Весенние двойняшечки 2011 - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 14:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2451
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Всем огромный привет! С наступившими и наступающими праздниками!
Простите за долгое отсутствие - отрабатывала последние деньки (в день выписки - сразу на работу!), еще переехали за город, так как сил по лестнице шкандыбать на 5 этаж без лифта уже не было, а свой комп оставила дома
Отчитываюсь: с работой завязала: сейчас отгуливаю отпуск за прошлый год, который перетечет надеюсь в декрет наслаждаюсь ничего неделанием... хотя не знаю на сколько меня хватит, видимо скоро начну вязать, рисовать, мыло варить или что там еще делают беременные...
на днях сорвалась и накупила кучу детских вещичек, распродажа меня сгубила... потом еще долго себя ругала, что нужно хотя бы официального декрета дождаться, но раз уже понесло.. не остановиться... сейчас вот озадачилась кроватками
что касается шейки, то у нас не все так безоблачно.. на 20 неделях нам один врач намерил 42, а на скриненге уже 34 скорее всего аппараты/врачи разные... Мой врач в любом случае не доволен нашей шейкой, так как она мягковата... чтоб это не значило... 9.01 идем на контрольное узи: деток смотреть, ну и шейку само собой!
А по-поводу пессария - нам сказали, что - это самая крайняя мера и при двойне вообще лучше не ставить, что меня очень сильно удивило... нам сейчас колют окси прогестерон лошадиную дозу... чтоб шейка не уменьшалась. Вообще я узнавала, что до 30 - это хорошо, меньше - повод для беспокойства! Дай Бог, чтоб в воскресенье все было в норме на узи
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:24   #2452
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Привеееееетище, потеряшка!!!!
Ну с выходом тебя на заслуженный отдых!!!

Будем за тебя болеть, чтобы на узи все было замечательно!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 14:53
ответ для Alisandra , на сообщение « Привеееееетище, потеряшка!!!! Ну с... »
  #2453
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


спасибки ))) приятно вернуться с вашу теплую компанию!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:34   #2454
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Всем огромный привет! С наступившими и наступающими праздниками!
Простите за долгое отсутствие - отрабатывала последние деньки (в день выписки - сразу на работу!), еще переехали за город, так как сил по лестнице шкандыбать на 5 этаж без лифта уже не было, а свой комп оставила дома
Отчитываюсь: с работой завязала: сейчас отгуливаю отпуск за прошлый год, который перетечет надеюсь в декрет наслаждаюсь ничего неделанием... хотя не знаю на сколько меня хватит, видимо скоро начну вязать, рисовать, мыло варить или что там еще делают беременные...
на днях сорвалась и накупила кучу детских вещичек, распродажа меня сгубила... потом еще долго себя ругала, что нужно хотя бы официального декрета дождаться, но раз уже понесло.. не остановиться... сейчас вот озадачилась кроватками
что касается шейки, то у нас не все так безоблачно.. на 20 неделях нам один врач намерил 42, а на скриненге уже 34 скорее всего аппараты/врачи разные... Мой врач в любом случае не доволен нашей шейкой, так как она мягковата... чтоб это не значило... 9.01 идем на контрольное узи: деток смотреть, ну и шейку само собой!
А по-поводу пессария - нам сказали, что - это самая крайняя мера и при двойне вообще лучше не ставить, что меня очень сильно удивило... нам сейчас колют окси прогестерон лошадиную дозу... чтоб шейка не уменьшалась. Вообще я узнавала, что до 30 - это хорошо, меньше - повод для беспокойства! Дай Бог, чтоб в воскресенье все было в норме на узи
привет! а на скриннинге смотрели вагинально или абдоминально? мне тоже на скриннинге намеряли 32, потом парцалис долго плевался, что шейку смотрят ТОЛЬКО вагинально и уже намерял 41 так что может не все так плохо!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:42
ответ для Куняка , на сообщение « привет! :) а на скриннинге смотрели... »
  #2455
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


в любом случае, не так все плохо
но мерили оба раза вагинально, посмотрим, что девятого скажут... больше месяца уже прошло с последнего измерения в любом случае раньше 37 неделек ни-ни!!!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2456
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


у меня шейка 34 в 18 недель была, а в 7 недель 44...сказали что до 27 нед в любом случае пессарий ставить будут и контроль ее узи каждые 2 недели

Девы, а вы какой максимальный вес в руках носите? ....или у вас кто-то другой за вас продукты носит и т.п.?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:44
ответ для Helen7 , на сообщение « у меня шейка 34 в 18 недель была, а в 7... »
  #2457
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Стараюсь вообще ничего не носить...у меня ж еще рубец после первого кс.... Пакеты с продуктами носит муж...
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:02
ответ для Alisandra , на сообщение « Стараюсь вообще ничего не носить...у... »
  #2458
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Стараюсь вообще ничего не носить...у меня ж еще рубец после первого кс.... Пакеты с продуктами носит муж...
здорово, а вот у меня все время на работе, приходит поздно, приходится много самой таскать...может от этого еще у меня и шейка укорачивается, хотя с первым сыном я таскала сумки и тяжести и родила еще на 2 дня позже, но с двойняшками все наверно иначе...или у меня уже возраст или беременность у меня такая...у меня часто вообще начинаются какие то странные боли в животе, похоже что связки тянутся, на улице если подскользнуться, то стреляет куда-то между ног, иногда когда сплю так начнет бока тянуть, что на бок не повернуться, а вот сейчас еще и вены вылезли и аж горячими стали, сегодня компрессионные гольфы одела, так лучше чувствую, а так уже даже при ходьбе в это больное место отдавало.... у вас, девочки, что-нить подобное было?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:10
ответ для Helen7 , на сообщение « :) здорово, а вот у меня все время на... »
  #2459
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


у меня тоже сразу резко болят бока, когда подскальзываюсь...и дома иногда при поворотах...а еще тут начали болеть кости тазобедренные...видимо организм основательно готовится....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Стараюсь вообще ничего не носить...у... »
  #2460
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Стараюсь вообще ничего не носить...у меня ж еще рубец после первого кс.... Пакеты с продуктами носит муж...
+ 1, я тоже, у меня весь первый триместр - токс такой, что я по 5 часов под капельницами лежала, не до сумок, потом выяснилось, что у девули плацента низко, так мне только дышать разрешили , а сейчас уже и не поднять ничего, я как колобок. Нго мне пролще, у меня старших детей нет
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena