, что стирающие полотенца, с ними особенно не церемонятся. Надписи же - не бросать на пол - подразумевают складывать в одно место, чтобы не собирать по всему помещению.
А вы правда так думаете? Или прикалываетесь ? Спросите на ресепшен что это значит. Уверяю вас, совсем не то что Вы думаете. В некоторых клубах пишут продолжение про "не вставать ногами и не вытирать обувь" .
Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
меня ужасно бесит очередь на тренажёры и какие то курицы просто занимают их болтая друг с другом, не занимаясь!
Мне кажется можно подойти и попросить освободить тренажер... мужчины обычно пускают когда отдыхают на тренажере между подходами... правда насчет болтающих девушек не знаю..
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:49
ответ для Ksenyy , на сообщение « А вы правда так думаете? Или... »
  #2460
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
меня ужасно бесит очередь на тренажёры и какие то курицы просто занимают их болтая друг с другом, не занимаясь!
У нас они особенно любят на сведение-разведение тренажеры. Они очень удобно стоят вместе. Сидят такие кралечки, ни капельки пота, ни красноты - картинки просто-позируют.
Ксюша, не охота как то их снисхождения просить, я лучше в программе тренажеры местами поменяю.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena